Патроны Главпатрон спортинг.

Модератор: PRINCIP

Ответить
Hunter22
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 00:05

Сообщение Hunter22 »

Затарился этими патронами, уже успел расстрелять 150 штук. Стали терзать смутные сомнения... Качество осыпи меня очень даже устроило. Но пыж-контейнер сделан со слабоватым амортизатором видимо из-за этого чувствуется повышенная отдача. Кто пробовал подскажите. И вообще насколько "быстрый" это патром по стендовым меркам?
nakss
Поручик
Поручик
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 мар 2004, 20:16

Сообщение nakss »

Как то отстреливал Феттер - окна, попробовал Главпатроном - красота. (мои Ищо луДше) :P
Виталий А
Полковник
Полковник
Сообщения: 18733
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 10:13

Сообщение Виталий А »

Ладно тебе хвалиться! :)
Три-четыре столовых ложки соли на 1 кг. вещества,
быстро исправят положение! :)
Теперь я знаю как убирать конкурентов!!! :) :) :)
nakss
Поручик
Поручик
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 мар 2004, 20:16

Сообщение nakss »

Виталий А писал(а):Теперь я знаю как убирать конкурентов!!! :) :) :)
Аппп-чхииии! :P
d-andy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:24

Сообщение d-andy »

Hunter22 писал(а):Затарился этими патронами, уже успел расстрелять 150 штук. Стали терзать смутные сомнения... Качество осыпи меня очень даже устроило. Но пыж-контейнер сделан со слабоватым амортизатором видимо из-за этого чувствуется повышенная отдача. Кто пробовал подскажите. И вообще насколько "быстрый" это патром по стендовым меркам?
перешел на главпатрон недавно (отстреляно около 7 тыс.), именно из-за его мягкости по сравнению с азотом и феттером, а также из-за качества контейнера, в отличии от ,например, феттеровского скитового и, являющегося по-настоящему спортинговым. Его мягкость отмечают очень многие, так что истоки Ваших терзаний надо видимо искать не в патроне. Сегодня, кстати, стрелял 24.гр Азотом. И еще раз убедился, что он жестче чем даже 28 гр. ГП.
Hunter22
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 00:05

Сообщение Hunter22 »

d-andy,
Вполне возможно что я ошибаюсь, так как до этого стрелял СКМ, но из другого ружья. Просто хотелось уточнить эту деталь.
d-andy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:24

Сообщение d-andy »

Ну если из беретты, то обьяснить можно тем, что 686-я очень легкое ружье, и отдача может казаться сильнее. Смотря из чего стреляли до этого
Hunter22
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 00:05

Сообщение Hunter22 »

До этого ИЖ-39 был, с деревянным затыльником. А у Беретты амортизатор стоит, но видимо он кардинально ничего не меняет. Да и не стрелял давненько, плюс ружье новое (вскидка хромает)... Значит дело не в патроне.
Спасибо за информацию!
С уважением, Кирилл.
d-andy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:24

Сообщение d-andy »

Hunter22 писал(а):Да и не стрелял давненько, плюс ружье новое (вскидка хромает)... [/B]
Ну тогда это не патроны, а непривычное ложе дерется :) Ничего, как подружитесь с ним, отпадет и вопрос :)
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей