Поясная сумка для патронов (+)

Модератор: PRINCIP

Ответить
VASILICH
Поручик
Поручик
Сообщения: 5274
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 04:15

Сообщение VASILICH »

Где прикупить. За недорого. Кто что присоветует. Нужно хранить патроны при стрельбе на стенде, передвигаясь с площадки на площадку и во время стрельбы. Выписывать из-за кордона нет у меня возможности. Лучше всего купить в Москве, но можно и по и-нету в пределах России?
Василич
Виталий А
Полковник
Полковник
Сообщения: 18733
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 10:13

Сообщение Виталий А »

Василич, есть обычнае сумки чемоданы(типа как от Н. буков) на рынках можно приобрести от 300 р.
Сам таким пользуюсь, входит ок. 200 патронов, жилет и наушники, легко носится на плече и ничего не нужно изобретать, фирменные почти такие же - токо исполнение по кондовее.
d-andy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:24

Сообщение d-andy »

Василич, не покупай только без ремня или лямок. Мне подарили чемоданчик Пераццевский на 5 пачек, есть такой же на 10. Но по стенду с ним очень редко хожу-неудобно, когда руки заняты. хочу вот заказать кожанный рюкзачок человеку, который мне на ружье чехол шил - намного удобней. друг вообще купил сумку для видеокамеры - тоже идеальная вещь - 5 пачек помещается и куча внешних карманчиков для очков, наушников, сигарет и т.п. Вот думаю, пока рюкзачка нет такую же прикупить, если под руку попадется
А поясные сумки - Феттеровские (на одну серию) обычно на московских стендах продаются и стоят копейки. В норе посмотри, должны быть. У нас ребята оттуда привозили. С ними и по перепелу ходить удобно :)
Shtork
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 май 2005, 22:27

Сообщение Shtork »

У нас народ шагнул чуть дальше
Месяца два назад на стенде появился первый стрелок, кто использовал каталку для игры в гольф для ружья и немыслимого колличества патронов. Выглядит немножко странно (как будто кто то пришел ПОСТРЕЛЯТЬ в ГОЛЬФ), зато удобно... И учитывая расстояние которое проходишь
(приблизительно 350 метров.) Приходят на стенд свежими. Сейчас уже человек 5 ходят с таким струментом.
С УВ
Евгений
d-andy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:24

Сообщение d-andy »

Женя. :) Не поверишь, я уже думал о такой :) но пока у нас на стенде все дорожки не доделали об этом нечего и думать. Хотя расстояние между крайними площадками до 700 метров будет. А патронов много не бывает :)
Shtork
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 май 2005, 22:27

Сообщение Shtork »

Андрей привет
При 700 метрах я думаю пора подумать об электрокаре... :D
А стенд ваш видел, МОЛОДЦЫ, с размахом...
С ув
VASILICH
Поручик
Поручик
Сообщения: 5274
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 04:15

Сообщение VASILICH »

Евгений!
Доброго времени суток!
Такие тележки фирменные от Browning продаются в Москве уже давно. В прошлом году в магазине видел. А в этом уже на стенд Кузьминках один такой крендель приезжает. Удобно, конечно, но мне нужна именно сумка.
Скорее всего воспользуюсь советом Виталия - прокачусь на рынок и пошукаю там поплотнее....
С уважением, Василич
Shtork
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 май 2005, 22:27

Сообщение Shtork »

Евгений!
Доброго времени суток!
Такие тележки фирменные от Browning продаются в Москве уже давно. В прошлом году в магазине видел. А в этом уже на стенд Кузьминках один такой крендель приезжает. Удобно, конечно, но мне нужна именно сумка.
С уважением, Василич
Василич, здравствуйте
Ну, я смотрю и Вы не скучаете... там в Кузьминках...
Главное, ИМХО, чтобы был ремешок через плечо, и хорошая вместимость. Остальное дело вкуса.. С ам хожу с Napier (наш местный производитель) на 100 патронов плюс 50 в жилете...
На 4 серии траншеи хватает с остатком.
С ув
Alex K
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 16 июл 2004, 14:32

Сообщение Alex K »

В Норе такие тележки дают в прокат :-)
А сам хожу с сумочкой через плечо, вместимостью 10 коробочек... Плюс- карманы :-)
d-andy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:24

Сообщение d-andy »

Василич, а где Вы такие тележки видели? Что-то мысль запала после Ваших слов "от Browning" :D Ведь наверняка, в отличии от гольфовых и переделывать ничего не надо :P
Митя
Поручик
Поручик
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 18:12

Сообщение Митя »

Василич, если-бы Вы были охотник))) я посоветовал-бы приобрести в кольчуге(около 2500р) поясную сумку для патронов от браунинг, с тремя отделениями, и с клапаном, очень удобная, непрмокаемая, одно отделение для документов, моб.телефона и ключей, и два отдельных для патронов, все это дело герметично закрывается, три коробки свободно входит, можно и больше, но тогда не закроешь)))).
С уважением,Дмитрий.
ЗЫ. Арчакову понравилась;-)).
Shtork
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 май 2005, 22:27

Сообщение Shtork »

Alex K писал(а):В Норе такие тележки дают в прокат :-)
А сам хожу с сумочкой через плечо, вместимостью 10 коробочек... Плюс- карманы :-)
2 Alex K
Алекс, а мне понравилось насчет СУМОЧКИ на 10 коробочек... :D
С ув
Евгений
Baguk3
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 22 май 2004, 14:55

Сообщение Baguk3 »

Можно использовать обычный рюкзачок.
Виталий А
Полковник
Полковник
Сообщения: 18733
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 10:13

Сообщение Виталий А »

Арчаков так и делает, когда обратно идем - набивает его гильзами, чтоб порожняка не гонять :) , т.к. Борис, Сергей и Я - крутим патроны сами(они на Хорнеди, а я на Ли).
VASILICH
Поручик
Поручик
Сообщения: 5274
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 04:15

Сообщение VASILICH »

d-andy писал(а):Василич, а где Вы такие тележки видели? Что-то мысль запала после Ваших слов "от Browning" :D Ведь наверняка, в отличии от гольфовых и переделывать ничего не надо :P
В Спорт-Активе в прошлом году. В Этом году я там еще не был, но я думаю, что товар не слишком ходовой, может еще и есть в продаже.
Рассматривал я ее , конечно, невнимательно, скорее как экзотику, но заметил, что есть полужесткий чехол на 2 ружья и и еще должно остаться место для всего остального. Колеса диаметром примерно 20 см.Обрезиненные и довольно широкие. На газоне проваливаться точно не будут. Имеется откидная третья опора, для оставления прибора в вертикальном состоянии.
С уважением, Василич
d-andy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:24

Сообщение d-andy »

"Спасибо. Бум искать" (с) С.С.Горбунков :)
Дядя Фёдор
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 02:17

Сообщение Дядя Фёдор »

Хожу с спортивным рюкзаком - пока без проблем
Виталий А
Полковник
Полковник
Сообщения: 18733
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 10:13

Сообщение Виталий А »

Shtork писал(а):2 Alex K
Алекс, а мне понравилось насчет СУМОЧКИ на 10 коробочек... :D
С ув
Евгений
Это не шутка, т.к. Алекс К чаще всего стреляет вместе с супругой, то и таскать ему приходится боекомплект на двоих, чему мы все стреляющие с ним свидетели :)
НовиЧОКс
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 11:52

Сообщение НовиЧОКс »

Супер-бюджетный вариант ( как у меня) сумка от противогаза :)
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя