О разном.

Модератор: PRINCIP

nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 20 май 2004, 19:34

Сообщение nakss+b »

Ребятки! Не надо ругатся нехорошими словами.
Стендовая стрельба аристократический вид спорта, так что не надо превращатся в поросят.
Brig
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 05:42

Сообщение Brig »

-Конечно хорошо! -Чувствовать себя великим в пустой комнате! -Можно до небес вознестись, -только как дверь откроешь станет не по себе! -А Вам видно это просто необходимо!
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 20 май 2004, 19:34

Сообщение nakss+b »

Перацци на данный момент это супер ружьё, из которого стреляет весь цвет стрелкового спорта и всё! Сопли жевать мона в подъезде.
Нашу ветку читает вся Россия и как оказалось и делее. Поэтому нехотца что бы какой нить молодой пацан начитался здесь разного бреда и придя куда нибудь на стенд сказал:- Что есть сайт, где ребятки утверждают - Перацци гомно, ему ответят что этот сайт ДЛЯ .....
Поэтому что бы небыло ДЛЯ, весь бред нах.
Для того что бы побредить открывайте бредовые темы в разделе "Для свободного общения". И обзывать мона друг друга как угодно, пока не забанят. :P Ёптыть!
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 20 май 2004, 19:34

Сообщение nakss+b »

Ask писал(а):Зачем целиком снёс то ,там же инфа была тоже.
Удалил ругань и всё.
Инфы новой накатаем...
Конечно! Всё ржавое и кривое, когда денег на него нет! :D
Brig
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 05:42

Сообщение Brig »

nakss+b писал(а):Перацци на данный момент это супер ружьё, из которого стреляет весь цвет стрелкового спорта и всё! Сопли жевать мона в подъезде.
Нашу ветку читает вся Россия и как оказалось и делее. Поэтому нехотца что бы какой нить молодой пацан начитался здесь разного бреда и придя куда нибудь на стенд сказал:- Что есть сайт, где ребятки утверждают - Перацци гомно, ему ответят что этот сайт ДЛЯ .....
Поэтому что бы небыло ДЛЯ, весь бред нах.
Для того что бы побредить открывайте бредовые темы в разделе "Для свободного общения". И обзывать мона друг друга как угодно, пока не забанят. :P Ёптыть!
-Ты Боря просто этим письмом продемонстрировал всю высоту полёта своей мысли! -тебе бы куда нибудь кочегаром...
Я думаю что всё это ты сотрешь конечно... -Но до этого ты моё письмо прочитай хотя бы... И подумай, если осталось чем.
-Я рыдаю...
Горняк
Поручик
Поручик
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 04 июл 2003, 07:57

Сообщение Горняк »

Блин, а я даже не успел почитать, что там было...
Shtork
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 май 2005, 22:27

Сообщение Shtork »

Глубоко сожалею о закрытии перспективной темы...
nakss
Поручик
Поручик
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 мар 2004, 20:16

Сообщение nakss »

Shtork писал(а):Глубоко сожалею о закрытии перспективной темы...
Гм. Тема скоро только начнётся, только с коментариями Алипова, и людми владеющими этим ружьём.
ANSVEL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 май 2002, 10:18

Сообщение ANSVEL »

2 nakss+b
А можно интервью взять у Алипова?
Лучше чем всяких шнурков слушать.
Barrel
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 06:13

Сообщение Barrel »

Что-то Саши Briga не слышно последние два дня? Борь, ты его не забанил часом? :D
Так мы толком не почитали, что он и другие знатоки в теме про Перацци излагали. :(
Вот и D-andy как-то рассказывал, что в его компании целых 6 спортивных Перацци насчитывается и он вроде как большой знаток этого дела. Было бы наверное интересно и его точку зрения узнать со товарищами по этой тематике, плюсы и минусы эксплуатации и возможно какие-то практические советы по выбору и покупке для тех кто интересуется. . .
Ладно, будем ждать с твоей подачи подробных комментариев Алексея Алипова. Но если посмотреть с другой стороны, то он же с Перацци вроде в контрактных отношениях?! В связи с этим, не будут ли его слова банальной рекламой, при всем уважении к нему и к этому легендарному оружейному бренду? :)
LANBER
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 18 окт 2003, 00:11

Сообщение LANBER »

Barrel писал(а):В связи с этим, не будут ли его слова банальной рекламой, при всем уважении к нему и к этому легендарному оружейному бренду? :)
Будут. У него просто нет другого выхода - он же на контракте у итальянца. Почитай "Мастер ружье" за май или апрель сего года.
d-andy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:24

Сообщение d-andy »

[QUOTE]Originally posted by Barrel:
Вот и D-andy как-то рассказывал, что в его компании целых 6 спортивных Перацци насчитывается и он вроде как большой знаток этого дела.
))))Никогда не заявлял себя, как "знатока", тем более "большого" ни в одном из обсуждаемых сдесь вопросов, подчеркивая, что спортивной стрельбой занялся менее года назад.
Прочитав нередактированную версию этого поста, потер вообще все свои высказывания под воздействием эмоций и решил вообще сюда больше не ходить, потому что:

"Нашу ветку читает вся Россия и как оказалось и делее. Поэтому нехотца что бы какой нить молодой пацан начитался здесь разного бреда и придя куда нибудь на стенд сказал:- Что есть сайт, где ребятки утверждают - Перацци гомно, ему ответят что этот сайт ДЛЯ ....."
Но, потом, поразмыслив, что из-за пары "специалистов", не стоит судить обо всём ресурсе, нормальных людей все-равно больше, как и везде, решил вернуться. Тем более, что сегодня очень хорошее настроение (день варенья. однако :P ) и не хочется думать ни о чем неприятном.
Кстати о Перацци. В субботу-воскресенье ружья Перацци заняли на Открытом Чемпионате Края по компакт-спортингу первые три места, а так же 5-е, 8-е, и не помню еще какие :P Моё было третьим. Подробности, если интересно позже, т.к. надо идти организовывать пьянку :P
nakss
Поручик
Поручик
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 мар 2004, 20:16

Сообщение nakss »

Да! Но и бренд легендарный, как ты сам написАл.
nakss
Поручик
Поручик
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 мар 2004, 20:16

Сообщение nakss »

Андрей! Ты слава Богу не видел чего там было написано. Этот пост:- "Нашу ветку читает вся Россия и как оказалось и делее. Поэтому нехотца что бы какой нить молодой пацан начитался здесь разного бреда и придя куда нибудь на стенд сказал:- Что есть сайт, где ребятки утверждают - Перацци гомно, ему ответят что этот сайт ДЛЯ ....."
был написан для Брига.
А это для нормальных людей: - Перацци на данный момент это супер ружьё, из которого стреляет весь цвет стрелкового спорта и всё!
Barrel
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 06:13

Сообщение Barrel »

d-andy писал(а):
Прочитав нередактированную версию этого поста, потер вообще все свои высказывания под воздействием эмоций и решил вообще сюда больше не ходить, потому что: "Нашу ветку читает вся Россия и как оказалось и делее. Поэтому нехотца что бы какой нить молодой пацан начитался здесь разного бреда и придя куда нибудь на стенд сказал:- Что есть сайт, где ребятки утверждают - Перацци гомно, ему ответят что этот сайт ДЛЯ ....."
Но, потом, поразмыслив, что из-за пары "специалистов", не стоит судить обо всём ресурсе, нормальных людей все-равно больше, как и везде, решил вернуться. Тем более, что сегодня очень хорошее настроение (день варенья. однако :P ) и не хочется думать ни о чем неприятном.
Жалко я даже не успел почитать толком (вместе с автором топика Горняком) эти ''эмоции и страсти'', из-за которых Борис аж целую тему снес. . . Изображение
Ну а день варения - это дело хорошее Изображение Поздравляю тебя с Днем рождения! Изображение
Желаю великолепно все отпраздновать и конечно успехов в стендовой стрельбе!!!
Надеюсь, ты меня к этим ''специалистам'' в кавычках не причисляешь? Изображение Т.к. я лишь иногда, как и ты, всего лишь высказываю свое частное мнение, не претендуя на звание ''оружейного гуру'' Изображение
d-andy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:24

Сообщение d-andy »

Боря, я в эту ночь не спал с 3 утра (перед соревнованиями что-то колбасило не на шутку) и от нечего делать лазил по нету всю ночь, так что читал всё от начала до конца. Потому и психанул - сидел до утра свои посты вымарывал, и серию первую слил. так что я в курсе :) А потом подумал, подумал... да какого черта тут бисер перед такими... метать? Чего можно доказать людям, которые априори всегда правы?
d-andy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:24

Сообщение d-andy »

Barrel, спасибо "и за то, и за другое, можно и без хлеба" (с) :) Я думаю что всё у нас утрясется на форуме. Жизнь всегда всё ставит на свои места
Barrel
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 06:13

Сообщение Barrel »

LANBER писал(а):Будут. У него просто нет другого выхода - он же на контракте у итальянца. Почитай "Мастер ружье" за май или апрель сего года.
Читал-читал и даже цитировал ДТ 10 Трайдент в чем подвох?
Только это было кажись в ''Охоте и рыбалке'' за июнь 05г. В МР что-то не припомню похожей темы. . .
nakss
Поручик
Поручик
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 мар 2004, 20:16

Сообщение nakss »

d-andy писал(а):Боря, я в эту ночь не спал с 3 утра (перед соревнованиями что-то колбасило не на шутку)
Вот! Как! Уснуть перед соревнованиями! Кто придумает тот и наполовину чемпион. Петров или Цуранов (не помню кто) признался много лет спустя, что в канун перед олимпиадой втихаря пузырь лакал. :P
Поздравляю С Днём Варенья! Изображение Изображение Изображение
nakss
Поручик
Поручик
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 мар 2004, 20:16

Сообщение nakss »

Моё было третьим.
**************************
т.е. Ты занял третье место?
d-andy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:24

Сообщение d-andy »

Боря, спасибо. А с 3-м местом? (это для меня приятней) :D Тем более было с кем бодаться. А.Иванов - 6-й, А.Осипов До последней серии отставал на 8 мишеней и сошел на последней (обиделся наверное :P ) Про Олега промолчу :) 153/200 при слитой вчистую первой серии (16) для меня затмило все остальные праздники :)
LANBER
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 18 окт 2003, 00:11

Сообщение LANBER »

nakss писал(а):Петров или Цуранов (не помню кто) признался много лет спустя, что в канун перед олимпиадой втихаря пузырь лакал. :P
Перед олимпиадой или непосредственно перед соревнованиями? Это две большие разницы.
nakss
Поручик
Поручик
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 мар 2004, 20:16

Сообщение nakss »

Ещё раз поздравляю!
А каков первый результат?
d-andy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:24

Сообщение d-andy »

первый с большим отрывом 177, но мне до него еще расти и расти. Думаю об этом парне мы еще много услышим в будующем :P убегаю, водовка кипит :)
nakss
Поручик
Поручик
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 мар 2004, 20:16

Сообщение nakss »

LANBER писал(а):непосредственно перед соревнованиями
Почитай 6й пост. Кто тут из Минска?
VASILICH
Поручик
Поручик
Сообщения: 5274
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 04:15

Сообщение VASILICH »

d-andy, поздравляю с ДР и желаю на следующий год продвинуться вверх с третьего на первое место. Удачных мишеней!
Смерть тарелкам! :)
Василич
LANBER
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 18 окт 2003, 00:11

Сообщение LANBER »

nakss писал(а):Почитай 6й пост. Кто тут из Минска?
Т.е. перед соревнованием, но не попался? Повезло, значит, Петрову (или Цуранову). Хотя странно - всех призеров на допинг-контроль ведут. Или он Петров (Цуранов?) призового места не занял на олимпиаде?
nakss
Поручик
Поручик
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 мар 2004, 20:16

Сообщение nakss »

Какой контроль в 60е годы.
А нас просто тренер поймал, самым страшным наказанием было отстранение от тренировок на недельку-две.
LANBER
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 18 окт 2003, 00:11

Сообщение LANBER »

В 60-е - точно, никакой. При мне все только начиналось...
nakss
Поручик
Поручик
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 мар 2004, 20:16

Сообщение nakss »

Прикол!(в Германии)
Только собрались, на тумбочке стоят 4 бутылки, в двух спирт, в двух вода, крест на крест.
Залетает Сечкин: - Пьём!
- Не, Не, Александр Сергеевич! Хватает первую бутылку - вода, думает какую взять, берёт бутылку напротив - нюхает, вода.
- Смотрите Мне!!!
Повезлоооо! :P
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя