Кто тут из Минска?

Модератор: PRINCIP

Ответить
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 20 май 2004, 19:34

Сообщение nakss+b »

Уважаемый, Вы не могли бы поинтересоватся в околостендовых кругах - как там поживает Антюфеев Михаил. Он раньше (СССР)жил в Ростове а потом со слов Тишина О. переехал в Минск. Было бы гут его талефончик мне в почту. Заранее благодарен. :P
ANSVEL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 май 2002, 10:18

Сообщение ANSVEL »

Я слыхал в Уручье стенд переделали, сейчас выглядит как один из лучших европейских. Кто был там поделитесь впечатлением.
ANSVEL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 май 2002, 10:18

Сообщение ANSVEL »

15 лет назад поживал неплохо. Что с ним сейчас я не знаю. Говорят раздобрел кило на 30.
375 (17) 228 77 77 - это телефон стенда в Минске, наверно о нем там знают. http://klub.by/ru/about/ - минский сайт
nakss+b
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9006
Зарегистрирован: 20 май 2004, 19:34

Сообщение nakss+b »

Спасибо!
Параллакс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 13:01

Сообщение Параллакс »

Приветствую всех,
Я из Минска. Занимался стендовой стрельбой с 1986 по 1993 г в Минске. В Спортинг-клубе был в прошлом году. Там все сильно изменилось. Красота. Пострелять пока не удалось.
НАсчет Антюфеева. Помню его по концу 80-х, стрелок от бога. Как-то помню, он прошел круг на спор с кем-то, стреляя от пояса - по-моему, выбил 24. Видел его в прошлом году. Он был связан как-то с другим Минским спортинг-клубом в Раубичах. Где-то у меня была его визитка. Если найду, дам знать.
С уважением,
Егор Коптев
nakss
Поручик
Поручик
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 мар 2004, 20:16

Сообщение nakss »

Вот и ответ Антону по поводу молодого дарования.
В 79 году в г. Зуль был чемпионат Европы.
Мы, сборная ГСВГ (никто, и звать никак) были приглашены на это дело - типа сопляки и больше последнего места ничего не займут.
Я и Миша Моисеев (г.Ковров) по уважительной причине :P (не фига попадатся) были отстранены А.С. Сечкиным от этих соревнований.
Грузим Антюфея в "батон" - и отправляем всех в Зуль.
Там Мишаня, с похмела, натянул всех и вся и есессенно выиграл Европу. Был скандал - он не член сборной СССР, но и немец (кажется) тоже отказался идти к столу первым т.к. есть стрелок который его обстрелял. (на столе призы - "Simson" вертикалка, ну и дальше ерунда типа хрусталя.
Короче "Simson" убрали и выложили пневматику.
Вопрос? Почему руководители сборной СССР не задали себе вопрос, почему такой стрелок стреляет в сборной ГСВГ, а не в сборной СССР, им это и нафиг не нать.
Самое интересное что всё тоже самое повторилось на следующий год. Делаем выводы...
ANSVEL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 май 2002, 10:18

Сообщение ANSVEL »

Мишка и на трашее стрелял звиздато! 196/200 кое о чем говорит.
Параллакс
А кто Спортинг-клубом заправляет? Вообще интересно, стоимость стрельбы у нас и вас одинаковая, только зарплаты разные. Сколько челов стреляет в Минске?
Горняк
Поручик
Поручик
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 04 июл 2003, 07:57

Сообщение Горняк »

Борис, они с отцом (в смысле отец - владелец ружья) пятого июня в Липецке будут участвовать, раскрутился таки краевой спорткомитет на бабос.
Параллакс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 13:01

Сообщение Параллакс »

ANSVELу:
К сожалению, членом спортинг-клуба не являюсь, был там по делам в прошлом году. Подробной информацией не владею. Слухи распространять не хочу.
Егор
ANSVEL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 май 2002, 10:18

Сообщение ANSVEL »

Параллакс!
Как там Ветохин поживает?
Видел его на сайте..постарел..
А Власов еще тренерует?
Параллакс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 13:01

Сообщение Параллакс »

Ветохина давно не видел, не знаю.
Власов несколько лет назад был директором одного из охотничьих магазинов в Минске. Относительно того, тренирует или нет - не знаю.
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей