Дешевые патроны

Модератор: PRINCIP

Ответить
basa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 12:30

Сообщение basa »

Дешевые патроны. Запрос на мыло oboronteh@mail.ru
Barrel
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 06:13

Сообщение Barrel »

А зачем писать на мыло, если можно купить самим? Или можно приобрести патроны еще дешевле, чем в прайсе ОБОРОНТЕХ?

Корифеи стендовой стрельбы, всем привет.
Звиняйте, давно не заглядывал в раздел ''Стендовая'', поэтому мог чего-то пропустить. Поправьте, если что. Тут до меня дошла инфа от коллеги по форуму (не от Basa), что в славном городе Электросталь (что на востоке от Москвы и совсем недалеко от МКАД) можно прибомбить различные спортивные и охотничьи патроны по вполне вменяемым ценам и много чего еще. Смотрите их прайс на сайте: http://www.sokolopt.ru/
Цены оптовые, но радует то, что по этим ценам не нужно заказывать партию по 5-10 тыс. штук, а достаточно прикупить любой их ассортимент на сумму не менее 2тыс.руб.
Какие мысли посетят наше уважаемое собрание? Мож хто был там или этот магаз где-нить уже обсудили на Ганзе??? :)
Klever
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 12:36

Сообщение Klever »

К слову: работают только в будни, находятся на территории режимного предприятия, так что при себе надо иметь паспорт. Пропуск можно заказать прямо на месте (бюро пропусков работает до 16.00, обед по-моему с 13.00 до 14.00).
Alex K
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 16 июл 2004, 14:32

Сообщение Alex K »

Мужики. ну это уже слегка достает... на мыло несколько писем с предложениями, тут тема с рекламными отзывами...
basa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 12:30

Сообщение basa »

Многоуважаемые друзья ! Все верно, кроме одного - мы находимся в г Железнодорожном (12 км). Зоните,приезжайте.
Barrel
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 06:13

Сообщение Barrel »

basa писал(а):Многоуважаемые друзья ! Все верно, кроме одного - мы находимся в г Железнодорожном (12 км). Зоните,приезжайте.
Это я не внимательно ссылку прочитал и назвал базу Электросталью :)
PS. Alex K
Лично я ничего не рекламирую, а только делюсь инфой, которую я получил сам час назад. На мейл мне никто ничего не присылал пока, вот я и подумал может ссылка с прайсом кому пригодится? У нас что, избыток дешевых патронов в Москве и МО, что такие новости раздражают? :P
Alex K
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 16 июл 2004, 14:32

Сообщение Alex K »

Игорь- поверь, патрон по нормальной цене хватает, даже не надо в Железнодорожный ехать.
Barrel
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 06:13

Сообщение Barrel »

Саш, отстал я от жизни...
Ладно, ушел опять в "Транспортный", раз здесь все про все знают :D
Klever
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 12:36

Сообщение Klever »

Ну вот, Америку не открыл.
ЗЫ: а мне инфа реально в рассылках попалась, хотел поделиться.
nakss
Поручик
Поручик
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 мар 2004, 20:16

Сообщение nakss »

Мнда! Эта basa и sokolopt - одно и тоже!
Alex K
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 16 июл 2004, 14:32

Сообщение Alex K »

Klever - так в этом то и дело :-) сначала несколько писам в рассылках, а потом еще и на форуме :-) вот и достало :-)
nakss
Поручик
Поручик
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 11 мар 2004, 20:16

Сообщение nakss »

Поехало в купи-продай!
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя