Помощь зала (тренажер).

Модератор: PRINCIP

Archakow
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Archakow »

Zmey1976 писал(а):Благодарим за проявленный интерес к стрелковому тренажеру Марксмен
СТ-2.
Стоимость базовой комплектации составляет 36500,00 Евро.
Афигеть!
Titus
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 19:45

Сообщение Titus »

Archakow писал(а):Афигеть!
Это нормальная цена для подобных вещей профессионального класса. Точнее - порядок цены. 35K EUR может быть подороже импортных. Хотя, кто его знат - такую сумму не потрачу никогда, следовательно, просить quotation не буду.
cash
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 10:50

Сообщение cash »

Коллеги, а кто нибудь реально пользовался этим Dryfire.Стреляю для удовольствия- в неохотничьий сезон с 16 января по июль один-два раза в недедю ) Нора, Кузьминки). Так как мне уже 53 на высокие результаты не расчитываю, но, как правильно отметили соконфятники, стрельба - это зависимость и мне от нее избавляться не хочется. Стреляет молодая подруга - .купил ей автомат, меня уже обстреливает, и может ей этот тренажер больше поможет. Да и вообще люблю новую технику. ВАше мнение - стоит ли штуку долларов за эту игрушку отдавать млм лучше почаще на стенд ездить, а деньги на инструкторов потратить? Меня подкупает,что реально видишь свои ошибки.
buzuk
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 10:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер

Сообщение buzuk »

Зашел тут в магазин присмотреться к камере Logitech Sphere (не выходит из головы тема с ее использованием :) ).
Не подойдет она для тренажера. Мелкая, как клоп. Только на рекламе она выглядит солидно, а на деле диаметр сферы сантиметров 6.
Подвеска самого объектива хлипкая - болтается на пружинках если немного покачать. Прикрепленную лазерную указку не выдержит, даже если ее облегчить по максимуму.
А жаль. Буду искать другие варианты.
Titus
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 сен 2004, 19:45

Сообщение Titus »

buzuk писал(а):Зашел тут в магазин присмотреться к камере Logitech Sphere (не выходит из головы тема с ее использованием :) ).
Не подойдет она для тренажера. Мелкая, как клоп. Только на рекламе она выглядит солидно, а на деле диаметр сферы сантиметров 6.
Подвеска самого объектива хлипкая - болтается на пружинках если немного покачать. Прикрепленную лазерную указку не выдержит, даже если ее облегчить по максимуму.
А жаль. Буду искать другие варианты.
Можно посмотреть ещёна D-Link, но это уже $350 - IP-камера с Ethernet.
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя