Слова благодарности тренеру и пару слов обо всем и ни о чем

Модератор: PRINCIP

Ответить
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Сегодня сразу 3ое учеников Дмитрия Ильенко ( shooting-academy.ru ) защитили КМС. Я честно скажу, что полеты были не самые серьезные, но я Вас уверяю, результаты заслуженные. Будучи одним из трех счастливчиков, хочу поблагодарить своего постоянного тренера, за его удивительную работу.
Просто пару фактов. Гладкоствольное охотничье ружье я первый раз взял в руки год и четыре месяца назад. Заниматься с Дмитрием начал в Декабре (практически год можно сказать). Через 8 месяцев 4 место на кубке Беретта в группе B, ну и сегодня КМС (93/100).
Помню как-то на форуме я попросил посоветовать тренера...и поинтересовался где купить дешевых патрон...и то и другое для меня было непонятно, потому что кроме стенда в Кузьме я ничего не знал. Ох и наслушался я тогда про то какой я тупой и никчемный. СЛАВА ВСЕМУ НА СВЕТЕ, что Паша (тогда мне не знакомый) посоветовал мне обратиться к Ильенко. Мне дали параллельно еще парочку телефонов других тренеров. Я честно позвонил всем. К кому-то даже сходил. Половина вели себя по хамски, еще часть рассказывали что все дебилы кроме них, кто-то выражал однозначный пофигизм. Позвонив Дмитрию я сразу понял, что попал к СПОРТИВНОМУ тренеру, а не в шарашкину контору, а придя на занятия просто убедился что не обознался. Тренировки, домашние задания...Дима специально ездил с нами на соревнования и становился в одну группу, тратя на нас свое время, разбирая мишени, подбадривая, объясняя нюансы и хитрости, устраивал сборы И никогда не замыкал людей на себе. Благодаря ему мы позанимались Трапом с Никитой Якименковым и Скитом с Сергеем Сергеевичем Плановским (как бы я сам за год стрельбы попал в такую компанию?!). В общем я не просто рекомендую, я говорю на 100/500 процентов: Если Вы не понимаете почему у Вас нет прогресса, то не ищите проблем в себе/ружье/патронах/прикладе. Берите все что есть и идите заниматься в Funky Shooting академию!
Ну а своему тренеру желаю самому не останавливаться на достигнутом в спортивном плане, крепкого здоровья и удачи во всех делах! СПАСИБО ДИМА!!!

ТАК КАК СНАЧАЛА ТЕМУ НЕЧАЯННО СОЗДАЛ НЕ В ТОМ РАЗЕЛЕ, ТО ВОТ ПАРУ ОТЗЫВОВ КОТОРЫЕ УСПЕЛИ ОСТАВИТЬ ПАРНИ:
Изначально написано Morakl:
Хочу поздравить всех парней, что сегодня уверенно и трудово получили КМС!!!!
Про сказанное в адрес Дмитрия Андреевича поддержу и распишусь за каждое слово. Безусловно впахивать нужно много и самому, но без достойного наставника этот путь полон темных пятен, сложен и тернист.
Скажу от себя: Дима, спасибо ,что ты есть 👏👏👏👏
Изначально написано Paga111:
Парни, всех поздравляю с выполнением очередных спортивных званий. У меня от первой тренировки с Дмитрием Ильенко до выполнения норматива КМС прошло 9 месяцев. Добро пожаловать, в группу Б))) Тренеру, спасибо! Сейчас работаем дальше, впереди новые победы и МС
Serg-pri
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 22:43

Сообщение Serg-pri » .

Отличный результат.
Янычар
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 10:44

Сообщение Янычар » .

Мои искренние поздравления и КМСам и Тренеру!
АлексейМЦ
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:49

Сообщение АлексейМЦ » .

Я второй КМС из трех)))
Диме спасибо за кропотливую работу, а команде за поддержку.
Do-nothing
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:22

Сообщение Do-nothing » .

Парни, присоединяюсь к поздравлениям!
Так держать!
Теперь даёшь мастеров!
Впервые прочитав на форуме такой благодарный отзыв о своём тренере, мне самому захотелось записаться в вашу академию, даже имея за плечами 7-ми летний опыт стендовой стрельбы!)
Санекк
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 01:06

Сообщение Санекк » .

Добрый день.
Дима Ильенко, я уже много раз сказал тебе спасибо за твои знания, за умение передать их мне и через меня нашей команде Раскаты, за знакомство с Никитой Якименковым и за многое другое. Но, самое главное спасибо - за то, что вернул меня в этот увлекательный и веселый спорт.
Каждая моя маленькая победа над мишенью, в серии, в турнире - это твоя большая работа.
Не устаю повторять, СПАСИБО, Дима!
Санекк
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 01:06

Сообщение Санекк » .

Ребята, поздравляю с КМС.
eugene171717
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:42

Сообщение eugene171717 » .

Молодцы!Поздравляю учеников и тренера!
unname22
Полковник
Полковник
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:07

Сообщение unname22 » .

Искренне поздравляю!
Прекрасно помню свои ощущения, когда впервые выполнил МС, правда в совсем другом виде спорта.
Если не секрет, какова была интенсивность и периодичность тренировок?
S-E-R-G-21
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 15:16

Сообщение S-E-R-G-21 » .

Добрый день!Вчера я тоже стрельнул на КМС. Стрелять я начал в конце 2015 года под руководством Смыкова А.В., а в апреле 2016 году стал заниматься с Ильенко Дмитрием. И эти 2 года занятия стрельбой пролетели очень быстро. За это хочется сказать огромное спасибо моим наставникам и тренерам, а также друзьям и товарищам с кем вместе стреляли.
Hunter22
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 00:05

Сообщение Hunter22 » .

Присоединюсь к вопросу интенсивности тренировок и интересно узнать, какой настрел потребовался для достижения этого результата?
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

Парни, большое спасибо за ваши добрые слова.
Но в качестве алаверды! Кто то из наших великих фигуристов сказал (вроде А.Ягудин): человек учится всему сам, мое дело ему в этом помочь. Золотые слова.
Вы своим трудолюбием, терпением и любознательностью заслужили свои результаты.
Еще раз всех с хорошим выступлением)))))
Спасибо СК Подольск и ФССМО)
Solodov
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:30

Сообщение Solodov » .

Ой...я тоже хочу сказать спасибо моему тренеру с кем начинал....Диме Ларионову. Я 5 лет назад выполнил кмса, а на страницах ганзы не сказал ему спасибо(((...каюсь...хочу срочно исправиться)
Paga111
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 00:10

Сообщение Paga111 » .

Два с половиной года назад, я стоял со своим турецким полуавтоматом, на номере в "Елочках" стенда "Кузьминки", и нормально там молотил все то жабье которое там летело. Ну, естественно, за исключением "Е в елочках") И тут ко мне пристал мужик какой-то: ты, говорит, глаз-то открой, стреляй двумя глазами, так лучше, так все стреляют, вот и я, говорит, двумя глазами стреляю, смотри как могу,и стреляет, и ведь попадает) Не скажу, что серьезно отнесся к этим словам, но зародилось во мне большое сомнение, а как же все таки надо стрелять... Ну а потом понеслось, завертелось, и не представляю теперь я себя без стендовой стрельбы! Как-то так друзья!
А мужик тот, это наш, глубокоуважаемый, Артур Станиславович! Спасибо, Вам большое за сомнения! Кто знает, может тогда и решилось что-то важное.
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

Изначально написано Paga111:
Два с половиной года назад, я стоял со своим турецким полуавтоматом, на номере в "Елочках" стенда "Кузьминки", и нормально там молотил все то жабье которое там летело. Ну, естественно, за исключением "Е в елочках") И тут ко мне пристал мужик какой-то: ты, говорит, глаз-то открой, стреляй двумя глазами, так лучше, так все стреляют, вот и я, говорит, двумя глазами стреляю, смотри как могу,и стреляет, и ведь попадает) Не скажу, что серьезно отнесся к этим словам, но зародилось во мне большое сомнение, а как же все таки надо стрелять... Ну а потом понеслось, завертелось, и не представляю теперь я себя без стендовой стрельбы! Как-то так друзья!
А мужик тот, это наш, глубокоуважаемый, Артур Станиславович! Спасибо, Вам большое за сомнения! Кто знает, может тогда и решилось что-то важное.

))) я это помню) ты тогда на спортинг собрался и я сказал что вот такой процент для тебя супер) а ты после пары месяцов с Ильенко попал гораздо больше) чем меня удивил но и порадовал))
СВД 68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 18:11

Сообщение СВД 68 » .

Тогда и я с позволения хозяина темы напишу пару строк благодарности своему наставнику...
1го февраля будет год как я впервые в жизни взял в руки ружьё, а вчера я тоже оказался в числе счастливчиков выполнивших норматив КМС.
Этим достижением в своей жизни я обязан Сергею Мешкову, который в апреле 2017 взял надо мной шефство и под чутким руководством которого я прошёл этот путь.
Сергей АнатолИч, спасибо тебе огромное за твоё умение обьяснить, донести информацию, создать комфортную атмосферу и желание делиться знаниями. Спасибо за то что верил в меня и заставил меня самого поверить в то что и в 50 и со зрением —4,5)) всё невозможное возможно
Спасибо!!!
dangerous_mind
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 23:39

Сообщение dangerous_mind » .

Я правильно понимаю, что это спортинг? А то в стендовой стрельбе все таки много направлений :)
AlKri
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 02:01

Сообщение AlKri » .

dangerous_mind писал(а): ...Я правильно понимаю, что это спортинг?
Компак спортинг.
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

Изначально написано СВД 68:
Тогда и я с позволения хозяина темы напишу пару строк благодарности своему наставнику...
1го февраля будет год как я впервые в жизни взял в руки ружьё, а вчера я тоже оказался в числе счастливчиков выполнивших норматив КМС.
Этим достижением в своей жизни я обязан Сергею Мешкову, который в апреле 2017 взял надо мной шефство и под чутким руководством которого я прошёл этот путь.
Сергей АнатолИч, спасибо тебе огромное за твоё умение обьяснить, донести информацию, создать комфортную атмосферу и желание делиться знаниями. Спасибо за то что верил в меня и заставил меня самого поверить в то что и в 50 и со зрением -4,5)) всё невозможное возможно
Спасибо!!!

мои поздравления с Юбилеем) желаю еще разок 50))50 это супер и не только в стрельбе)
про возраст и зрение.. хорошо что мы стреляем компакт.. видимо только в этом виде стендовой стрельбы есть шанс для нашего возраста и физических возможностей)
понятно что и здесь за спиной нужен тот кто честно и без сильной заинтересованности удержать финансового ) ученика , подскажет и поправит и разьяснит..
любой якобы самородок самоучка на поверку окажется все одно общался со знающими)))
ronyrony
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:21

Сообщение ronyrony » .

Парни поздравляю, читаю и радуюсь за вас и ваших тренеров!
Очень надеюсь, что теперь, обладая заветными и очень почётными корочками, у вас не возникнет желания написать про "неправильно настроенные говнополеты" после участия в турнирах в иных местах и в иных соревнованиях.
Тренерам желаю терпения и силы духа, который потребуется вам, при возникновении желания сказать бывшему ученику "сам ты м...к" после того, когда оперившийся и озверевший от невозможности куда либо попасть, ученик поймёт или подумает, что все знал и умел без вас и пошлёт вас))
СВД 68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 18:11

Сообщение СВД 68 » .

Изначально написано артур шев:

мои поздравления с Юбилеем) желаю еще разок 50))50 это супер и не только в стрельбе)
про возраст и зрение.. хорошо что мы стреляем компакт.. видимо только в этом виде стендовой стрельбы есть шанс для нашего возраста и физических возможностей)
понятно что и здесь за спиной нужен тот кто честно и без сильной заинтересованности удержать финансового ) ученика , подскажет и поправит и разьяснит..
любой якобы самородок самоучка на поверку окажется все одно общался со знающими)))

Артур Станиславович, благодарю за поздравления и пожелания
Сергеевич
Поручик
Поручик
Сообщения: 5118
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:21

Сообщение Сергеевич » .

оперившийся и озверевший от невозможности куда либо попасть
Это высший пилотаж!!!десятка,cпасибо, ИМ!!!ЗаконЬспектирую,на всякий случай :P))
хорошо что мы стреляем компакт.. видимо только в этом виде стендовой стрельбы есть шанс для нашего возраста и физических возможностей)
И какой же русский не любит быстрой езды? :)
про возраст и зрение..
Подымите мне веки: не вижу! - 'Вий' :D
артур шев
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:47

Сообщение артур шев » .

[QUOTE]Изначально написано ronyrony:
Парни поздравляю, читаю и радуюсь за вас и ваших тренеров!
Очень надеюсь, что теперь, обладая заветными и очень почётными корочками, у вас не возникнет желания написать про "неправильно настроенные говнополеты" после участия в турнирах

ИМ.какая связь между наличием или нет удостоверений или книжечек и мнением о полетах и программах???)))или если есть аусвайс то теперь все программы должны восприниматься как сказочные???))
или допущу что ты хотел пожелать что то вроде --парни..удачи вам в результатах и на других стендах)))
ruba70
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 21:25

Сообщение ruba70 » .

А теперь начинается сомой интересное
Ajar
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 01:06

Сообщение Ajar » .

Изначально написано unname22:
Искренне поздравляю!
Прекрасно помню свои ощущения, когда впервые выполнил МС, правда в совсем другом виде спорта.
Если не секрет, какова была интенсивность и периодичность тренировок?
Изначально написано Hunter22:
Присоединюсь к вопросу интенсивности тренировок и интересно узнать, какой настрел потребовался для достижения этого результата?

Я стараюсь по возможности один раз в неделю стрелять сам или на тренировке и один раз в две недели участвовать в турнире. За тренировку отстреливаю ящик (250 патрон) иногда полтора (350)
Соответственно в месяц 1500 выстрелов. (Это примерно соответствует обьему патронов который я преобретаю). В таком режиме я стреляю где-то с Марта месяца. До этого стрелял где-то 1000 в месяц. То есть итого где-то 15500 до результата.
P.S. При этом честно могу сказать, что все кроме соревнований выстреллное без тренера - это просто пальба в воздух. На результат влияет не особо. Поэтому смело можно сократить настрел и добиться большего результата, правильно выстроив тренировочный процесс.
Paga111
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 00:10

Сообщение Paga111 » .

Для тех кто стреляет чаще, чем раз в год, не секрет, что научиться стрелять за раз-два нельзя. Нет конфетки волшебной, после которой откроется, или тренера, который нашепчет секрет и пойдут четвертаки.
Процесс развития и становления стрелка это долгий путь, годы. Это тяжелый путь, и за тебя никто его не пройдёт, особенно, тяжело даётся понимание того, что чуда не будет. Или пашешь и медленно прибавляешь, или ничего, пострелушки по выходным, по краю турнирной таблицы и вопросы зачем я езжу на стенд, если результат 0.
На этом пути начинающему стрелку очень нужен опытный наставник, есть много базовых вещей, которые нужно просто выучить вместе с тренером, потому что это помогает стрелять разные простые и сложные, это накапливает тот минимум знаний, необходимых для стабильного может и не большого результата. Азбука, которую самому не написать, а догадываться долго и дорого.
Моим наставником на этом стрелковом пути стал Дмитрий Андреевич Ильенко, с первых тренировок, с самых простых технических приемов, постепенно мы учились стрелять правильно. Переходя, к более серьёзным аспектам стрельбы: зрению, психологии, мотивации, с участием лучших специалистов в России. И все это http://shooting-academy.ru и Ильенко Д. А.
Спасибо, тренер.

PS:А результаты потихоньку приходят))
Леонтьев П.А.
bure
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:53

Сообщение bure » .

80% зависит от стрелка, от того, на сколько он готов точить технику, даже в тот момент, когда ничего не получается. Главное не опустить руки и работать над совершенствованием своих действий и ощущений. Возможность скоординированно управлять зрением, вниманием и своим телом - путь к победе.
Но это не просто.
Паша, мои поздравления и только вперед.
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя