Внешние отличия "Русич"

Модератор: PRINCIP

Ответить
Valentin000194
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 06:55

Сообщение Valentin000194 » .

Добрый день, прошу прощения если подобная тема уже была (я найти не смог). В общем дело в следующем, купил ружье мр155 русич, в исполнении пластик "осенний лес", коробку не стал забирать в магазине ( поэтому не знаю, может быть там есть информация которая меня интересует), прикупил там же чехол, в нем и унес, претензий к ружью никаких, ствол ровный, пайка планки хорошая и т.д., но по пришествии домой обнаружил что ни в паспорте, ни на оружии нет никаких свидетельств того, что оно имеет отношение к "русичу", в связи с чем хотелось бы спросить, как можно отличить ружьё "русич" от рядового изготовления именно в камуфлированном пластике, может есть какие то отличительные черты, как допустим в дереве, где на ствольной коробке есть надпись "русич"?
PS: Вопрос не в качестве оружия, а в том, нет ли вероятности что обманули в магазине, завысив цену на довольно таки хорошую сумму.
Спасибо!
SWS01
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:24

Сообщение SWS01 » .

Посмотрите на заводской камуфляж и камуфляж Русич и вопросы сами отпадут и родной камуфляж если не ошибаюсь идёт в одной гамме с приятным розовым оттенком [/QUOTE]
Valentin000194
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 06:55

Сообщение Valentin000194 » .

Изначально написано SWS01:
Посмотрите на заводской камуфляж и камуфляж Русич и вопросы сами отпадут и родной камуфляж если не ошибаюсь идёт в одной гамме с приятным розовым оттенком
[/QUOTE]
Ну приятного розового оттенка точно не наблюдается)))
Valentin000194
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 06:55

Сообщение Valentin000194 » .

Изображение
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11647
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Изначально написано Valentin000194:
Добрый день, прошу прощения если подобная тема уже была (я найти не смог). В общем дело в следующем, купил ружье мр155 русич, в исполнении пластик "осенний лес", коробку не стал забирать в магазине ( поэтому не знаю, может быть там есть информация которая меня интересует), прикупил там же чехол, в нем и унес, претензий к ружью никаких, ствол ровный, пайка планки хорошая и т.д., но по пришествии домой обнаружил что ни в паспорте, ни на оружии нет никаких свидетельств того, что оно имеет отношение к "русичу", в связи с чем хотелось бы спросить, как можно отличить ружьё "русич" от рядового изготовления именно в камуфлированном пластике, может есть какие то отличительные черты, как допустим в дереве, где на ствольной коробке есть надпись "русич"?
PS: Вопрос не в качестве оружия, а в том, нет ли вероятности что обманули в магазине, завысив цену на довольно таки хорошую сумму.
Спасибо!

Насколько я понял Вы уже запрос сделали.. Но Вы можете сбросить мне номер ружья в личку и я ВАм отвечу сразу..
Скорее всего это наше ружье . Поэтому сразу скиньте мне Ваш почтовый адрес чтобы мы выслали Вам необходимые документы...
-=Александр=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:17

Сообщение -=Александр=- » .

Приветствую, камерадес.
Нужна ваша подсказка.
В чём принципиальное отличие МР-155 исполнения Русич от Профи? Или говорим "МР-155" - подразумеваем "МР-155 Профи"?
Фпоиске был. И там и там пишут про улучшенное исполнение.
Просветите, пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Продукция ИМЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя