Стоит ли переплачивать за МР-94 СТК

Модератор: PRINCIP

Ответить
Novichek-Rpman
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:16

Сообщение Novichek-Rpman » .

Комрады, расскажите кто в теме! Хочу себе MP-94 "Тайга" с двумя парами стволов. 7,62-54 (или 308)\12 и вторая пара 12\12.
Стоит ли переплачивать за СТК или рядовое взять?
Макс1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 23:22

Сообщение Макс1 » .

Если планируете охотиться с гладкостволом на пернатых - смысл есть. Достаточно удобно иметь одно прикладистое ружьё под разные задачи.
Для этого и выпускают ружья со сменными блоками стволов. И лишнюю лицензию не занимает.
С другой стороны, на разницу в цене вполне можно купить недорогую двустволку в довесок к стандартной "Тайге". Главное, чтобы тоже легла, была прикладистой.
Сами решайте, что удобнее. Оба варианта неплохие и могут быть удобны в разных ситуациях.
Novichek-Rpman
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:16

Сообщение Novichek-Rpman » .

я продал и двустволку сабатти и карабин сабатти, хочу одно ружье в сейфе. точнее 2. мелкан еще есть! а с двумя сменными стволами СТК только на заказ?
Макс1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 23:22

Сообщение Макс1 » .

Novichek-Rpman писал(а):я продал и двустволку сабатти и карабин сабатти, хочу одно ружье в сейфе. точнее 2. мелкан еще есть! а с двумя сменными стволами СТК только на заказ?
Насчёт одно или два в сейфе - не зарекайтесь, ганофилия - болезнь заразная, хоть и безобидная для окружающих :P
Купить МР-94 с двумя блоками вполне реально. За Липецк не скажу, в Москве в "Артемиде" точно были в наличии по 45 т. р. оба искомых варианта - и 308Win и 7.62х54R с доп. блоком 12х76. Наверняка и в других ормагах есть, искать-обзванивать надо.
На заказ тоже можно, только надо выяснить, сколько по цене и срокам.
Novichek-Rpman
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:16

Сообщение Novichek-Rpman » .

в "Артемиде" точно были в наличии по 45 т. р. оба искомых варианта
в Климовске тоже есть, но не СТК)
Макс1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 23:22

Сообщение Макс1 » .

Кто ищет, тот всегда найдёт!(с) :P
Удачи в поиске!
Олдж
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 17:05

Сообщение Олдж » .

http://gou.tiu.ru/g254688-ruzhe-tajga
Доброго времини суток. Не знаю в курсе ли приведенной выше ссылки, посмотрите на всякий случай, у них еще ничего не брал, навожу справки, если у кого есть по ним отзывы буду рад услышать. Цена вроде приемлимая даже с учетом спецсвязи, процентов за перевод денег и прочей еруны. Сам ищу где приобрести мр 94,взялбы наверное у них, беспокоит только то что в стволы заглянуть можно будет уже когда "поезд ушел". Хотя в наших магазинах их нет,и тоже привезти обещают только после предоплаты.
Ответить

Вернуться в «Продукция ИМЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя