Как у Вас там на ИМЗ дела?

Модератор: PRINCIP

VVal
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14472
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 08:46

Сообщение VVal » .

vborisov_76 писал(а):не верю.есть пруфы
дело Ваше. не знаю что у Вас за пруфы... но хромируют в конце, перед самой сдачей на сборку ружей.
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

пруфы-факты.но вы как человек известный тут и весьма знающий.достойны доверия.скажите,если я буду паять планку небольшой участок,хром пострадает внутри ружья?
VVal
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14472
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 08:46

Сообщение VVal » .

думаю нет. если паять на ПОС. по крайней мере паял на иж18 основание под оптику -проблем нет.
раньше на заводе подпай планок после оксидировки (это уже при сборке ружья, много после хромировки канала) был обычным делом. давно там не бывал.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45175
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано vborisov_76:
пруфы-факты.но вы как человек известный тут и весьма знающий.достойны доверия.скажите,если я буду паять планку небольшой участок,хром пострадает внутри ружья?

Идите в Гугл, и ищите температуру плавления припоя (чуть больше 200 градусов С) и температуру, которую выдерживает хром (ЕМНИП около 400 градусов С, дальше начинает покрываться цветами побежалости).
Как думаете, хром наверное расплавится вместе с припоем?
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

спасибо.все понятно.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Тема вроде наиболее подходящая для вопроса.
Когда сменилось руководство ИМЗ, в связи с чем ?
Куда делись кадры, которые отвечали за качество ? Работают или уволились ? Как всегда, всё стало только хуже или есть какие-то улучшения в работе предприятия в целом , в экономической ситуации, переоснащением средств производства и т.д ? Про индивидуальные санкции не спрашиваю, ибо они только на пользу, если верить вождям и официальной пропаганде.
Пишу письма на ИМЗ, ответов нет. Летом вообще адреса электронной почты Завода не работали, сейчас вроде оправляются сообщения.
Ответить

Вернуться в «Продукция ИМЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя