А про СТК Стрела (цех 90) что нибудь слышно?

Модератор: PRINCIP

рядовой Сим
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:33

Сообщение рядовой Сим » .

В общем пришел ответ - ружье готово, МР-27М, сменный блок стволов, исполнение Престиж - 43т.руб без пересыла.Как кому-то удается все тоже самое за 36 штук с пересылом - загадка.Получу ружье - выложу фото, может что-то и прояснится.
типчак77
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:04

Сообщение типчак77 » .

Мне удалось мр-27м правда с одним блоком за 28 без пересыла всё зависит от хотелок :)
Velid
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 07:11
Страна: Российская Федерация

Сообщение Velid » .

рядовой Сим писал(а):В общем пришел ответ - ружье готово, МР-27М, сменный блок стволов, исполнение Престиж - 43т.руб без пересыла.Как кому-то удается все тоже самое за 36 штук с пересылом - загадка.Получу ружье - выложу фото, может что-то и прояснится.
Цена однако очень и очень не гуманная. :(
рядовой Сим
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:33

Сообщение рядовой Сим » .

Никаких хотелок. Указал в бланке заказа комплектацию "Престиж", ничего дополнительного.Из моего общения с менеджером(Ирина Шарова) - цена на ружья поднялась в сравнении с весной, осенью ожидается еще повышение.Так что видимо кому-то повезло, кто заказывал раньше.
Слега прибалдел, когда услышал, что "...если интернет сегодня не отключат, то вышлю счет".
Velid
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 07:11
Страна: Российская Федерация

Сообщение Velid » .

рядовой Сим писал(а):Никаких хотелок. Указал в бланке заказа комплектацию "Престиж", ничего дополнительного.Из моего общения с менеджером(Ирина Шарова) - цена на ружья поднялась в сравнении с весной, осенью ожидается еще повышение.Так что видимо кому-то повезло, кто заказывал раньше.
Слега прибалдел, когда услышал, что "...если интернет сегодня не отключат, то вышлю счет".
по какому номеру телефона звонили? мне кажется, что вы заказали ружьё в ШРМ потому и дороже.
Mish@
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 12:20

Сообщение Mish@ » .

Изображение
Огого как ружья подорожали! Я забирал в конце октября 2011 сам с завода однопарник, мне с моими "хотелками" обошлось в 32тыра.
Вообще интересно, почему МР-233 в штучном варианте не выпускают, и есть ли планы у ЦВО-шников после выхода в свет МР-234 изготавливать новую вертикалку в штучном варианте...
рядовой Сим
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:33

Сообщение рядовой Сим » .

Velid писал(а): по какому номеру телефона звонили? мне кажется, что вы заказали ружьё в ШРМ потому и дороже.
8(3412)66-33-66, 66-59-22
почта strela@baikalinc.ru
Velid
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 07:11
Страна: Российская Федерация

Сообщение Velid » .

рядовой Сим писал(а): 8(3412)66-33-66, 66-59-22
почта strela@baikalinc.ru
все верно, на Стреле, ну блин и цены взлетели.
Mish@
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 12:20

Сообщение Mish@ » .

Velid писал(а): все верно, на Стреле, ну блин и цены взлетели.
Непонятно только какого банана они так (цены) взлетели, рядовые ружья то остались на прежнем уровне цен. Серебра чтоль стали килограмм всекать? Да нет. Может орех комлевой стали на "буратины" ставить? Да тоже вроде нет. Уж за 43 тыра я бы точно НЕ стал "Стрелу" покупать (в смысле класса "престиж")
Dimmin
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:28

Сообщение Dimmin » .

Вчера получил, изготовлено в ШРМ
Изображение
antikor11
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

Сообщение antikor11 » .

Изображение
Изображение
Изображение
antikor11
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

Сообщение antikor11 » .

Изображение
Изображение
Изображение
antikor11
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

Сообщение antikor11 » .

Изображение
Изображение
Изображение
типчак77
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:04

Сообщение типчак77 » .

лялька :),сколько такая если не секрет
antikor11
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

Сообщение antikor11 » .

Для штучного не оч дорого 40 т Рубенов
antikor11
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

Сообщение antikor11 » .

И пол года ожидания Т к ствол не единственный то в принципе ничего страшного тем более заказал в меж сезон по этому особо не ощутил
antikor11
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

Сообщение antikor11 » .

Только эт вроде и не стрела а больше наверно Русь т.к делали не ЦВО 90 (цех) , а в цехе нумер 14 у Дмитрия Владимировича так что есть кое какие различия ...
типчак77
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:04

Сообщение типчак77 » .

шрм начал заниматься нарезным... хорошая новость :)
antikor11
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

Сообщение antikor11 » .

Я уже не первый делали Иж 18 не помню кому тоже с форума если кому надо могу слить все контакты а процедура заказа одинакова что ШРМ что Стрела
St-Crash
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение St-Crash » .

А в чем разница и есть ли она (особенно по качеству изготовления) между ШРМ и Стрелой?
С ув.
типчак77
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:04

Сообщение типчак77 » .

в ШРМ лутше железо на Стреле дерево
-mp-
Поручик
Поручик
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 17:20

Сообщение -mp- » .

St-Crash писал(а): А в чем разница и есть ли она (особенно по качеству изготовления) между ШРМ и Стрелой?
ШРМ дополнительно сдает ружья через ОТК,в "Стреле",все на усмотрение слесаря сборщика.Уровень квалификации работников примерно одинаков.Стволы и те и другие или из кучи отбирают,скажем из 10 3 или отдельно заказывают.
Черный 1976
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7210
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Черный 1976 » .

А возможно ли заказать в Стреле или ШРМ вторую пару стволов не к ижу? Хочется на старого немца короткую пару со слабыми чеками. Родная уж больно кучная и дальнобойная.
Квалификации у слесарей думаю хватит, весь вопрос пойдут ли на принятие подобного заказа менеджеры.
-mp-
Поручик
Поручик
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 17:20

Сообщение -mp- » .

Нет
Черный 1976
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7210
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Черный 1976 » .

Жаль, но ожидаемо.
Temik-irk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 23 май 2012, 10:07

Сообщение Temik-irk » .

Вопрос к -mp-.
Купил Тайгу с паяными стволами. Хотелось бы кое-что в ней изменить по потребностям и желательно не колхозно, а в заводских условиях. Посему интересуют такие вопросы:
1. Можно ли нестандартный узкий ластохвост первых выпусков заменить на широкий 11 мм?
2. Можно ли перепаять на Тайгу целик и мушку от ИЖ-18 МН?
Ну и из того, что заведомо осуществимо:
3. Сколько ориентировочно будет стоит переворонить железо?
4. Сколько в среднем стоит гравировака (работа + серебро)на ружьях класса Престиж?
5. Сколько в среднем будет стоить изготовление дерева класса Престиж по антропометрическим данным?
6. Ну и изготовление доп. блока стволов 12 калибра. Цена?
Есть задумка отправить Тайгу на завод, поэтому и интересно, какие мои задумки завод может исполнить и в какую сумму мне это может встать.
Заранее благодарю.
krot69
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 01:15

Сообщение krot69 » .

Temik-irk писал(а): 5. Сколько в среднем будет стоить изготовление дерева класса Престиж по антропометрическим данным?
не рекомендовал бы делать дерево там
Temik-irk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 23 май 2012, 10:07

Сообщение Temik-irk » .

krot69 писал(а): не рекомендовал бы делать дерево там
Тогда порекомендуйте, где по той же цене делают лучше? :)
audentes
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:05

Сообщение audentes » .

Подскажите если кто знает сколько будет стоить ружьё оформленное подобно этому 12*76, ствол 725, сменные сужения, тигровый орех , английское ложе под меня, никилирование матовое. А то на вопрос о цене мне говорят что когда оружие изготовят, какая то комисия его цену определит, изучая разброс цен даже не могу предположить сколько будет стоить, ружьё мороз на сайте байкала стоит 35 так там явно сложнее работа, другие смотрю работа вроде попроще а цена под сотню
Изображение
Изображение
Изображение
antikor11
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

Сообщение antikor11 » .

Все верно говорят оценку проводит комиссия точно знаю сам проходил недавно совсем но по цен свяжитесь с заводом с той же стрелой ответят с точностью 2-3 т.р. я так думаю что не менее 80 т.р. Стоить будет от покрытия сильно цена не меняется вроде как от сужений тоже все зависит от сложности гравировки количества рисунков и за траченного времени работника на тот или иной элемент гравировки ну и от класса древесины естественно тут уж во общею нет предела одна деревяшка к примеру легко может цену удвоить а то и утроить... :P
Ответить

Вернуться в «Продукция ИМЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя