А Юнкер со стрельбой очередями будет?

Модератор: PRINCIP

Ответить
Северный Воин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 13:27

Сообщение Северный Воин » .

А Юнкер со стрельбой очередями будет? Очень бы хотелось а то обломно получается что такая класная машинка в реале может только одиночными стрелять..
Северный Воин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 13:27

Сообщение Северный Воин » .

Сделать реально вот человек сам сделал.. Кастомизация Юнкер-3 // ВИДЕО
Baikalinc
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 10:18

Сообщение Baikalinc » .

А Юнкер - это продукция Ижмаша!
Северный Воин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 13:27

Сообщение Северный Воин » .

Baikalinc писал(а):А Юнкер - это продукция Ижмаша!
А вы таки сделайте свой.. Со стрельбой очередями любой хардболист с руками оторвёт.. Да вообшэ любой пневматчик..
GRbIzLi max
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 12:35

Сообщение GRbIzLi max » .

Если только обратишся к тому кто начинку от Дрозда сможет в Юнкер впихнуть.
qwwerty
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 10:32

Сообщение qwwerty » .

Скажу по секрету - у меня уже 2-й месяц дома лежит механизм, для установки в Юнкер, позволяющий стрелять очередями. Все некогда вставить.
И еще по бОльшему секрету - эта тема уже давно обсуждается вот тут Ti-REX Кряжевского
так, чтааа, былоб желание :)
Северный Воин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 13:27

Сообщение Северный Воин » .

GRbIzLi max писал(а):Если только обратишся к тому кто начинку от Дрозда сможет в Юнкер впихнуть.
Впихнуть вообще не проблемма..Там места полно..Считай в коробку влезет вся электрика вместе с батарейками..
Северный Воин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 13:27

Сообщение Северный Воин » .

qwwerty писал(а):Скажу по секрету - у меня уже 2-й месяц дома лежит механизм, для установки в Юнкер, позволяющий стрелять очередями. Все некогда вставить.
И еще по бОльшему секрету - эта тема уже давно обсуждается вот тут Ti-REX Кряжевского
так, чтааа, былоб желание :)
Сигаттариус к сожалению пока не может наладить Ти-Рекс в массы :(.. Хотя разрабатка очень зачотная..
qwwerty
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 10:32

Сообщение qwwerty » .

Северный Воин писал(а): Сигаттариус к сожалению пока не может наладить Ти-Рекс в массы :(.. Хотя разрабатка очень зачотная..
В смысле?
Я купил кит для установки в юнкер еще 2 месяца назад. Вы на их сайт писали? Они вам ответили, что кит для юнкера не продается? Очччень странно!
ЗЫ: цена была 4 тыр
Северный Воин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 13:27

Сообщение Северный Воин » .

qwwerty писал(а): В смысле?
Я купил кит для установки в юнкер еще 2 месяца назад. Вы на их сайт писали? Они вам ответили, что кит для юнкера не продается? Очччень странно!
ЗЫ: цена была 4 тыр
Я не по кит я про Ти-Рекс.. Кит купить не проблемма только ставить лень :).. Да и такие вещи для единиц а деньги реальные идут с готовых массовых продуктов..Выпусти они готовый "АК" народ бы с руками отрывал..И Ти-Рекс тоже.. Разработка Кряжевского уникальная и надо её в массы пускать..
ZinitGod
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 03:43

Сообщение ZinitGod » .

любой пневматчик не станет его брать :).... хардбольщик - да... по любасу.... а вот например людям занимающимся охотой, кх, бр и фт он и бесплатно не нужен :)
qwwerty
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 10:32

Сообщение qwwerty » .

Северный Воин писал(а): Я не по кит я про Ти-Рекс.. Кит купить не проблемма только ставить лень :).. Да и такие вещи для единиц а деньги реальные идут с готовых массовых продуктов..Выпусти они готовый "АК" народ бы с руками отрывал..И Ти-Рекс тоже.. Разработка Кряжевского уникальная и надо её в массы пускать..
Так они выпускают и готовый, вопрос цены...
А при чем тут ТИ-рекс? в теме вроде вопрос был про Юнкер?
Ka3ak
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 11:07

Сообщение Ka3ak » .

пацанам нада чисто конкретные стволы - на разборки ходыть! а то выпустят ти-рэкс и фи! пп убогай! нам реальных калашей подавай!!
Северный Воин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 13:27

Сообщение Северный Воин » .

qwwerty писал(а): Так они выпускают и готовый, вопрос цены...
А при чем тут ТИ-рекс? в теме вроде вопрос был про Юнкер?
1 Не только.. Я им интересуюсь ещё и с целью коммерческих закупок серийных образов с ремкомплектами и прочим.. И хочется всё же серийный.. Цена не слишком волнует..
2 А что такого?
Северный Воин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 13:27

Сообщение Северный Воин » .

ZinitGod писал(а):А вот например людям занимающимся охотой, кх, бр и фт он и бесплатно не нужен :)
Охотится предпочитаю с огнестрельным нарезным :).. А шо це "бр" и "фт"?
Ответить

Вернуться в «Продукция ИМЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей