Очень хотелось бы пообщаться с конструктором МР512

Модератор: PRINCIP

VVal
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14472
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 08:46

Сообщение VVal » .

2 ЛАС. чо ж сразу "закрыть"... не нравится Иж- просто проходите мимо :) и стреляйте из Хантера. Иж кто другой купит. стреляют же и чайники и дети. и многие (как ни странно) по первому разу.
а прибыль конечно важнее, это не благотворительная организация. работяги кушать хотят и семьи кормить надо. хотя политику конечно не они определяют.
ЗЫ. на заводе не работаю.
ЗЗЫ. рассылку по почте сервисный центр делает. когда время есть :( ну и дилеры торгуют, их напрягайте.
Nervnijserij
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:51

Сообщение Nervnijserij » .

Вопрос к Gnom и другим знатокам "МУРОК"
Я недавно приобрел "МУРКУ" класса магнум МР-512М кал 5.5(понравилась и не жалею).В форумах много написано про обычные 512 и почти ничего про 512М.
Хотелось бы у опытного пользователя узнать(может и банальные вещи).
Как долго живет родная пружина? и сильно ли падает после ее усадки мощность.Примерно после скольких выстрелов?(стоит ли заменить пружину на Гамовскую).
Я уже разработал на зиму план работ по усовершенствованию(это удобство,и точность)Надульник и эргономика ложа.Мощность устраивает(с 50 метров кара завалит запросто,надо тока попасть :) )
Voffchich
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 06:29

Сообщение Voffchich » .

Nervnijserij писал(а): Вопрос к Gnom и другим знатокам "МУРОК"
Я недавно приобрел "МУРКУ" класса магнум МР-512М кал 5.5(понравилась и не жалею).В форумах много написано про обычные 512 и почти ничего про 512М.
Хотелось бы у опытного пользователя узнать(может и банальные вещи).
Как долго живет родная пружина? и сильно ли падает после ее усадки мощность.Примерно после скольких выстрелов?(стоит ли заменить пружину на Гамовскую).
Я уже разработал на зиму план работ по усовершенствованию(это удобство,и точность)Надульник и эргономика ложа.Мощность устраивает(с 50 метров кара завалит запросто,надо тока попасть )
А в "Пневматика глазами..." заходил?
Gin
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 18:56

Сообщение Gin » .

Значит ожидаются новые пластиковые казенники?!
gnom
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27039
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 22:33

Сообщение gnom » .

Nervnijserij писал(а):Вопрос к Gnom и другим знатокам "МУРОК"
Я недавно приобрел "МУРКУ" класса магнум МР-512М кал 5.5(понравилась и не жалею).В форумах много написано про обычные 512 и почти ничего про 512М.
Хотелось бы у опытного пользователя узнать(может и банальные вещи).
Как долго живет родная пружина? и сильно ли падает после ее усадки мощность.Примерно после скольких выстрелов?(стоит ли заменить пружину на Гамовскую).
Я уже разработал на зиму план работ по усовершенствованию(это удобство,и точность)Надульник и эргономика ложа.Мощность устраивает(с 50 метров кара завалит запросто,надо тока попасть :) )
МР512М отличается только глубогим задником, сильной пружиной и наличием утяжилителя поршня. Все, остальное тоже самое. Читай www.mpmurka.narod.ru
Narciss
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:39

Сообщение Narciss » .

Два вопроса.
1)Почему наша мр-512 хуже немецкой дианы
2)Когда сборная России выграет Германию в футбол
Ответить

Вернуться в «Продукция ИМЗ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя