Брак на МЦ -это уже норма!

Модератор: PRINCIP

Shovinist
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 19:49

Сообщение Shovinist » .

Изначально написано Kalita:
Я жду Ваших предложений по комплектации этого ружья.Цена меня устраивает.

100% причешут вас в очередной раз. :D
Kalita
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:28

Сообщение Kalita » .

Боремся. Ружик был на экспертизе. Звонил заслуженный эксперт Терёхин Н В . ..Всё печальнее чем думал.. Подтвердился распай стволов после "успешного " пере покрытия .. после проверки сжатым воздухом и мыльным раствором при интенсивной стрельбе не соосность (разведение) в разные стороны стволов..ну это было видно и глазом не вооружённым..эжектор эксплуатацию по гарантии должен держать ПЯТЬ лет!!! А он ломается в первый год..
И вот ,что интересно..Такая же хрень ДВА!!!! раза и на ружиках пиар -менеджера команды "МЦ" Димы Ильенко..И у него ломаются эжектора..К чему бы это..?
Всем кланяюсь за поддержку,братцы!!!
-SADAM-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 13:46

Сообщение -SADAM- » .

Спасибо за то, что опубликовали тут Вашу исторю, желаю Вам удачи.
Kalita
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:28

Сообщение Kalita » .

Спасибо за поддержку.
Kalita
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:28

Сообщение Kalita » .

Всем привет. Освежу тему. 18го числа был суд . Ответчик ООО "Галлиус-Д" г . Дмитров. (директор афанасьев п. е (пишу с маленькой буквы,так как даже нейтрального пренебрежения к этой фамилии не испытываю..) Суд первой инстанции выслушав обе стороны и по видио каналу эксперта НИИ ТОЧМАШ Терехова Н В (более 50 лет стажа) принял правильное решение. Договор купли -продажи отменить,присудив мне с ответчика более 755000р . Вернуть ружик сделанный из пластилина в ормаг его продавший и заказавший на заводе бракоделе. Поэтому уважайте себя,свои заработанные деньги отданные в кассу бывшего мирового бренда. Сейчас его нет!!! Ни кто из руководства завода-бракодела не захотел решить с мной вопрос справедливой претензии по людски..Облажался в очередной раз- извинись..отдай что взял не по чести..и с поклоном..виноват.. А тут чванливо-везите к нам..бум разбираться..
Нет рук..нет из чего делать..отдайте другим производителям.. которые маркой дорожат..
И по поводу сыкуна -купчишки,якобы сделавшего именитый бренд в очередной раз достоянием оруженной российской школы..
ни разу пашуня не набрал меня по телефону..не предложил вопрос решить по честному..да же на суд нанял адвоката не имеющего представления для чего ружья в стендовой стрельбе нужны..
На не раз предложения решить по мировому ответа не было..
Не умная политика..мол и так проскочит..не..не проскочило..
Призываю всех -не попадаться на "уловки" рекламы по мсе 7-12с..Вас всех кинут и не раз!!! Без быстрого сервиса на местах ,зипа..и гарантии,как магазина ,так и завода..
Всем по падучих ружей..и не русского производителя..
Решения суда после 27 июня опубликую здесь.
ратоборец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:06

Сообщение ратоборец » .

Сергей Дмитриевич, а что с оружием ЛТ? Вы приняли предложения Казакова, а где ружье???
Kalita
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:28

Сообщение Kalita » .

Саш,добрый день. Нет,ни сам Казаков. М С.,ни Быков Л А на мой запрос не отреагировали по той цене которую обещали. Такого ружья у них нет. А делать будут год и цена к 500000р(могу ошибиться в +) Предоплата 50%. На момент вопроса не было 81-х стволов.Не было ответа по мс..То бишь ждать и отдовать не мыслимые деньги за 2е "мсе 7-12с"81 РП и МС желания нет. Есть крепкие за бугорные ружья(не буду пиар разводить),но они меня устраивают на 100%.
Как то так!!!
ратоборец
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:06

Сообщение ратоборец » .

Понятно.....
Царствие небесное Тульскому оружию
Kalita
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:28

Сообщение Kalita » .

Всем добра. По браку на цкибе следущая новость. Я выиграл суд . Суд присудил 1189000р и расторгнуть договор-купли продажи с магазином ,которого уже нет...
директор оказался редкостным прохвостом..Но с ним уже другие будут отношения. Самое главное,что высокомерный завод-бракодел ни разу не был на суде..ни разу не захотел решить вопрос миром..мол это единичный случай.. Поэтому кто столкнулся с темой брака повального на цкибе велком в личку. Дам советы как правильно вести себя в суде. Нельзя быть серой овцой обреченно идущей под нож "обстоятельств".
LEX-01
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:02

Сообщение LEX-01 » .

Изначально написано Kalita:
Я выиграл суд .

Мои поздравления!

d-alex001
Поручик
Поручик
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:22

Сообщение d-alex001 » .

Интересный видос, тоже про поломки говорится немного
https://www.youtube.com/watch?v=Vnm9QKTJSro
Ответить

Вернуться в «Клуб любителей МЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя