Замена приклада Сайги 12С(поворотный на неповоротный)

Модератор: PRINCIP

Ответить
StasTver
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 17:33

Сообщение StasTver » .

Друзья.
Помогите начинающему охотнику. Хотел произвести тюнинг своей Сайги.
Давно была идея заменить приклад. В итоге:
Имею на руках:
https://www.dmazay.ru/index.php?productID=4372
Имею сайгу со складывающимся прикладом, самым обычным, который шел с ней при покупке.
Цель поставить такой:
https://www.dmazay.ru/index.php?productID=6577
"Приклад тактический регулируемый по длине (телескопический) с амортизатором (буфером) отдачи для автомата Калашникова (АК) и карабина Сайга с нескладными прикладами FAB Defense (Фаб Дефенс) SBT-K47 FK черного цвета"
Обращаю внимания он не складывающийся, то есть я нарочно иду на то, чтобы в дальнейшем иметь постоянно нескладывающийся приклад на ружье.
Главный вопрос, его(FAB Defense), возможно установить вместо оригинального поворотного(складывающегося)? В магазине утверждают, что можно, но на фото я вижу совсем разные соединения?
Прошу помощи!!!
AlekseiP
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 07:25

Сообщение AlekseiP » .

StasTver писал(а): Цель поставить такой:
https://www.dmazay.ru/index.php?productID=6577
Он дороже вашей 20С стоит. Оно того стоит?
StasTver писал(а): его(FAB Defense), возможно установить вместо оригинального поворотного(складывающегося)?
Если только через какой-нибудь переходник, просто так его точно не поставить. Ну или вкладыш ствольной коробки менять, а это уже вмешательство в ОЧ. Может кто из более опытных что-то путнее вам и подскажет.
vinni83
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:31

Сообщение vinni83 » .

Главный вопрос, его(FAB Defense), возможно установить вместо оригинального поворотного(складывающегося)? В магазине утверждают, что можно, но на фото я вижу совсем разные соединения? Прошу помощи!!!
Откуда таких мудаков набирают в магазины ?
Данный приклад не предназначен для установки на версии Ак/Сайги со складным прикладом. Вернее сам приклад GLR-16 (база) может быть установлен куда угодно, а вот труба/переходник точно не подойдет.
p-s Если нужна помощь с приобретением тюнинга от Fab напрямую из Израиля - обращайтесь.
StasTver
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 17:33

Сообщение StasTver » .

Если только через какой-нибудь переходник, просто так его точно не поставить. Ну или вкладыш ствольной коробки менять, а это уже вмешательство в ОЧ. Может кто из более опытных что-то путнее вам и подскажет.
Вам нужен такой.
Купить можно здесь.
По вашей ссылке труба приклада пластмассовая - от отдачи Сайги-12 она развалится на второй тысяче выстрелов.
Откуда таких мудаков набирают в магазины ?
Данный приклад не предназначен для установки на версии Ак/Сайги со складным прикладом. Вернее сам приклад GLR-16 (база) может быть установлен куда угодно, а вот труба/переходник точно не подойдет.
Они мне привезли мне не ту буферную трубку, то есть я покупал с амортизатором, а они привезли без. И вот когда я уже взял ее в руки, сразу возникли вопросы...
Друзья, спасибо большое за оперативные ответы. Сегодня до 10 утра как раз надо было решить этот вопрос. Буду стараться возвращать товар и деньги. Надеюсь проблем не будет.
Изначально написано vinni83:

p-s Если нужна помощь с приобретением тюнинга от Fab напрямую из Израиля - обращайтесь.

Насчет этого, в ближайшее время свяжусь с Вами в личных сообщениях.
Krauser
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14

Сообщение Krauser » .

StasTver писал(а): Главный вопрос, его(FAB Defense), возможно установить вместо оригинального поворотного(складывающегося)? В магазине утверждают, что можно, но на фото я вижу совсем разные соединения?
Прошу помощи!!!
Вам нужен такой.
Купить можно здесь.
По вашей ссылке труба приклада пластмассовая - от отдачи Сайги-12 она развалится на второй тысяче выстрелов.
Ответить

Вернуться в «Сайга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя