Эффективные менеджеры КК

Модератор: PRINCIP

Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

Изначально написано OLDALEX:
Проблема в другом. Просто туева куча "экспертов" в случае, если оружие вдруг не отвечает их личным воспалённым мечтам и "представлении о прекрасном", начинают истерить о "браке" и "обмане потребителя", зачастую, не сделав из оружия ни единого выстрела, а то и на самом деле, не имея его вовсе.

Ну да конечно, других причин и нет кроме как глупый потребитель. И все мы дураки и стрелять не можем и оружия в руках не держали, и прекрасное мы только в мечтах видели.
Все это, мягко сказать, пустой звон. И все это понимают, так, что не надрывайтесь, не поможет. Лучше нормальные стволы и затворы делайте, если имеете отношение к "производству" этого "оружия".
grurih
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 22:27

Сообщение grurih » .

Изначально написано mpopenker:

я прекрасно понимаю что потребитель хочет получить сразу готовый продукт, идеально соответствующий именно его личным пожеланиям
но вот повода к судебным тяжбам, если этого не случилось, я пока не вижу.

Касательно Сайги, потребителю нужен обычный вариант автоматов , АК-103, 104, 105, 74М. Просто без автоогня. Не надо ничего изобретать и "улучшать". Не надо ставить макеты вместо ДТК, не надо тырить шомполы и пеналы. Не надо мудрить с выштамповками под магазины , целиками и формой крючков. Точно как боевые , но без автоогня. Всё! Ну и с ценами берега не теряйте.
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

mpopenker писал(а): я прекрасно понимаю что потребитель хочет получить сразу готовый продукт, идеально соответствующий именно его личным пожеланиям
Не, это глупо изначально. Речь не о личном понимании и восприятии, а об основных моментах, например, затвор на С9. КК его утяжелил через 1,5 года после начала продаж карабина. А что мешало это выявить до того "как"? В данном случае, как вы сами понимаете, речь не о качестве материалов, а о конструкторских недоработках.
mpopenker писал(а): но вот повода к судебным тяжбам, если этого не случилось, я пока не вижу
Полностью солидарен с вашим мнением. На форуме частенько слышны гневные призывы покарать и наказать, только не делают ничего, видимо доходит, что бесперспективное занятие. Пора бы к этому привыкнуть :)
OLDALEX писал(а): Проблема в другом. Просто туева куча "экспертов" в случае, если оружие вдруг не отвечает их личным воспалённым мечтам и "представлении о прекрасном", начинают истерить о "браке" и "обмане потребителя", зачастую, не сделав из оружия ни единого выстрела, а то и на самом деле, не имея его вовсе.
Тезка, это не проблема, это желание казаться, а не быть. Не стоят они внимания :P
Neforo
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36011
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 20:27

Сообщение Neforo » .

lexeyka писал(а):А что мешало это выявить до того "как"?
а зачем тратиться если есть орда леммингов?
Изображение
OLDALEX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

Изначально написано Rasvet:
Ну да конечно, других причин и нет кроме как глупый потребитель. И все мы дураки и стрелять не можем и оружия в руках не держали, и прекрасное мы только в мечтах видели.
Все это, мягко сказать, пустой звон. И все это понимают, так, что не надрывайтесь, не поможет. Лучше нормальные стволы и затворы делайте, если имеете отношение к "производству" этого "оружия".
Кто может стрелять и стреляет, тот не истерит здесь, отметившись практически в каждой теме, - и это уж точно все видят и понимают: что на самом деле есть "пустой звон", и кто действительно - всего лишь "глупый потребитель".
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

Изначально написано OLDALEX:
Кто может стрелять и стреляет, тот не истерит здесь, отметившись практически в каждой теме, - и это уж точно все видят и понимают: что на самом деле есть "пустой звон", и кто действительно - всего лишь "глупый потребитель".

Ну истерику тут вы закатили. Не знаю по какой причине, возможно финансовой, как то речь о 30 серебряниках, надеюсь без пояснений понятно. Возможно другая причина. Мне плевать не меня то касается. Что же касается того, что "кто может тот стреляет", а кто не может, кто не может. Все могут. И не только из специально для русских сделанного оружия, но даже из водопроводных труб, смотрите ютуб, если не верите. :) Так, что ваши слова ни о чем.
Вы бы лучше не нам за металлолом слова молвили а за оружие и погромче так, чтоб в думе услышали. А нам то что. Нам не надо говорить "халва", от этих слов нам слаще не станет.
Ответить

Вернуться в «Сайга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя