Планка redheat предостережение

Модератор: PRINCIP

TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Изначально написано mechsolver:

Нет , увидев говно надо подумать , стоит ли в него наступать .

Экспертов по говну я наблюдал не мало... Ни один из них не смог не вляпаться в говно прикрытое листиком. То ли опыта не хватает, то ли зацикленны на виде говна и не понимают что оно может быть прикрыто...
mechsolver
Поручик
Поручик
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 19:59

Сообщение mechsolver » .

Ну мне немного проще , поскольку знаком со всеми практически технологиями обработки материалов и материалами .ФАБ одна из лучших крышек и если поставят спереди мой замок , то вопросов практически не будет . Кроме цены и одной маленькой недоработки , ну её пусть сами ищут :P . Хотя она в общем то и не глобальна и большинство про неё не поймёт .
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

mechsolver писал(а): поскольку знаком со всеми практически технологиями обработки материалов и материалами
По фото из интернет магазина не всегда видно технология обработки и другие нюансы.
mechsolver
Поручик
Поручик
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 19:59

Сообщение mechsolver » .

TigroKot-2 писал(а): По фото из интернет магазина не всегда видно технология обработки и другие нюансы.
Если хорошо знаком , то практически всегда .
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Изначально написано mechsolver:

Если хорошо знаком , то практически всегда .

Имею мнение что вы слишком переоцениваете свои способности. Это я вам как владелец небольшого станочного парка говорю.
Но у меня вопрос: какое отношение ваши познания в технологиях имеют к 90% пользоваетелей покупающих подобную продукцию через интернет?
Вы консультируете что ли? Или обучаете может? ))))
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Я вот ружье в США купил, против мух и комаров, херачит только в путь. А знакомый такое же на алиэкспрессе. Уже сломалось.
А деньги те же, и внешне на фотках в интернете один в один...
mechsolver
Поручик
Поручик
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 19:59

Сообщение mechsolver » .

TigroKot-2 писал(а): Имею мнение что вы слишком переоцениваете свои способности.
Это имеет отношение только ко мне и тем кто в этом понимает . Некоторая часть может сделать отбор по отзывам (тоже надо уметь) . Мозг включать нужно всегда , но к сожалению большая часть потребителей сначала топает по говну , а потом замарав себя топает ещё раз , что б брызги и остальным достались (что мне , типа одному в дерьме ходить?).
TigroKot-2 писал(а): Вы консультируете что ли? Или обучаете может? ))))
Консультирую иногда только знакомых , но очень часто это неблагодарное дело . Один мой знакомый не захотел покупать копию одного изделия у меня . Купил в Мск в два раза дороже мою же копию . Когда я ему показал признаки отличий , он долго брызгал слюной (продавец даже не знал кстати , что это копии и показывая на оригинал ,рассказывал чем он хуже :)).
Я не очень хороший учитель .
TigroKot-2 писал(а): и внешне на фотках в интернете один в один...
К сожалению большинство продавцов размещает фото оригиналов , это чистое мошенничество .
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

mechsolver писал(а): К сожалению большинство продавцов размещает фото оригиналов , это чистое мошенничество .
ну так вот. Поэтому и пишу: невозможно при удаленной покупке избежать потенциального втюхивания барахла. Только читать отзывы остается.
andrey762
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 09:12

Сообщение andrey762 » .

TigroKot-2 писал(а): Поэтому и пишу: невозможно при удаленной покупке избежать потенциального втюхивания барахла.
Сколько раз возвращал через пэйпал деньги... Товар не соответствует описаню. И всё. :)
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Изначально написано andrey762:

Сколько раз возвращал через пэйпал деньги... Товар не соответствует описаню. И всё. :)

И кто из ганзовских бракоделов работает через пайпал? )))))))
andrey762
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 09:12

Сообщение andrey762 » .

Китайские бракоделы, сперев у ганзовских бракоделов. :D
TigroKot-2
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36437
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:43

Сообщение TigroKot-2 » .

Изначально написано andrey762:
Китайские бракоделы, сперев у ганзовских бракоделов. :D

ага, типа того! )))
Ответить

Вернуться в «Сайга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя