Гладкая сайга и ПНВ

Модератор: PRINCIP

Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

авганец писал(а): открою вам страшную тайну у нас разрешается ПРАВИЛАМИ превышение установленного знаком
так что там с превышениями то? уже правилами разрешено? а как же тогда цифры на знаках? как же законы?? как же все вокруг, ворующие ваших бобров??
стреляющие их ночами, когда вы спите на своем диване с книжкой в обнимку, как же быть?

может выйти из дома, куда нибудь за пределы любимого города, и посмотреть как люди живут, какие у них мысли, какие правила. а потом заикнуться про свои законы, и посмотреть, и ощутить куда они вам их поместят, и после этого радостно вернуться на свой диван, в мечтах о справедливости продолжать свою обломовщину пропагандировать. ну и может голову слегка подлечат)))
Саныч59 писал(а): эй сказочник, покажи где ДТК из силумина?
невнимательный ты наш малыш, конечно покажем, дуй на первую страницу опять, в пост 21-й
и смотри изучай))
и кстати вопрос, когда последний раз били за передергивание слов?
или после контузии разницы между
Sleepyman писал(а): а у него эта насадка,как говорят в рекламе карабина для выбивания замков,

она лишь для защиты резьбы на стволе
и
Саныч59 писал(а): покажи где ДТК из силумина?
не существует?
пора брать учебник русского языка, как минимум понять что Насадка (она) и ДТК (он) это сооооовсем разные вещи, или у вы сторонник третьего пола? мультитолерантный культуралист?)) может мы вас чем то оскорбляем кстати? как к вам обращаться? исходя из ориентации, в том числе пространственной?)))
авганец
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:33

Сообщение авганец » .

чего куришь? если ты в тайге на телегах ездишь и считаешь, что только там люди живут , то я тебе сочуствую. Тебе и знаки в тайге похрену. Выйди из землянки своей, съезди , хотя бы, до районного центра, посмотри какой год на дворе, Судя по опусу вашему, у вас большая библиотека .Наверное перед лучиной за книжкой приятно время проводите? или цивилизация до вас тоже дошла и вы нашли керосиновую лампу? Может тебе научится уважать и людей, и лес, и страну?!! а не только БРАТЬ. да и правила форума читать надо, когда регистрируешься на нём .НЕТ? тоже похнахбля на вас всех? для меня законов нет?да , и , судя по вашей писанине, вы диванный рембо? или боксёр? Круче вас только таёжные горы? мне вас жаль. В районный центр съездите, советую. всё намёками какими то грозитесь людям. Коль морозите чушь то просто помолчите дальше.
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

ни капли по существу, центр мира - центр района))
по теме НВ и гладкой сайги есть мысли? или так же далеки от них, как от тайги?))
Саныч59
Полковник
Полковник
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:48

Сообщение Саныч59 » .

Sleepyman писал(а): не существует?
пора брать учебник русского языка, как минимум понять что Насадка (она) и ДТК (он) это сооооовсем разные вещи, или у вы сторонник третьего пола? мультитолерантный культуралист?)) может мы вас чем то оскорбляем кстати? как к вам обращаться? исходя из ориентации, в том числе пространственной?)))
покажи где силумин?
Саныч59
Полковник
Полковник
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:48

Сообщение Саныч59 » .

Sleepyman писал(а): невнимательный ты наш малыш, конечно покажем, дуй на первую страницу опять, в пост 21-й
и смотри изучай))
где там силумин? покажи свой силумин?
Саныч59
Полковник
Полковник
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:48

Сообщение Саныч59 » .

Изначально написано Rasvet:

А у тебя из чего он. Там только резьбовая вставка стальная должна быть. Смотри Саныч, доиграешься с фальшаком.

у меня разные, Д16т , титан , сталь
покажи где из ДТК из силумина то?
авганец
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:33

Сообщение авганец » .

покажи где из ДТК из силумина то?
я думаю, что ради того чтоб тебе показать, они специально его сделают.
Саныч59
Полковник
Полковник
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:48

Сообщение Саныч59 » .

авганец писал(а): думаю, что ради того чтоб тебе показать, они специально его сделают.
И сломает кувалдой. Потом скажут что картечь
авганец
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:33

Сообщение авганец » .

оно теперь в другую тему ушло и там гадит. И , что то мне подсказывает, что выточить оно не сможет. У него в тайге электричества нет, оно в землянке лучиной пользуется, а напильником не осилит- может не успеть, от старости умрёт но укакиваться будет до конца. А куда таёжнику деваться? за ним тайга - отступать некуда. Думаю, что скоро по нету начнёт нам лицо бить
Саныч59
Полковник
Полковник
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:48

Сообщение Саныч59 » .

так у него последователь появился. Только тоже слился после просьбы показать силуминовый ДТК.
Ни разу такой не видел, хочу посмотреть
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

два де**ла это сила)))
ссаныч, еще раз для тех у кого контузия -
Sleepyman писал(а): пора брать учебник русского языка, как минимум понять что Насадка (она) и ДТК (он) это сооооовсем разные вещи, или у вы сторонник третьего пола? мультитолерантный культуралист?)) может мы вас чем то оскорбляем кстати? как к вам обращаться? исходя из ориентации, в том числе пространственной?)))
авганец писал(а): Думаю, что скоро по нету начнёт нам лицо бить
не бойтесь, солдат ребенка не обидит))
авганец
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:33

Сообщение авганец » .

таёжники они такие!!!!! грозить из - за клавы - это сила. так что там с силумином? и в чём разница между транспортным средством , применительно к охоте с вышки на копыто, и лодкой с выключенным мотором? Ты, таёжник, голову себе купи. Надо правильно раздел выбирать а не про лодки читать!"!!!!! "сранный" ты какой то.
не бойтесь, солдат ребенка не обидит))
не переживай, можешь попробывать, хотя такие как ты только по инету пытаются обидеть!!!!! тропинку протоптал ? к сортиру?
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

авганец писал(а): таёжники они такие!!!!! грозить из - за клавы - это сила. так что там с силумином? и в чём разница между транспортным средством , применительно к охоте с вышки на копыто, и лодкой с выключенным мотором? Ты, таёжник, голову себе купи. Надо правильно раздел выбирать а не про лодки читать!"!!!!! "сранный" ты какой то.
quote:
не бойтесь, солдат ребенка не обидит))
не переживай, можешь попробывать, хотя такие как ты только по инету пытаются обидеть!!!!! тропинку протоптал ? к сортиру?
иди читай последнее сообщение в теме, которую ты засрал и ее закрыли
наверняка и эту хочешь так же закрыть

а насчет тропинок, тебе то они не нужны наверняка, пакетик на боку не жмет?
Саныч59
Полковник
Полковник
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:48

Сообщение Саныч59 » .

стой не убегай, что там силумином? где силумин?
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

Изначально написано авганец:

я думаю, что ради того чтоб тебе показать, они специально его сделают.

Кому надо в этом навозе вашем копаться. Люминий он и есть люминий, кому не нравится есть чугуний. А в чайнике и то и дрогое вместе слепят и еще всякого мусора добавят получится силуминий. :D
Какая разница из какого дерьма это ваше ненужное чудо слепили. Нам оно хоть золотое не нужно. Это чуждая нам религия, вы для нас иноверцы, надеюсь знаете как это слово у наших предков звучало...
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

Изначально написано Саныч59:
так у него последователь появился. Только тоже слился после просьбы показать силуминовый ДТК.
Ни разу такой не видел, хочу посмотреть

Ть-фу. Этож про меня верно.
Ах ты, совсем нехороший человек, зачем бочка на моя катишь, а? Какой такой силумин. В китай другой железка нет дла таких как ты. Тебеж лучше, ствол от ружье не оторвет, только эта жележка и всо. Что тебе не так, а. :D
Саныч59
Полковник
Полковник
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:48

Сообщение Саныч59 » .

Rasvet писал(а): В китай другой железка нет дла таких как ты.
покажи где Китай?
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

покажи где Китай?
Погибла тема...
ТС бойся Саныча нумер 59, если он пришел, то всё погибло. Или пропало. В обчем злодей он.
Китай, Саныч, енто така страна, где живут аримы. Коих наши предки за мерзкие злодейства посадили за стену, кий по старому. На краю земли. Край по старому тай. Вот и получилси китай и китайсы. Их так токо мы зовем, для всех других они чайники. Ешо так называють удаленную крепость рядом с городом или посадом, в которой живут люди, добавляя слово город. Есть тако место в Москве, так и зовется Китай-город.
В обчем, ешо долго можно писать на енту тему.
покажи где Китай
Везде. Вот зажмурси и пальцем ткни и попадешь в китай, это я про товары. Что не китай то все кривое или изготовлено в гараже. :D. У тебя из титана кто делал, сам или знакомый в гараже. А титан откуда родом.
Ладно, я пойду, дела понимаешь, а ты пиши есчё, пока ТС терпит.
Саныч59
Полковник
Полковник
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:48

Сообщение Саныч59 » .

Rasvet писал(а): У тебя из титана кто делал, сам или знакомый в гараже.
конечно в гараже, хороший такой гараж, там же для мастеров спорта на чемпионаты России и европпы делали.
Rasvet писал(а): Ладно, я пойду, дела понимаешь, а ты пиши есчё, пока ТС терпит.
а что вам с дружком еще делать то? посмешили людей, да слились. Ничего нового
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

да слились
Да ни сколько, я весь же здеся.
хороший такой гараж, там же для мастеров спорта на чемпионаты России и европпы делали.
Это, что за чемпионат европы такой. И стало быть железюка не фабричная. Смотри Саныч доиграешьси в рембу с левым сурагатом.
а что вам с дружком еще делать то? посмешили людей
Это уже твоя мантра, очень часто ее повторяешь и даже верить в это стал. :) Пусто все это. Даже не мечтай. :)
Ответить

Вернуться в «Сайга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя