Кто имел дело с магазином "ГОУ"

Модератор: PRINCIP

vvsiroja
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:47

Сообщение vvsiroja » .

Закупил все стволы в Охотактиве. Вышло тоже, если бы заморачавался со спецсвязью и нотариусом.
санёк71
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:06

Сообщение санёк71 » .

Заказывал сайгу 20с всем доволен.
Yuriysergievposad
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:59

Сообщение Yuriysergievposad » .

Заказал тигр 02. Всё быстро,что просил то и получил. Я доволен!
other user
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 18:03

Сообщение other user » .

Покупал две единицы в этой компании, правда приезжал лично, все четко! Цены приятные, работают оперативно!
CrashFox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:55

Сообщение CrashFox » .

Приобретал Сайгу 12С. С момента заказа до получение прошло около месяца (Спецсвязь). Покупкой доволен. Отличный магазин и персонал.
ace_crm
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:10

Сообщение ace_crm » .

Заказывал у них осенью 2015 года сайгу 410к-02, год выпуска 2015. Шла наверное 2 месяца. Есть мелкий дефект, высверлено криво отверстие под установку прицельной планки на колодке, говорят, это частый дефект у саежников, лечится надфилем, но я просто поставил планку от вепря(РПК), она ровнее встала и в бок сдвинул бегунок на полмиллиметра. Других дефектов не было, автоматика работает отлично с хорошими заводскими патронами, самокруты на соколе работают отлично. А вспомнил, в начале покупки, трудно было сложить рамочный приклад, кнопка под усилием пальца не сдвигалась, но через 10 нажиманий твердым предметом все отлично заработало. Через полгода эксплуатации стало люфтить фанерное цевье, оказалось, там не стояла пружинка поджимающее цевье, хорошо было в наличии еще цевье от АКМ, поставил. Но это наверное все мелочи, главное, чтобы автоматика работала.
пи.си. С карабином заказал у них парадокс 150 мм. Как говорится кота в мешке. Но мне повезло, парадокс соосный, стрелять с ним одно удовольствие.
9-victor-9
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 12:07

Сообщение 9-victor-9 » .

21-2-2016 10:16 vvsiroja
Буду заказывать у этих товарищей пару стволов.
Как все вышло, сообщу.
03.03.2016
С предложением оплатить, ответили через полчаса.
На дополнительные вопросы типа: про комплектацию и кучность паспортную молчат второй день, хотя отправил уже два письма.
04.03.2016
Покупка завершена.
Позвонил таки наконец дядя, и наехал, типа какого фига,я третий раз у них счет на оплату спрашиваю.
Ответил, что, если почитать мои письма, то там вопросы по состоянию и комплектации, а счет я не просил ни разу.
Дядя сказал, что заморачиваться, и смотреть мне ничего не будет (хотел покупать в т.ч. СВТ-О), а раз я такой умный, и не желаю покупать кота в мешке, то посоветовал он мне купить у себя в регионе.
Короче послал на хрен. Прекрасное свинское отношение.
На сем покупка собственно и закончилась.
Кому интересно, запись разговора есть.
Надеюсь другим желающим повезет больше.
Однако, если такое отношение к потенциальным покупателям, какой может быть интерес к тем, кто уже оплатил.
************************
Есть деньги и 2 розовых.
Пробую сделать у них заказ - отвечают, что заказать нельзя, только то, что завод им поставил.
Проходит месяц.
Присмотрел у них 2 нарезных.
Покупаю на сайте.
Отвечают, что таких нет, (но скоро будут).
Проходит месяц. Вижу на сайте обновление и покупаю.
Ни ответа, ни привета.
Звоню. Мне какой-то мелкий отвечает, что сейчас им некогда почту смотреть, может завтра.
Звоню через день. Начинает мне методичку читать по телефону, как сделать покупку. Отвечаю, что уже штук 5 писем им написал.
Говорит, что напишите ещё раз - не получали, адрес неправильный написали. Как не получали - отвечаю на ваши же письма и адрес правильный !
Ну если вам не нравится, то поищите в другом месте.
В общем, послали меня и ответа не пишут.
Какой-то магазин-призрак или сотрудники клиентов разгоняют.
Ничего не мог у них купить.
Короче, цены низкие выставляют на несуществующий товар.
А в это время с их материнского сайта Tiu.ru пришёл на почту вопрос:
"Ваша покупка была удачной?
Скажите, была ли сделка по оформленному заказу? Если да, то как вы оцениваете качество работы компании? Все ли вам понравилось?"
raidnew
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 23:03

Сообщение raidnew » .

Хотел купить там сайгу мк 223, по хорошей цене, но в итоге стоимость пересыла + стоимость доверенности + отбор мастером, вышло на 500р дешевле чем если покупать в магазине в своем городе. Но там еще ждать, а тут всё сразу на руках и можно повертеть в руках перед покупкой. Но вообще магазин понравился на вопросы отвечают качественно выбор хороший.
Домовой_06
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 01:06

Сообщение Домовой_06 » .

Изначально написано 9-victor-9:
...А в это время с их материнского сайта Tiu.ru пришёл на почту вопрос:...
Это автоматическое письмо с торговой площадки, на которой магазинов... до ... и больше, на прямую к ГОУ она отношения не имеет.
Юрий3006
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 02 май 2011, 07:09

Сообщение Юрий3006 » .

Покупал у них ВПО 129, доплатил мастеру за ровный ствол и правильный калибр. Все отработали честно по приходу в магазе у знакомого проверил калибром все ровно без ужатий и раздутий и 7,62.По времени все в соответствии с нормативами ЛРО на получение лицензии для пересыла ну и сам пересыл, короче отличная компания, вышло тыщ на 5 дешевле чем в родном регионе да ещё и качественный отбор, так что могу рекомендовать.
------------------
Si vis pacem, para bellum. / Cornelius Nepos/
С уважением, Юрий.
-Алесандр-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 08:38

Сообщение -Алесандр- » .

21.02.2017 09:54 Прием от клиента Удмуртская Респ, Ижевск г
21.02.2017 10:25 Сортировка Удмуртская Респ, Ижевск г
10.03.2017 08:20 Выдано на маршрут Удмуртская Респ, Ижевск г Ижевск-Пермь, Авто
10.03.2017 20:10 Прием с маршрута Пермский край, Пермь г
10.03.2017 20:10 Сортировка Пермский край, Пермь г
11.03.2017 13:05 Выдано на маршрут Пермский край, Пермь г п. 974, Ж/Д
21.03.2017 09:09 Прием с маршрута Приморский край, Владивосток г
21.03.2017 09:09 Сортировка Приморский край, Владивосток г
23.03.2017 09:43 Выдано в доставку Приморский край, Владивосток г Приморский край, Уссурийск г
-Алесандр-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 08:38

Сообщение -Алесандр- » .

Все сработано четко, те кто не сильно торопится с приобретением и ищет подешевле, рекомендую данный магазин.
serwen
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:37

Сообщение serwen » .

Были сомнения, сегодня получил заказ. Придраться можно лишь к надорванной застежке на коробке и корявому почерку в корешке лицензии.. В следующий раз тоже буду брать у них.
Miny76
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 23:41

Сообщение Miny76 » .

Тоже взял в этой компании, посылка шла долго, даже просрочил срок окончания лицензии, но в ЛРО прошло всё нормально по дате покупки, спецсвязь не в счёт. Брал Сайгу-20С тактика - всё отлично, нареканий по качеству - о.
турист 72
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:33

Сообщение турист 72 » .

Ну наверное что то изменилось у них))) в 2011г брал первое ружье МР153 у них, сначала улыбнул цениик, ответы на вопросы. заказал, оплатил. Но так как ружье это как ... ну не знаю как сказать, но брать кота в мешке не согласен, поэтому сразу сказал забирать приеду сам лично, благо дело разница в цене у нас и там покрывала дорогу туда обратно с лихвой, на эту "лихву" я потом еще в Ижевске накупил всякой оснастки. Сообщили на почту что ружье пришло, утряс дату поездки с ними же, через 3 дня получалось, выезжаю в ночь воскресенье, утром понедельник я у вас. Ок. Приехал нашел пришел, тогда были комнатушки с двумя тремя образцами, по сравнению с сайтом остались непонятные чувства. Ружья говорят нет, я в ах..е, как я же звонил сообщил дату, разводят руками. Че делать говорю, ну подождите день другой, спрашиваю вы мне гостиницу оплатите, нет конечно))) ругался рядился говорят сейчас директор поедет на завод и привезет, погуляйте часик два, усмехнулся, че там ехать, через забор заходи и ты на заводе))) Да попутно там же брал нож НВ1, с ним проблем небыло, есть оформили отдали за это спасибо. Походил погулял, ружья нет)) ну зашел к одному товарищу, форумчанину, он там тоже через забор оказался, познакомились лично, до этого тока переписка была. Рассказал что как говорит наеб...т, я в трансе, че не солоно хлебавши за 700 верст возвращаться(((он поднял трубку позвонил туда, а потом мне иди бабки забирай и поедем тебе возьмем в другом месте. Я пришел, встретил при этом того же директора в коридоре, он так и не поехал никуда(((( забрал бабки. В итоге взяли мы то что я хотел еще дешевле в магазине И..... Р.... (не рекламирую, кому надо тот сам найдет он тоже в Ижевске)еще дешевле и выбор был в разы больше. Ну как то так.
Ответить

Вернуться в «Сайга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость