Аксессуары для оружия!

Модератор: PRINCIP

Ответить
Viktor657
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение Viktor657 »

Друзья, я хочу немного рассказать о компании Red Heathttp://www.redheatkit.com/ . Red Heat – это компания, которая уже давно существует на рынке, и специализируется на производстве аксессуаров для гражданского и охотничьего огнестрельного оружия, оборудовании для сил специального назначения.
В основе миссии Red Heat не просто успешная деятельность в сфере продаж аксессуаров для оружия, а создание действительно уникального и качественного оружия и его усовершенствование. Именно поэтому, создатели компании являются передовыми учеными и конструкторами в этой области, сотрудничающими с ведущими научно-техническими центрами и обладающими уникальной патентной базой в области вооружений.

Именно потому что компания уверена в качестве производимой продукции, на все товары Red Heat распространяется расширенная сервисная поддержка и 5-летняя гарантия.
Red Heat – это одна из тех компаний, что умеют создавать что-то действительно качественно, вкладывая в это душу и стремясь к постоянному непрерывному развитию. Такой компании я могу доверить столь важное дело, как усовершенствование оружия и искреннее желаю им развиваться дальше в этой сфере, чему они неуклонно движутся.
Вложения
c1FBgtLeLr01.jpg
leonik
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:44
Страна: Российская Федерация

Сообщение leonik »

Страница не открывается.
RED HEAT
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 09:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение RED HEAT »

Товарищи!
15-го августа совместно со стрелковым клубом “Тактика”, мы (Научно-техническая компания “АКадемия”, бренд “Red Heat”) провели практическую презентацию новинок.
Помимо тренировки по стрельбе, каждый желающий мог протестировать на своем оружии крышку ствольной коробки “Бастион”, цевье “Серпент”, “ДТК Ильина” и “ДТК Сутаева”.

Те, кому продукция пришлась по душе могли приобрести ее со значительной скидкой ;)

Стрельба из ВПО-205 с цевьем “Серпент” и ДТК Ильина
Изображение

Цевье “Доминатор”
Изображение

Стрельба из ВПО-205 с цевьем “Серпент” и ДТК Ильина
Изображение

ДТК Сутаева (скоро на прилавках)
Изображение

:)
Изображение

ДТК “Штурм”, крышка ствольной коробки “Бастион”, цевье “Серпент”
Изображение

ДТК “Штурм”, крышка ствольной коробки “Бастион”, цевье “Серпент”
Изображение

Салют от стрелкового клуба “Тактика” :)
Изображение

До скорых встреч ;)
Изображение

PS:

Видео с предыдущего мероприятия + установка цевья “Серпент”:

http://www.youtube.com/watch?v=KsDo0rCnkow
Ответить

Вернуться в «Гладкоствольная мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя