ВПО-221. Вепрь в новом калибре 9.6x53 Lancaster

Модератор: PRINCIP

ZeeOne
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:45

Сообщение ZeeOne » .

Изначально написано Sancho1075:
Приветствую Всех! Други подскажите Я вот мучаюсь то ли 520 взять кстати он в наличии в магазине есть или всетаки подождать до конца февраля 590 ствол! на мой взгляд если чисто внешне 520 смотрится как то гармоничней а 590 вроде как длинноват ! вот если подумать эти 7 см дадут заметную разницу при стрельбе?

ни хрена они не дадут кроме лишней длины и веса.
ZeeOne
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:45

Сообщение ZeeOne » .

Изначально написано ColonelKV:

PS: может подождать немного, может новые модели появятся типа Тигра-СВД в Ланкастере, обещали....

учитывая сколько они рожали tg2, тигра скоро можно не ожидать( если вообще будет он)...
imanaevruslan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 16:00

Сообщение imanaevruslan » .

Пока делаю зеленку - послежу за темой! скорее всего буду брать 221
maxudaga
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:37

Сообщение maxudaga » .

Изначально написано ColonelKV:

Что там портить, взял тисочки через картонку зажал слегка пульную часть магазина и возвратно-поступательными движениями с вращением начал напилинг со стороны подачи потронов пульную часть. Все получиться, не переживайте.Часто получается закус напильника...лучшее решение снимать пластмассу движением напильника на себя...так по опыту быстрее получается и без закусов. Края могут быть не идеально ровные..но это не влияет на подачу патронов. Удачи!!!

На родном магазине и снизу подпилено,Надо ли?. Нашел на ютубе что и пружину в магазине на два витка укорачивают. Может сразу так сделать? Завтра планирую первый отстрел, на морозе ковыряться с магазином неохотаа...
Intlg
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:50

Сообщение Intlg » .

Изначально написано ZeeOne:

ни хрена они не дадут кроме лишней длины и веса.

Где пруф?
ZeeOne
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:45

Сообщение ZeeOne » .

Изначально написано Intlg:

Где

в караганде...
Glad Cat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 19:50

Сообщение Glad Cat » .

Изначально написано ZeeOne:

учитывая сколько они рожали tg2, тигра скоро можно не ожидать( если вообще будет он)...

А ккакой в нем смысл-то в этом калибре?
Intlg
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:50

Сообщение Intlg » .

Изначально написано ZeeOne:

в караганде...

Конструктивно, вашему мнению можно доверять
ColonelKV
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2015, 08:17

Сообщение ColonelKV » .

maxudaga писал(а): На родном магазине и снизу подпилено,Надо ли?. Нашел на ютубе что и пружину в магазине на два витка укорачивают. Может сразу так сделать?
Снизу ничего не пилил, пружину можно укоротить, с родной 5 патронов чуть потуже лезут.
ZeeOne
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:45

Сообщение ZeeOne » .

Изначально написано Glad Cat:

А ккакой в нем смысл-то в этом калибре?

ни какого... просто тигр. кому-то вон нравится.
ZeeOne
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:45

Сообщение ZeeOne » .

Изначально написано Intlg:

Конструктивно, вашему мнению можно доверять

мне ваше доверие глубоко фиолетово. тема о длине стволов и современных порохах перетиралась миллион раз, ваши "пруфы" ищите сами.
Intlg
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:50

Сообщение Intlg » .

Изначально написано ZeeOne:

мне ваше доверие глубоко фиолетово. тема о длине стволов и современных порохах перетиралась миллион раз, ваши "пруфы" ищите сами.

Про ланкастеры не перетералась. Вы занимаетесь сочинительством и вводите людей в заблуждение.
mihalich26
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:32

Сообщение mihalich26 » .

Приобрел 221-01. Прошу совета по крону, кто какой ставил и остался ли доволен, как там поживает боковая планка, не развалилась ли ?
Denis46
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 16:42

Сообщение Denis46 » .

mihalich26 писал(а): Приобрел 221-01. Прошу совета по крону, кто какой ставил и остался ли доволен, как там поживает боковая планка, не развалилась ли ?
Тоже интересно выдержит ли килограммовый ночник??
Sadlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:02

Сообщение Sadlex » .

Главное что могу дать это совет !!!
Никогда не покупайте (ДТК) от РОТОР-43 ( #ротор43 , #Ротор 43, #Ротор-43 )
Во первых это контора из 2 человека, которая не отвечает за исполнение договора вовремя, я реально ждал свой ДТК 30 дней , а получил со второго раза, первый раз мне прислали кота в мешке, отправил назад и через 30 дней пришел вот этот "выкидыш"
Херня вот видео зацените, что за говно производит ротор-43






Вот состояние ДТК после 10 выстрелов - видите как краска улетает
скорее всего из-за внутренних ударов по стаканам...
Производитель тупо стебается по данному косяку, типа пиши заявку ментам, но отлет краски явно связан с нарушением геометрии ДТК
и нарушением технологии ...
Но вылет краски так же виден на стенке, где идет сброс пороховых газов, после выстрела эта плоскость черная -фото ? 2 после чистки.
Не связывайтесь с ротор-43, если дорожите деньгами, это не стоит того ... я решил, обменяю ДТК на любой другой с оплатой мной почтовых расходов, мне нах не нужно это говно, всё на видео и фото... или продам это говно по закупке -30% - 12 000
Налетайте продам кусок говна весом с пузырь Водки ???
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
ZeeOne
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:45

Сообщение ZeeOne » .

Изначально написано Intlg:

Про ланкастеры не перетералась. Вы занимаетесь сочинительством и вводите людей в заблуждение.

вперёд и с песней... "перетирайте". можете даже купить стволы во всех длинах и сравнивать,за свои деньги... дуракам закон не писан.
Sadlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:02

Сообщение Sadlex » .

В доказательство, что ротор обещал -45% скрин в студию
но по факту наверное сами видите что не более -10
В сухом остатке РОТОР 43 - лже!!! ..а далее что придет на ум
Изображение
Я этим людям больше никогда не поверю, они сами как ужи на сковороде...
Вот смотрите я им отправил деньги 17 рублей и просил выслать ДТК с резьбой М16*1, мне прислали ДТК с М14*1 я возмутился,
но мне сказали, что отправят мой "настоящий заказ" через 2 дня, я отправил им косячный в этот же день.
Угадайте , когда мне отправили мой "заказанный?"
Как Вы угадали ? Правильный ответ когда косячный М14*1 вернулся
назад к ним, только тогда мне отправили мой заказ !! Вот мой уровень доверия- этой лживой конторе =0! У них все виноваты кроме них.
Это как смотреть на гребаное скотство и не сказать - Да идиты Вы на х-й #ротор43
А ещё если Вы приблизите фото резьбы,
Вы увидите что все края камер уже начали ржаветь,
Вот блять Вам и СТ40 - ТУТ и СТ 3 не пахнет говноделы....
Sadlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:02

Сообщение Sadlex » .

Изначально написано mihalich26:
Приобрел 221-01. Прошу совета по крону,
кто какой ставил и остался ли доволен, как там поживает боковая планка, не развалилась ли ?

Вот на видео выше стоит крон Leapers UTG PRO с базой Weaver для АК (U978S) (MTU016)
Магазин нельзя тут постить, но есть в РФ уже за 4 рубля
Найдешь интереснее пиши - Вес: 176 г
Против Китая и рашки > 400 грамм
Intlg
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:50

Сообщение Intlg » .

Изначально написано mihalich26:
Приобрел 221-01. Прошу совета по крону, кто какой ставил и остался ли доволен, как там поживает боковая планка, не развалилась ли ?

Достойный внимания http://ru.sureshot-armament.com/product/ak-sidemount/
mihalich26
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:32

Сообщение mihalich26 » .

Спасибо.
hunter_norilsk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 07:42

Сообщение hunter_norilsk » .

Эвано как...
Stnikov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:42

Сообщение Stnikov » .

такого за глаза https://ru.aliexpress.com/item...2311.0.0.yxNwHl , из китайчатины ИМХО самый достойный
hunter_norilsk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 07:42

Сообщение hunter_norilsk » .

такого за глаза https://ru.aliexpress.com/item...2311.0.0.yxNwHl , из китайчатины ИМХО самый достойный
Лежит такой, новый в коробке и пакетике - гуано редкостное. Если брать такой то только на болтах.
evolut
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:59

Сообщение evolut » .

Изначально написано Sadlex:
Главное что могу дать это совет !!!
Никогда не покупайте (ДТК) от РОТОР-43 ( #ротор43 , #Ротор 43, #Ротор-43 )
Во первых это контора из 2 человека, которая не отвечает за исполнение договора вовремя, я реально ждал свой ДТК 30 дней , а получил со второго раза, первый раз мне прислали кота в мешке, отправил назад и через 30 дней пришел вот этот "выкидыш"
Херня вот видео зацените, что за говно производит ротор-43




Вот состояние ДТК после 10 выстрелов - видите как краска улетает
скорее всего из-за внутренних ударов по стаканам...
Производитель тупо стебается по данному косяку, типа пиши заявку ментам, но отлет краски явно связан с нарушением геометрии ДТК
и нарушением технологии ...
Но вылет краски так же виден на стенке, где идет сброс пороховых газов, после выстрела эта плоскость черная -фото ? 2 после чистки.
Не связывайтесь с ротор-43, если дорожите деньгами, это не стоит того ... я решил, обменяю ДТК на любой другой с оплатой мной почтовых расходов, мне нах не нужно это говно, всё на видео и фото... или продам это говно по закупке -30% - 12 000
Налетайте продам кусок говна весом с пузырь Водки ???


такая же история. с первого раза пришел ДТК со звоном вагона стальной стружки внутри и ваще никак не обрабованными пульными проходами. отправил обратно (после кстати весьма недружелюбного разговора с их стороны по телефону) и назад получил просто плохо обработанный...
Stnikov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 19:42

Сообщение Stnikov » .

Изначально написано hunter_norilsk:

Лежит такой, новый в коробке и пакетике - гуано редкостное. Если брать такой то только на болтах.
на сайге в 308. нормально живет...хотя да, не снимаю, защелкнул, винт притянул и всё
hunter_norilsk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 07:42

Сообщение hunter_norilsk » .

на сайге в 308. нормально живет...хотя да, не снимаю, защелкнул, винт притянул и всё
3мм винтиком из говнометалла прижать его нереально, будет ездить по ласте. После каждого снятия и установки стп уходит на пол метра в произвольную сторону. Его надо на 3 болта ставить и притягивать, тогда будет толк, только вот мяса там совсем нет.
Glad Cat
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 19:50

Сообщение Glad Cat » .

Изначально написано evolut:

такая же история. с первого раза пришел ДТК со звоном вагона стальной стружки внутри и ваще никак не обрабованными пульными проходами. отправил обратно (после кстати весьма недружелюбного разговора с их стороны по телефону) и назад получил просто плохо обработанный...

Могу подписаться под этим словами. Товарищ просто словил популярность на том, что первым намутил бумажку.
kamyak
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4270
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:39

Сообщение kamyak » .

У Ротор-43 очень хамское отношение к клиентам.
Я когда ДТК на 366ТКМ покупал столкнулся в полной мере, правда по итогу они извинились (не за хамство, а за косяк при отправке), осадок остался очень нехороший. Никогда ничего у них больше брать не буду, несмотря на то что изделие качественное пришло.
Аватара пользователя
К. Валера
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:59
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия

Сообщение К. Валера »

Кому интересно сравнение .308 vs 9.6/53
Sadlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:02

Сообщение Sadlex » .

Изначально написано kamyak:
У Ротор-43 очень хамское отношение к клиентам. ....

Поэтому я не стал терпеть, я написал претензию, что ДТК не
соответствует ТТХ согласно сайта т.е. публичной оферте, и почти весь внутри покрылся ржавчиной и получил ответ типа
"Вы платили ФЛ -ху*ли нам претензии предъявляете?"
Всё шутки кончились и я написал им об этом в ответ насмешки ?!
я и подумал они что "неприкасаемые"?? :) надо проверить и ...
И я подал через интернет приемную прокуратуры
https://ipriem.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ и СК РФ https://sledcom.ru/reception заявления по факту проведения проверки
о нарушении Дмитрием Васильевичем Гриценко- УК РФ по Статьям N 171 ,198,199 задрали воровать и обманывать людей пусть по закону отвечают
и отправил скрин подачи претензии им на «rotor-43@mail.ru» и ..и сразу жулик перестал отвечать и заткнул хлебало...
Но вот, если написать коллективный иск, можно и по 159 УК РФ организовать хамлу поездку в "санаторий",
мне одному им 159 не предъявить - нужны множественные эпизоды..
Кто ещё подвергся обману со стороны данных деятелей пишите мне.
КТО СО МНОЙ готов предъявить жуликам коллективный иск пишите 8165558@mail.ru
#potor #rotor43 #ротор #ротор43
Вот такую херню я получал ранее при обмене (Вам такое надо и нравиться ли?) Мне нет , у меня с детства аллергия на жульё... :)
Ростов папа, а Одесса мама - ну ху его знает поживем увидим,
мы же не бандиты, мы русские всегда по закону только отвечаем наглецам.
ps
Кстати не наши ли жулики это?
https://rg.ru/2017/11/30/reg-s...hnichestve.html
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей