АК - 366 Ланкастер

Модератор: PRINCIP

Webmines
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27 май 2018, 19:28

Сообщение Webmines » .

Goblin_13 писал(а): Чемпионат тоже что надо.
Да срал бы я на него с высокой колокольни))) Ни одного матча не смотрел... Даже ЛРОшница на днях когда был брала с меня подписку и возмущалась этим бредом - один хрен на массовых мероприятиях со стволом низзя. Но в городах где они не проходят схрена ли запрет? Тоесть даже с собакой на пустырь с травматом по закону ей не выйти...
Goblin_13
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14255
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:09

Сообщение Goblin_13 » .

еще чуть глубже и сторонникам переноса чемпионата в лондоны мазнете по гландам через желудок.
KRUZMAG
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:39

Сообщение KRUZMAG » .

Так боится маньяков ,раз с сабакой и стволом на пустырь...
Webmines
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27 май 2018, 19:28

Сообщение Webmines » .

KRUZMAG писал(а): Так боится маньяков ,раз с сабакой и стволом на пустырь...
скорее боитя других собак... у меня так на работе ухгалтершу сильно собака подрала, когда она со своей чинуйней гуляла, собака набросилась, а чихуйня на руки полезла... ну и обективно кроме как от собак из резиноплюя шансов отбиться не густо)
KRUZMAG
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:39

Сообщение KRUZMAG » .

Тогда чихуйню в топку,даешь кавказца...
Webmines
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27 май 2018, 19:28

Сообщение Webmines » .

KRUZMAG писал(а): Тогда чихуйню в топку,даешь кавказца...
Кавказца в квартире (тем более в хрущевке) содержать совсем не варик... А так - я например очень люблю собак. Но считаю что уж если заводить то нормальную) Алабая хочу. Только сперва построиться надо)
Sedobor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 18:00

Сообщение Sedobor » .

KRUZMAG писал(а): Тогда чихуйню в топку,даешь кавказца...
Точно. У кавказца по-любому будет траумат, ему похер на все запреты. :P
Strelok-mod79
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:09

Сообщение Strelok-mod79 » .

Webmines писал(а): Кавказца в квартире (тем более в хрущевке) содержать совсем не варик...
Уже давно держу ВЕО в квартире - никаких проблем.
А вот прежде чем заводить, не плохо бы по читать как эти породы дрессируются и для чего они вообще пригодны. Видел я и КО, и САО на дрессплощадке...
Sedobor писал(а): Точно. У кавказца по-любому будет траумат, ему похер на все запреты.
"Сильно сказал! Внушаить!" :D
Yves
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 07:55

Сообщение Yves » .

Ребята, всех приветствую! снял видео ствола, Ланкастер -02 исполнения, если кому интересно :)


<IFRAME src="https://www.youtube.com/embed/S7fTUt0PWKo" width="560" height="315" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></IFRAME>
onSleds
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 17:46

Сообщение onSleds » .

Вот такие полосы, ближе к концу ствола сначала такого нет
Последние ~60 патронов конус
Всего настрел около двух сотен
Что это может быть?
Изображение
onSleds
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 17:46

Сообщение onSleds » .

Изначально написано Yves:
Ребята, всех приветствую! снял видео ствола, Ланкастер -02 исполнения, если кому интересно :)
У тебя вроде бы тоже на выходе есть полосы
Посмотри пожалуйста без дтк
Yves
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 07:55

Сообщение Yves » .

Посмотри пожалуйста без дтк
дтк на сварке, пока не могу, в понедельник сниму еще раз специально вход :P полосы прямо со входа, хз что это, но они не рельефные никак, настрел может около 900 - 1000.
кстати без камеры полосы никак не видны, либо без дтк смотреть нужно, чего я пока не могу :)
Yves
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 07:55

Сообщение Yves » .

по вопросу видео и полос в стволе, даже на предыдущем, отснятом, видно что полосы начинаются почти с патронника, вобщем на новом видео все тоже самое, так что не стал даже публиковать :)
Herr_prapor
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 12:37

Сообщение Herr_prapor » .

Комрады, а ствол и ствольная коробка у всех на одних номерах?
Fedos1989
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2018, 17:36

Сообщение Fedos1989 » .

Салют! С мая 2017 года являюсь счастливым обладателем АКС-366 Ланкастер. Настрел около 1000, полет отличный. Есть желание сменить дтк, на нем адаптер резьбы. Не подскажите какая резьба,куда крутить???
С уважением
Fedos1989
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2018, 17:36

Сообщение Fedos1989 » .


Изображение
Fedos1989
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2018, 17:36

Сообщение Fedos1989 » .


Изображение
Yves
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 07:55

Сообщение Yves » .

Комрады, а ствол и ствольная коробка у всех на одних номерах?
у меня на одних номерах: рама, затвор, ск и ствол, номера другие: крышка ствольной коробки и газтрубка.
RINAT678
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 20:02

Сообщение RINAT678 » .

Fedos1989 писал(а): Не подскажите какая резьба,куда крутить???
Если вопрос про резьбу на стволе, то она М14х1L. Адаптер(переходник на другую резьбу) откручивать по часовой стрелке.
Fedos1989
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2018, 17:36

Сообщение Fedos1989 » .

Изначально написано RINAT678:

Если вопрос про резьбу на стволе, то она М14х1L. Адаптер(переходник на другую резьбу) откручивать по часовой стрелке.

Благодарю!

AndrewK73
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:23

Сообщение AndrewK73 » .

Изначально написано Fedos1989:
Салют! С мая 2017 года являюсь счастливым обладателем АКС-366 Ланкастер. Настрел около 1000, полет отличный. Есть желание сменить дтк, на нем адаптер резьбы. Не подскажите какая резьба,куда крутить???
С уважением

Приветствую.
А у меня сразу возник вопрос. А разве 24х1.5 получаются у -03 и -04 моделей через адаптер?
А как тогда обеспечивается несьемность ДТК? Через подварку ДТК к адаптер, а адаптера к столу? Т. Е. две сварки? А как, тогда, вы собрались адаптер снимать?
Ничего не понимаю (с)
Fedos1989
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2018, 17:36

Сообщение Fedos1989 » .

Изначально написано AndrewK73:

Приветствую.
А у меня сразу возник вопрос. А разве 24х1.5 получаются у -03 и -04 моделей через адаптер?
А как тогда обеспечивается несьемность ДТК? Через подварку ДТК к адаптер, а адаптера к столу? Т. Е. две сварки? А как, тогда, вы собрались адаптер снимать?
Ничего не понимаю (с)

Добрый день! Сварка держит дтк и сам ствол, адаптер резьбы без сварки, он просто накручивался на основную резьбу. Раньше он свободно крутился, но со временем прикипел.
С уважением
AndrewK73
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:23

Сообщение AndrewK73 » .

Изначально написано Fedos1989:

Добрый день! Сварка держит дтк и сам ствол, адаптер резьбы без сварки, он просто накручивался на основную резьбу. Раньше он свободно крутился, но со временем прикипел.
С уважением

Спасибо за ответ. Еще попристаю.
Т.е. сварка между ДТК и ... стволом, или рамкой мушки? А между этой сваркой накручен никак не зафиксированный адаптер, так?
Интересная конструкция...
И, чтобы окончательно убедится, на стволе есть резьба 14х1 левая, так?
Fedos1989
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2018, 17:36

Сообщение Fedos1989 » .

Изначально написано AndrewK73:

Спасибо за ответ. Еще попристаю.
Т.е. сварка между ДТК и ... стволом, или рамкой мушки? А между этой сваркой накручен никак не зафиксированный адаптер, так?
Интересная конструкция...
И, чтобы окончательно убедится, на стволе есть резьба 14х1 левая, так?

На ствол накручен адаптер резьбы, на адаптер резьбы накручен дтк и соответственно приварен. Там одна капля сварки между нижней частью дтк и креплением под шомпол.
zagzor
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 18:19

Сообщение zagzor » .

Кто-нибудь снимал газблок на ланкастере 06?
Смотрю штифты только с одной стороны видны будто не насквозь газблока.
Высверливать или спиливать?
Бах65
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 19:28

Сообщение Бах65 » .

Fedos1989 писал(а):
30-8-2018 10:14        

#1259
P.M. Ц
Подскажите ,что за магазин у вас!?
------------------
Юрий
Fedos1989
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2018, 17:36

Сообщение Fedos1989 » .

Изначально написано Бах65:

Подскажите ,что за магазин у вас!?

Добрый день! На фото магазин пафган 7,62х39 на 10 патронов. Работает штатно, при подаче замятий пуль не наблюдал. Единственный минус крайний патрон не всегда досылается, примерно из 5 магазинов один утык. Считаю это не критично, тем более магазин именно для охоты, а там 9 выстрелов и так много.
С уважением
Илья Н
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 май 2017, 14:03

Сообщение Илья Н » .

Всем доброго времени суток! Есть желаник на свой Акс 366 установить мушку и целик с тритиевыми точками. Если есть у кого опыт стрельбы с данным дивайсом поделитесь впечатлениемя пожалуйста.
NOMADs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:39

Сообщение NOMADs » .

Отстрелял наконец-то сегодня своего коротыша предварительно стоя с рук с механических прицельных. Пробовал FMJ, Кион и ЭКО. Стрелял приближенно к реальным условиям, т.е. особо не зацеливаясь, в среднем темпе. Вобщем особой разницы между боеприпасамим не заметил - группы сопоставимые по размеру - 10-14 см (дистанция 50 м). Все уходит вверх и влево. Прицел выставлен на минимум. Следующий отстрел будет со стола и мягкого упора.
Также пришли мне новые пафгановские магазины под 366. Да, заряжаются по полной - до 30-ти, без проблем, но вот досылаются только конические боеприпасы - кион и эко, но у у киона каждый правый патрон стёсывается кончик - утыкается в правый верхний край патронника, залазит, но стесывается... FMJ утыкается правый патрон и не досылается. Ну а ЭКО залетает только в путь - все 30. Надо пилить...
NOMADs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:39

Сообщение NOMADs » .

Какой тогда в них смысл ?
Если еще не купил, то никакого))
Ну предполагалось-то что без напилинга. Хотя напилинг там будет минимальный и необременительный, буквально пять минут. Бакелит-же мне придется пилить основательно и внутри по всей длине - а это обременительно и результат еще не гарантирован.
Уже то хорошо, что все типы патронов лезут до 30-ки (я не охотник и мне это важно).
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей