АК - 366 Ланкастер

Модератор: PRINCIP

wsv
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:33

Сообщение wsv » .

Sadlex писал(а): Просьба в личку контакты продавца
да вообщем тут секрета нет, в купле продажи запчатей и комплектующих на первой страницы висит объявление камрада "Nagan".
https://forum.guns.ru/forummessage/120/1686846.html
может подвох есть какой не знаю.
Sadlex писал(а): Вы с пластиком на ВПО-222 не сравнивали ? т.е. совсем стремный ?
Печально я думал там поставят ДТК-74 "Полумесяц"
ВПО-222 нет, есть Сайга 12К-030, у нее пластик лучше, тут похуже, но опять же говорят что будут ставить другой. "Полумесяц" кстати и заказал тут же на ганзе.
Sadlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:02

Сообщение Sadlex » .

wsv писал(а):по завету отцов, купил родной АКМ УСМ,
Просьба в личку контакты продавца
wsv писал(а):Пластик, как я и писал уже барахло, правда звонил когда насчет трубы уточнять на МА, сказали что уже вроде как закупили приличные цевье и приклады, на новых партиях будут ставить.... ДТК тоже барахло, но зато честно откручивается.
Вы с пластиком на ВПО-222 не сравнивали ? т.е. совсем стремный ?
Печально я думал там поставят ДТК-74 "Полумесяц"
Sadlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:02

Сообщение Sadlex » .

POJIEKC писал(а):Что, по вашему мнению, мешает устанавливать ДТК на АК-366?
1. Я не увидел что там есть резьба 14х1 ?! Она там есть ?
2. возможность замены приклада на складной?
3. Возможность замены на пластиковый обвес цевьё и трубка?
менять я так понял целиком трубку газовую?
4. И ствол там без хрома ?
Это все отличия или я что-то упустил?
У меня ВПО -221 там нет накладки на трубку..
AndrewK73
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:23

Сообщение AndrewK73 » .

Изначально написано wsv:

Добрый!
Длина со сложенным прикладом и с ДТК - 67,5см
Длина сосложенным прикладо без ДТК - 65см
Ну чтоб в сейф не лазить лишний раз: в разложенном виде, с максимально сложенным телескопом 88,5см
примерно так
Не выглядит он и не ощущается каким то уж длинным и не удобным, а с таким весом тем более. Но если ищете короткое что то, то не знаю, я наоборот не хотел коротыш (пока во всяком случае), ствол специально брал 415мм.

А мне, наоборот, хочется с минимальным транспортным габаритом. Но, при этом, с прикладом трубой (не рамкой - точно). Отсюда, к сожалению,-03 и -04 не пойдут. Да и несъемный ДТК - отстой.
А тут, вдруг, лишние 2 см при той же длине ствола, как и у АКС. Откуда они там? Ведь у АКС длина 63 см. Это из-за вставки под складной приклад?
wsv
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:33

Сообщение wsv » .

AndrewK73 писал(а): А мне, наоборот, хочется с минимальным транспортным габаритом. Но, при этом, с прикладом трубой (не рамкой - точно). Отсюда, к сожалению,-03 и -04 не пойдут. Да и несъемный ДТК - отстой.
А тут, вдруг, лишние 2 см при той же длине ствола, как и у АКС. Откуда они там? Ведь у АКС длина 63 см. Это из-за вставки под складной приклад?
Насчет ДТК соглашусь, не нравится мне решение с приваренным ДТК. По размерам, думаю что да, я мерил размер по концам узла складывания при сложенном прикладе. А у АКС насколько я понимаю, все внутри ствольной коробки, по сути там конец ствольной коробки и есть конец оружия, а при телескопе в любом случае будет торчать еще кусок железа. Сам узел складывания по другому устроен. Но насколько я понимаю АКС уже не выпускаются. Если только остатки поставок искать где то. По сути как я понял они оставляют только АК, 04,05,06 модели. Если надо могу сфоткать в сложенном виде.
Т_И_Г_Р
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 10:40

Сообщение Т_И_Г_Р » .

wsv писал(а): По сути как я понял они оставляют только АК, 04,05,06 модели.
Так точно
krug72
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 23:03

Сообщение krug72 » .

Изначально написано Т_И_Г_Р:

Да собсно ни какой. Чисто религиозно-кубинская легенда, ничего более... Работают совершенно одинаково оба цвета затвора)))

Спасибо)
Sadlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:02

Сообщение Sadlex » .

wsv писал(а): АК-Ланкастер - обычный АКМ, только с другим стволом. Конечно там есть обычная АКМовская резьба. И приклад можно поменять, и пластиковый обвес хоть вместе с трубкой, хоть без него, и ствол хром там давно.
Тогда зачем брать -06 модификацию,?
я посчитал по ценам темпа и получил вот такую картинку

Изображение
wsv
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:33

Сообщение wsv » .

Sadlex писал(а): Тогда зачем брать -06 модификацию,?
Вы имеете ввиду, что получить аналогичное (похожее по функционалу) изделие из базового Ак дешевле? С ВПО 221 и ВПО 222 вообще предлагаю не сравнивать, это совсем другой калибр, и на мой взгляд вообще под другие цели. Насчет получения того же самого из АК. Конечно, это все можно сделать, и даже дешевле скорее всего, но тут кому что милее, тот себе такую модель и выберет. Я могу только свою точку зрения высказать. Почему не АК-ланкастер с нескладным прикладом:
1) Хромированный ствол: Я не уверен, что АК в магазинах до фига лежит новых выпусков уже с хромом, вот не уверен. При отборе вводить еще и переменную по дате выпуска, помимо состояния самого ружья, я для себя посчитал это перебором, я и так не большой спец в этих делах, а тут еще сначала мне надо ориентируюсь на дату выпуска(тоже весьма примерную, т.е. тоже лучше брать с каким то запасом) отобрать , а потом еще проверять по состоянию. А если ствол хром, а состояние так себе? а если наоборот. Кому то это раз плюнуть возможно, для меня проблема.
2) Собственно приклад. Мне нужен был складной приклад. Причем, я например, планируя в перспективе ставить боковую планку, понимал, что складывание вправо, будет удобнее. Так зачем мне изначально брать оружие которое мне придется сразу кардинально переделывать? Опять же, говорю за себя только, и кому то это покажется плевой задачей, но у меня нет ни времени, ни желания, заниматься переделкой не складного приклада в телескоп. Ибо это гарантированный гемор с ЛРО, плюс беготня туда-сюда с оружием. Я дома бываю по выходным только, на охоту, да на пострелять то не выберешься иной раз. Плюс у меня совершенно отсутствует инструментарий дома нормальный. Т.е. зная свои желания и возможности, я выбрал вот такой вариант, Вы вправе выбрать то что Вам более удобно. А так, я как и хотел, получил с завода, уже установленную трубу с переходником, приклад складывается до конца, параллельно стволу. Все сидит крепко, без люфтов, и это все уже сертифицировано и штатно работает. Т.е. как я и писал, мне нужен был максимально безгеморойный для дальнейшего рукоприкладства вариант и я его взял, все мои дальнейшие изменения носят исключительно философско-эстетический характер)) В принципе, можно брать и пользоваться и так. Ну а Вы посчитаете исходя из своих возможностей и предпочтений, что Вам выгоднее взять базовый АК нескладной и его допиливать.
3) Есть еще такой нюанс, который я учитывал, и который был важным для меня. По крайней мере я рассчитывал на это, и не прогадал похоже: При изготовление базового АК ланкастер, зачастую меняют ствол и все, привет, в продажу. И судя по отзывам, состояние может попасться весьма разное. В случае с 06 я рассуждал так: в оружие из-за его модификации , волей не волей придется максимально разбирать и заглядывать во все щели, хочешь не хочешь, а обратишь внимание на все косяки исходника, вероятность того что при таком подходе пропустят уж откровенное барахло, как мне кажется все таки ниже. Опять же новая модель, на корню загубить откровенным браком первые партии, ну фиг знает.
Вообщем как то так, прошу прощения за долгий опус, каждый решит сам, что ему больше подойдет.
Sadlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:02

Сообщение Sadlex » .

wsv писал(а):...сказали что уже вроде как закупили приличные цевье и приклады, на новых партиях будут ставить...
Вот что мне ответили с info@molotarms.com
Ни одного нарекания по цевьям и прикладам мы не получили
У нас поставки комплектующих происходят ежемесячно, какой именно комплект попадет Вам в руки сложо сказать
wsv писал(а): С ВПО 221 и ВПО 222 вообще предлагаю не сравнивать, это совсем другой калибр
Согласен это я для себя отдельно вывел сравнение- но не писал про это
wsv писал(а):Ибо это гарантированный гемор с ЛРО
Это не основная часть запрещенная к модернизации Федеральный закон об оружии Статья 1
- основные части огнестрельного оружия - ствол, затвор, барабан, рамка, ствольная коробка;
Статья 16 ..Ремонт и замена комплектующих деталей огнестрельного оружия, за исключением основных частей огнестрельного оружия, могут производиться владельцем этого оружия самостоятельно..
тут только один подводный камень Статья 6
На территории Российской Федерации запрещаются:
- оборот ..общую длину оружия менее 800 мм, а также имеющего конструкцию, которая позволяет сделать его длину менее 800 мм и при этом не теряется возможность производства выстрела...
wsv писал(а):планируя в перспективе ставить боковую планку
Не планирую ставить оптику т.к. для дальних выстрелов .366 слабоват и есть для лабаза или стрельбы с номера 9,6х53,
а коллиматор поставлю на вивер (кочевник) вместо штатной планки..
wsv писал(а):прошу прощения за долгий опус,
Да нет, мне наоборот интересно самому понять что к чему..
т.к. бумага зеленого цвета на руках, а я в муках выбора .366 ТКМ
ВПО-221 тяжеловат для ходовой да и не компактный для быстрого
выстрела со снежика, квадрика... да и очень громкий зараза :)
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

Тестовые маги для 366

wsv
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:33

Сообщение wsv » .

Sadlex писал(а): - оборот ..общую длину оружия менее 800 мм, а также имеющего конструкцию, которая позволяет сделать его длину менее 800 мм и при этом не теряется возможность производства выстрела...
Именно это и имел виду, придется городить блокиратор и согласовывать это все с ЛРО
Sadlex писал(а): Ни одного нарекания по цевьям и прикладам мы не получили
У нас поставки комплектующих происходят ежемесячно, какой именно комплект попадет Вам в руки сложо сказать
Интересно, сколько они их продали))) Я подозреваю, не так чтоб очень)) Да и какие нарекания к пластику. Мне просто не нравится и все)) Хотя вот буквально вчера пощупал штатное цевье с тепловым экраном и накладку на газ трубку...вы знаете да вообщем примерно тоже самое, ну может чутка получше, так что цевье и накладку можно оставить. Вот приклад мне сильнее не понравился, люфт большой, ну и качество так себе.
Sadlex писал(а): Не планирую ставить оптику т.к. для дальних выстрелов .366 слабоват и есть для лабаза или стрельбы с номера 9,6х53,
а коллиматор поставлю на вивер (кочевник) вместо штатной планки..
У меня зрение не очень, в очках не люблю, поэтому надеюсь как то оптикой эту проблему решить), так что мне оптика и на 50-100-150 пригодится, я надеюсь) Сперва с открытых постреляю конечно, посмотрю, что к чему.
Sadlex писал(а): Да нет, мне наоборот интересно самому понять что к чему..
т.к. бумага зеленого цвета на руках, а я в муках выбора .366 ТКМ
ВПО-221 тяжеловат для ходовой да и не компактный для быстрого
выстрела со снежика, квадрика... да и очень громкий зараза
Ну этот будет самый легкий я думаю в этом классе)) А по сути если, то выбор то и не очень большой, если парадоксы не рассматривать. Базовый Ак - не складной приклад, плюс смотреть дату выпуска (хром-не хром), сложнее будет выбрать. модели 04 и 05 приварены ДТК, плюс рамочный приклад, мне например не нравится. Ну и 06 остается. Я вот со второй зеленкой чую после ЧМ тоже буду скакать)) Изначально думал ВПО-221 брать, а теперь вот думаю, надо ли такой сверх мощный калибр, или СКС ланкастером обойтись))
Timshel
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 21:14

Сообщение Timshel » .

wsv писал(а): модели 04 и 05 приварены ДТК, плюс рамочный приклад, мне например не нравится
Я вот если смотрю на ланкастер 366, то на коротыша (при наличии 209). Интересен 04 - насколько я понимаю, там и обвес весь можно поменять, и приклад телескоп через переходник от МА поставить, и ствол уже хромирован. А вот с ДТК вопрос - как он там приварен? Можно ли снять ДТК, поставить свой (может, ДТК, а может и дожигатель) и приварить, чтобы соответствовало паспорту изделия?
wsv
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:33

Сообщение wsv » .

Timshel писал(а): Я вот если смотрю на ланкастер 366, то на коротыша (при наличии 209). Интересен 04 - насколько я понимаю, там и обвес весь можно поменять, и приклад телескоп через переходник от МА поставить, и ствол уже хромирован. А вот с ДТК вопрос - как он там приварен? Можно ли снять ДТК, поставить свой (может, ДТК, а может и дожигатель) и приварить, чтобы соответствовало паспорту изделия?
Все так, обвес и трубу с переходником, без проблем уже. Хром, тут надо уточнять будет, 04 начали делать еще прошлом году на замену 03, когда точно не знаю, но допускаю что могут попадаться еще без хрома. Я держал в руках только 05, внимательно не рассматривал, увидел что приварен ДТК был на 1 точку, и отложил,думаю и в 04 так же. Думаю, что чисто практически оторвать этот и приварить другой проблемы не составит грамотному человеку. А вот как на это ЛРО будет реагировать, у меня опыта нет, не подскажу. Я бы лично, все что связано с влезанием в ЗоО, делал бы через ЛРО: показал бы как есть, что хочу поставить и как будет выглядеть, и пусть они мне бы сказали бы что все Ок, и то не факт, придет потом другой и скажет что фигу. Так что лучше через официальный путь какой то, ЛРО, направление на ремонт и т.д. В противном случае, как мне кажется всегда останется шанс влететь.
Sadlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:02

Сообщение Sadlex » .

Timshel писал(а):Интересен 04 - насколько я понимаю, там и обвес весь можно поменять
Тогда поторопитесь вроде как я понял сняли с производства
На сайте только АК, -05, -06 и СКС
https://molotarms.com/gladkostvolnoe-oruzhie
wsv писал(а):А вот как на это ЛРО будет реагировать,
Да им вообще параллельно.. приносим заводской -
ставим на учет получаем РОХА, а через 5 лет... может и не будет ЛРО
или наоборот запретят все кроме лука и стрел...
Sadlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:02

Сообщение Sadlex » .

wsv писал(а):Вот приклад мне сильнее не понравился, люфт большой, ну и качество так себе.
Сделайте пожалуйста покрупнее фото места крепления
трубы в разложенном и полусобранном виде... не пойму там труба
как крепиться http://armacon.su/product_info.php?cPat ... ucts_id=59 или ввинчена через гайку вот такую
http://armacon.su/product_info...bake76ce2lf3na0
Просьба уточнить где люфт? Между пластиком и трубой?
Труба commercial или milspec ?
Поговорим о трубах, мил-спек, ком-спек...
Труба относительно линии ствола стоит соосно?
Если шат в пластике то Приклад FAB Defense можно поставить например модель GL-CORE,
там в комплекте вставки для перехода между стандартами commercial - milspec
https://www.fab-defense.com/en...-buttstock.html
KRUZMAG
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 14:39

Сообщение KRUZMAG » .

Timshel писал(а): Странно, что 04 сняли с производства
Есть в наличии на заводе,но какие то проблемы со спецсвязью,оружейный магазин может привезти если захочет..
Sadlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:02

Сообщение Sadlex » .

Timshel писал(а):Странно, что 04 сняли с производства.
Я так категорично не говорил.
Я сказал, что убрали с сайта и поэтому напрашивается вариант, что сняли с производства ...
На заводе есть в наличии подтверждаю, но почему убрали с сайта девушка в отделе продаж МА не знает ...
wsv
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:33

Сообщение wsv » .

Originally posted by Sadlex:

Сделайте пожалуйста покрупнее фото места крепления
Новые фото теперь только в выходные смогу сделать к сожалению. Вот нашел в телефоне, вроде видно тут
Изображение
Изображение
Изображение
Sadlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:02

Сообщение Sadlex » .

wsv писал(а):Вот нашел в телефоне, вроде видно тут
Да все видно спасибо
Но сейчас звонил в ТЕМП они сказали, что на всех МолотАрмс
нет хромированных стволов -это утверждает их ремонтный мастер
я переспросил и -06 не хромированный? ответ был однозначный - "ДА
все МолотАрмс не хромированные"
wsv
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:33

Сообщение wsv » .

Sadlex писал(а): Просьба уточнить где люфт? Между пластиком и трубой?
Труба commercial или milspec ?
Люфтит, сам приклад на трубе. Т.е. да между пластиком и трубой. В принципе можно вклеить что то. Сама труба не люфтит, сидит плотно в переходнике. Переходник тоже не люфтит, т.е. все железо сидит плотно в узле складывания. Сама труба - Ком спек (звонил спрашивал на заводе), На внешний вид к сожалению еще не научился их различать, поэтому поверим МА. Где то в прикладах попадалась информация что диаметр трубы Ком спек 29,6мм у меня так и есть. Труба на мой взгляд стоит соосно, возможно мне опыта не хватает заметить какие то нюансы, но я бы сказал, что соосно. Чуть раньше фото выкладывал, даже с ниточкой от приклада пытался фоткать, посмотрите, возможно разглядите что вас интересует.
Sadlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:02

Сообщение Sadlex » .

Ну при желании значит сам приклад (пластик) заменить на FAB Defense плевое дело,
ручку все равно надо менять -оригинальная не удобная и да и скользкая
Значит бюджет покупки надо увеличить на +5 тыр :)
Timshel
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 21:14

Сообщение Timshel » .

Странно, что 04 сняли с производства. У них же альтернативного коротыша нет. Или, может, готовят 07?)
wsv
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:33

Сообщение wsv » .

Sadlex писал(а): Ну при желании значит сам приклад (пластик) заменить на FAB Defense плевое дело,
ручку все равно надо менять -оригинальная не удобная и да и скользкая
Значит бюджет покупки надо увеличить на +5 тыр
Да, там все меняется без вопросов, и бюджет уже каждый сам )) как и любой тюнинг))
Sadlex писал(а): Но сейчас звонил в ТЕМП они сказали, что на всех МолотАрмс
нет хромированных стволов -это утверждает их ремонтный мастер
я переспросил и -06 не хромированный? ответ был однозначный - "ДА
все МолотАрмс не хромированные"
А вот тут конечно печаль если правда. У меня есть переписка с МА в почте, где мне подтвердили, что в 06 точно хром. Одна из причин выбора 06 была, что там уж точно хром будет, чтоб не парится там при выборе. У меня дата выпуска 2-е марта стоит. Пока даже не знаю как и быть) Если только МА наделал черных стволов на 5 лет вперед, и впихивает их теперь везде. Но это как мне кажется уже совсем перебор, тут ведь такую бучу поднять можно при желание, мало то не покажется. Геморно конечно, но по сути то. Если это действительно так, то для меня это просто наистраннейшее поведение МА. Возможен вариант что и мастер в Темпе ошибся, тоже нельзя исключать такое. Как проверить? Воронилкой помазать? теперь только в субботу смогу.
Sadlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:02

Сообщение Sadlex » .

wsv писал(а):Возможен вариант что и мастер в Темпе ошибся
Вполне т.к. в отделе продаж МА Александр сообщил
"С октября 2017 года все стволы на ВСЕХ изделиях хромированные"
wsv
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:33

Сообщение wsv » .

Sadlex писал(а): Вполне т.к. в отделе продаж МА Александр сообщил, что с завода с октября 2017 года не вышло не одного черного ствола, т.е. все свтолы
на всех изделиях хромированные
Я тоже сейчас в контакте спросил напрямую у МА, сказали что 06 в принципе все с хромом.
Sadlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:02

Сообщение Sadlex » .

БУДЕТ Много БУКВ...
Ну ладно с хромированием стволов разобрались остался выбор между -04 и -06
Нужен девайс для охоты с возможными нарушениями правил охоты,
например с техники снежик, квадрик и как следствие будет ДТК,
а это + 150-200мм к длине девайса...
И на этом фоне -04 выиграл у -06 версии, при незначительной
разнице в цене.
По кучности: Данные от Александра с МА - 04 проиграет 5-10 мм,
вот дистанцию не помню по моему на 100, значит терпимо при компактности на 120 мм...
У -04 надо заменить цевье и накладку + ручку (5 тыр) и добавить резиновый затыльник для нормальной вкладки (?),
а вот в -06 по отзывам комрада wsv заменить возможно?!, кроме ручки придется и приклад (что выйдет те же 5 тыр)...
через финансы выбор сделать не получилось :(
Т_И_Г_Р
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 10:40

Сообщение Т_И_Г_Р » .

Ежели за охоту(за браконьерку молчу) речь ведете-то кучность будет у всех примерно одинаковая: что у коротышки АКС, что у полноценного АК, что у СКС. А вот по пробиваемости-убойности такая разница безусловно имеет место быть, соответственно пропорционально длине ствола. На сколько она серьезна,разница эта-вопрос открытый, в силу очень нестабильного боеприпаса (заводского во всяком случае), вообщем ХЗ. Всякие ДТК закрытых типов, ИМХО, онанизм чистой воды и бесполезное выбрасывание денех. Ну ежели есть лишние- хозяин-барин. Охотить можно конечно со всего, при наличии большого энтуазизма, в том числе и с коротышек. Однако возникает вопрос-ежели на квадрах-снегоходах собрались дубасить-зачем коротыш то? Что нить среднего размера уж точно так же комфортно на них перевозить, разницы не заметите. Чай не на горбу таскать)))
POJIEKC
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:40

Сообщение POJIEKC » .

Изначально написано wsv:

Новые фото теперь только в выходные смогу сделать к сожалению. Вот нашел в телефоне, вроде видно тут

Товарищ счастливый владелец 06, а можно, пожалуйста, попросить у вас фоточку заднего вкладыша и блокиратора. 04 в руках когда-то держал, но вот этого всего дела так и не видел до сих пор. Когда-то интересовала техническая возможность реализации на базе АКС-366-Ланкастер 05 реплики ГДРовского MPi-KMS с соответствующим прикладом. Реализовывать, конечно, врядли буду, но любопытство, мать его, так и не дает покоя. :) Если вам не сложно. :)
Sadlex
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:02

Сообщение Sadlex » .

Т_И_Г_Р писал(а):Всякие ДТК закрытых типов, ИМХО, онанизм чистой воды и бесполезное выбрасывание денех.
Без изготовления дозвукового патрона ...Законодательно разрешено
самокрут на данный вид боеприпаса, значит имеет место быть
вот смотрите сами ролик почти конец
Т_И_Г_Р писал(а):Что нить среднего размера уж точно так же комфортно на них перевозить
Перевозить удобно - по лесу за подранком не удобней, с техники вдвоем заднему удобнее и быстрее изготовиться с коротыша, пока водитель в луче
держит цель...
Т_И_Г_Р писал(а):за браконьерку молчу

Нее ..У нас принято всегда только с путевками..
POJIEKC писал(а):попросить у вас фоточку заднего вкладыша и блокиратора
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей