Обновлённый БекасАвто - ВПО-201М

Модератор: PRINCIP

Tipe86
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:40

Сообщение Tipe86 » .

Изначально написано Pioneer125:

Там главное выручка,им важнее продать дорогое итальянское,чем наш отечественный(в сфере последних событий,не побоюсь этого слова)ХЛАМ
Жаль конечно,что сейчас,если хочешь аккуратное и хорошо работающее ружьё - выложи сотенку.А если брать наше,будь готов,мало того ковыряться,как свинья в апельсинах,выбирая из наличия,так ещё потом бодаться с гарантийным отделом,или производителем по поводу отсутствия необходимых комплектующих,кривопосаженной арматуры,кривых мушекпланокстволов и тд.
Правда в теме фирменного магазина молота всё прекрасно,выводятся на рынок новые калибры,пополняются линейки оружия новыми образцами...Ничего не напоминает...Россия - По телевизору трындят,что всё в ажуре,а народ в полной жо..
Прошу прощения за флуд,но это так,лирика...

В Молоте 4е ружьё выносят уже за 500р,так что кто поедет просите бабло за проженный зря бензин
IL2Sturm
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение IL2Sturm » .

Изначально написано Tipe86:

В Молоте 4е ружьё выносят уже за 500р,так что кто поедет просите бабло за проженный зря бензин

Стесняюсь спросить, а что с первыми тремя не так?
IL2Sturm
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение IL2Sturm » .

Изначально написано Tipe86:

Мне так в магазине примерно и сказали-за 32тыр будет куда то туда стрелять...

Секундочку! Так любой дробовик "по направлению". И это не зависит от благородства.
Tipe86
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:40

Сообщение Tipe86 » .

Изначально написано IL2Sturm:

Стесняюсь спросить, а что с первыми тремя не так?

Люфты,выкрутил ДН очевидно что стенки ствола разной толщины
SWS01
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:24

Сообщение SWS01 » .

В Молоте 4е ружьё выносят уже за 500р
Это за посмотреть :)
Идете оплачиваете в кассу, приносите чек продавцу и после этого он выносит четвертое ружье ?
Неужели все так плохо, что только на демонстрации изделий зарабатывают :D
Tipe86
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:40

Сообщение Tipe86 » .

Изначально написано IL2Sturm:

Секундочку! Так любой дробовик "по направлению". И это не зависит от благородства.

Именно,чего не скажешь про остальные качества ружья
frantic-85
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 18:55

Сообщение frantic-85 » .

Не, ну это свинство конечно! матыги выносят и еще хотят бабло срубать. так у них 3 дежурных весла за дверью стоят, за 4 заплатил и вынесли среднего качества. я все же думаю, что продавец лишнего болтнул. Вы"бнулся типа, чтоб не работать... Я поражен...
frantic-85
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 18:55

Сообщение frantic-85 » .

мне 13 калибр тоже удивляет, приходишь туда спрашиваешь, смотришь, а чувак стоит и глаза закатывает, вздыхает. Песпардонно иногда ведут себя. зато возле смотрящих бинелли прям пархают. но мр155 в 14 году нормальную продали. стреляет.
Tipe86
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:40

Сообщение Tipe86 » .

Изначально написано SWS01:

Это за посмотреть :)
Идете оплачиваете в кассу, приносите чек продавцу и после этого он выносит четвертое ружье ?
Неужели все так плохо, что только на демонстрации изделий зарабатывают :D

До 500р не дошло,ушёл)))
IL2Sturm
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение IL2Sturm » .

Изначально написано Tipe86:

До 500р не дошло,ушёл)))

Что-то мне кажется, что у Вас "слегка" завышенные требования. По простому "задолбали" продавца. Попробуйте сходить в Кольчугу на Варварке и там предъявлять требования. Ваши требования как раз по стоимости их товара. ИМХО.
А по поводу прейскуранта работы продавцов Молот-Оружие обратитесь к Кириллу (позывной Молот КХО) в теме фирменного магазина.
frantic-85
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 18:55

Сообщение frantic-85 » .

И что интересно будет если кольчуге предьявить? Пошлют нахер?!))) или мне нравится, просто задолбали продавца... Так он лицо магазина, лицо представляющий бренд, а не х#епутало с рынка или базара. Возможно человек и придирался к оружию, но кривые кольца это серьезный брак, влияющий на бой ружья. Такое оружие по моему мнению нужно переделывать. Причем сует не просто дилер, а сам молот. Завышенные требования при выборе ружья это моему мнению "хорошо"
Kubannoid
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 23:04

Сообщение Kubannoid » .

Железный Хромец писал(а): Принимайте в ряды! ВПО-201М.00.00-01 два ствола 680/535-зашёл ваще случайно ,за патронами к нарези, и тут бах,п/а!покрутил,по вскидывал,понравилось-занёс аванс и пошёл делать документы.Стволы ровные,остальное до пилиться!
Доброго времени суток, скажите Вы точно взяли со стволами 680/535?! В магазине Молота в Москве был в воскресенье, так они говорят такую комплектацию ещё не выпускают, а теперь получается выпускают уже. Я себе тоже такую комплектацию хочу.
IL2Sturm
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение IL2Sturm » .

Уважаемые, есть идея. Публикуйте, пожалуйста, номера ружей, которые отклонили (забраковали) при покупке с комментариями о косяках.
Производитель только в этом случае начнет отслеживать брак и повышать качество.
Железный Хромец
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:56

Сообщение Железный Хромец » .

Изначально написано Kubannoid:

Доброго времени суток, скажите Вы точно взяли со стволами 680/535?! В магазине Молота в Москве был в воскресенье, так они говорят такую комплектацию ещё не выпускают, а теперь получается выпускают уже. Я себе тоже такую комплектацию хочу.

Точнее не бывает,завтра фото паспорта и ружья сделаю...вчера как раз забрал доки,завра забирать поеду.
IL2Sturm
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение IL2Sturm » .

Изначально написано Железный Хромец:

Точнее не бывает,завтра фото паспорта и ружья сделаю...вчера как раз забрал доки,завра забирать поеду.

Это ж где такое счастье?
frantic-85
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 18:55

Сообщение frantic-85 » .

Изначально написано IL2Sturm:
Уважаемые, есть идея. Публикуйте, пожалуйста, номера ружей, которые отклонили (забраковали) при покупке с комментариями о косяках.
Производитель только в этом случае начнет отслеживать брак и повышать качество.

Идея на самом деле збс!!!!!
Модераторам сайта. Если Вы читаете это сообщение, создайте тему и закрепите ее в топе. нужна таблица, которая будет обновляться каждую неделю. Пушка - модель- номер - дефект!
Kubannoid
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 23:04

Сообщение Kubannoid » .

Точнее не бывает,завтра фото паспорта и ружья сделаю...вчера как раз забрал доки,завтра забирать поеду.
Ок, посмотрим. )
Lt. Maks
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 май 2017, 23:29

Сообщение Lt. Maks » .

Купил сегодня переднюю антобаку, а магазине молот-оружие на речном вокзале, от продольного люфта избавился))) остался поперечный, кто ни будь его лечил как ни будь? Я вот думаю внутреннюю сторону цевья где оно прилегает к стволу покрыть тонким слоем мягкого воска (который используют при ремонтировании деревянной мебели) по идее тогда кроя цевья станут чуть толще и будут плотнее прилегать к стволу.
aresGODs
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение aresGODs » .

Изначально написано Lt. Maks:
Купил сегодня переднюю антобаку, а магазине молот-оружие на речном вокзале, от продольного люфта избавился))) остался поперечный, кто ни будь его лечил как ни будь? Я вот думаю внутреннюю сторону цевья где оно прилегает к стволу покрыть тонким слоем мягкого воска (который используют при ремонтировании деревянной мебели) по идее тогда кроя цевья станут чуть толще и будут плотнее прилегать к стволу.

Не мучайтесь на 38 странице писал с илюстрацыей ! Резиновое колечко водопроводное стоит копейки и люйт лечит на 5+++
Tipe86
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:40

Сообщение Tipe86 » .

Изначально написано aresGODs:

Не мучайтесь на 38 странице писал с илюстрацыей ! Резиновое колечко водопроводное стоит копейки и люйт лечит на 5+++

Недавно пристреливал свою покупку,видимо тоже придётся Ваше рацпредложение рассмотреть,гайка откручивается через 5 выстрелов,да и корпус магазина,от чего начинается шат ствола и скрипит цевье(потом отпишусь).По холодной пристрелке на 50м видно ,в моём случае ,точка относительно центра мишени уходит на 30см на час.Пристреливал подкалибрн пулями лиман, пк азот,сокол 2,1гр полёт нормальный,на 70м в А4 попасть реально.Дробовой снаряд проверил одной навеской пороха с чока,ничего сверх естественного,в дальнейшем подгоню к лучшим показателям. 29гр перезаряжает уеренно.В целом ружьё хорошее,прикладистое и простое,с такой конструкцией явно не пострелушечное.
vmash
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 08:38

Сообщение vmash » .

вот так выглядит акт при возврате ружья по браку, был радиальный шат ствола
Изображение
aresGODs
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение aresGODs » .

Изначально написано Tipe86:

Недавно пристреливал свою покупку,видимо тоже придётся Ваше рацпредложение рассмотреть,гайка откручивается через 5 выстрелов,да и корпус магазина,от чего начинается шат ствола и скрипит цевье(потом отпишусь).По холодной пристрелке на 50м видно ,в моём случае ,точка относительно центра мишени уходит на 30см на час.Пристреливал подкалибрн пулями лиман, пк азот,сокол 2,1гр полёт нормальный,на 70м в А4 попасть реально.Дробовой снаряд проверил одной навеской пороха с чока,ничего сверх естественного,в дальнейшем подгоню к лучшим показателям. 29гр перезаряжает уеренно.В целом ружьё хорошее,прикладистое и простое,с такой конструкцией явно не пострелушечное.

Холодную лазерным патроном делали ? Пуля лиман в каком весе ? Тоже зарядить хочу :-) дробь попробуйте если есть на сунар 35 1,6 на 32 на рязанских комплектующих ;-) исключительно летит утки падали как тряпки :-) !
aresGODs
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение aresGODs » .

Изначально написано vmash:
вот так выглядит акт при возврате ружья по браку, был радиальный шат ствола

Тоесть вам они деньги вернули а оружие впарят кому то другому !!?? я правильно понял ?
Tipe86
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:40

Сообщение Tipe86 » .

Изначально написано vmash:
вот так выглядит акт при возврате ружья по браку, был радиальный шат ствола

Соответственно получается х стоит,а голова качается,любой экземпляр подлежит возврату!Если сам не исправил не наколхозил.Реально магазин надо переделывать с коробкой,сделать хвостовик длинней,и чувака со светлом выгнать,насверлил дырок под вивер кривых больше чем надо
Tipe86
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:40

Сообщение Tipe86 » .

Со сверлом
Tipe86
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:40

Сообщение Tipe86 » .

Изначально написано aresGODs:

Холодную лазерным патроном делали ?

Лиман 33,4гр примерно,сокол 2,1 сх1000
Лиман,сунар 32 -1,74гр,кв209
Холодная-лазерн патрон,посветил от любопытства),т.к есть неровность первого кольца,треугольник до казённика чутка кривой
aresGODs
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение aresGODs » .

Изначально написано Tipe86:

Соответственно получается х стоит,а голова качается,любой экземпляр подлежит возврату!Если сам не исправил не наколхозил.Реально магазин надо переделывать с коробкой,сделать хвостовик длинней,и чувака со светлом выгнать,насверлил дырок под вивер кривых больше чем надо

Пипец брак признали а исправлять не будем лучше лоха поищем кому впарить получится который дифект не заметит ! Я хренею в этом зоопарке ! А че еще и лишние дырки были ?
aresGODs
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение aresGODs » .

Изначально написано Tipe86:

Лиман 33,4гр примерно,сокол 2,1 сх1000
Лиман,сунар 32 -1,74гр,кв209
Холодная-лазерн патрон,посветил от любопытства),т.к есть неровность первого кольца,треугольник до казённика чутка кривой

А лазерный патрон вращять в патроннике не пробовали ? мне просто такой попадался бракованный тоже сначала думал ствол кривой а оказалось патрон брак
Tipe86
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:40

Сообщение Tipe86 » .

Изначально написано aresGODs:

А лазерный патрон вращять в патроннике не пробовали ? мне просто такой попадался бракованный тоже сначала думал ствол кривой а оказалось патрон брак

Крутанул разок,возможно вы правы,эти все приспособы лазерные та ещё хрень
IL2Sturm
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение IL2Sturm » .

Изначально написано Pioneer125:
на последнем фото виден мой зазор,между поршнем газовой камеры и толкателем(по этому зазору было пару вопросов)Так вот,скажу вам честно - сбивать уток и гусей он нисколечко не мешает,не партесь! :)

У МР156 (инерционка) тоже много зазоров. Насколько я понимаю, это норма. https://kalashnikov.media/cont...C%D1%80-156.mp4
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя