Beretta A300 Outlander

Модератор: PRINCIP

White Hanter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 12:55

Сообщение White Hanter » .

У меня один винт был. Хрен знает откуда они мое ружьё взяли.... говорят в русском орле напрямую.
Бирка на стволе висела, оружие без потертостей и повреждений. Напряг ЗИП россыпью, теперь оказывается 2 винта в комплекте
zaeff
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:06

Сообщение zaeff » .

Винты для приклада, вернее вставки пластиковой (удлинитель или укоротитель ))) в приклад. У меня стояла длинная, к ней длинные винты, они были вкручены. Я поменял на короткую вставку, к ней вот и шли винты покороче. Два отверстия в прикладе - два винта. Вернее в затыльнике приклада.
White Hanter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 12:55

Сообщение White Hanter » .

Я уже потом сообразил, что это не запасной винт, а более короткий) Прокладку не менял, а только отвод влево сделал. У меня прокладка тоже 2,5 стояла.
Уже писал, что похоже итальяшки накосячили с комплектацией, тк ключ для насадок был 20 кал.
Ну а таких косяков, как в последних постах (тьфу 3 раза) не обнаружено.
легаш
Поручик
Поручик
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 02:17

Сообщение легаш » .

Уже писал, что похоже итальяшки накосячили с комплектацией,
Не факт, чаще всего происходит ужарка продавцами в магазине :P
White Hanter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 12:55

Сообщение White Hanter » .

Изначально написано легаш:

Не факт, чаще всего происходит ужарка продавцами в магазине :P

Согласен, но тут и взять нечего...
RyblovSazanchik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2017, 07:11

Сообщение RyblovSazanchik » .

Изображение
RyblovSazanchik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2017, 07:11

Сообщение RyblovSazanchik » .

Выкладываю фото дефектов ружья. Таким я его купил в магазине.
Изображение
Изображение
Изображение
RyblovSazanchik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2017, 07:11

Сообщение RyblovSazanchik » .

74578311
RyblovSazanchik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2017, 07:11

Сообщение RyblovSazanchik » .

еще одна
saper87
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 23:38

Сообщение saper87 » .

Посмотрел в нашем охотмаге ...планка не соосна ствольной коробке...
Обидно за беретта
White Hanter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 12:55

Сообщение White Hanter » .

Шляпа... как дела с возвратом?
RyblovSazanchik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2017, 07:11

Сообщение RyblovSazanchik » .

18.05.2017 отвез ружье в магаз для отправки на экспертизу. Обещали что в 20-ых числах должна пойти машина в Краснодар. Также сказали что в начале июня возможно уже дадут какой то ответ. Ждёмс. Надежда на то что магазины у них по всей России, надеюсь они дорожат репутацией. Выбора у меня особо не было пришлось отправлять на их предложение (экспертиза).
White Hanter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 12:55

Сообщение White Hanter » .

Ценник на ружья вниз пошёл
RyblovSazanchik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 май 2017, 07:11

Сообщение RyblovSazanchik » .

Доброго времени суток. 05.06.2017 пришло СМС от головной организации (с Краснодара) о том что моё требование удовлетворено. В самом магазине подтвердили, что будет возврат денежных средств. Письмо позже получил официальное. (с печатью с подписью, скан пока). Ну теперь предстоит немного бумажной волокиты, (подтверждение на возврат оружия). Позже сообщу, что, да как продвигается.
White Hanter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 12:55

Сообщение White Hanter » .

Поздравляю!👍🏻
White Hanter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 12:55

Сообщение White Hanter » .

Теперь можешь и другое присмотреть, со скидкой. Пришла рассылка от "кольчуги", а300 почти на 10000 подешевел. Так что нет худа без добра))
zaeff
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:06

Сообщение zaeff » .

В прошлые выходные ездил на стенд, брал с собой спортивные Феттер 28 гр и 32 гр ГП. Ни одного неперезаряда не было, все работало четко. Причем в магазине, когда патроны покупал, продавец сказал что зря спортивные берете, не перезарядит Беретта 28 гр. Но все перезаряжало.
Sagitarius 30
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:21

Сообщение Sagitarius 30 » .

послежу.мечтаю о А300
легаш
Поручик
Поручик
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 02:17

Сообщение легаш » .

не перезарядит Беретта 28 гр.
Чушь.
saper87
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 23:38

Сообщение saper87 » .

Изначально написано Sagitarius 30:
послежу.мечтаю о А300

Повертел сегодня а 300 и бельмонте.по качеству обработки одинаковые,стволы ровные,соосность чоков,но на 300 планка поведена вправо...толкают и толкают нам брак.из 2 мр-27 которых выбирал такого не заметил (
легаш
Поручик
Поручик
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 02:17

Сообщение легаш » .

планка поведена вправо...
Эх,давно мечтаю увидеть Беретту с браком, да за десять лет так и не довелось, а через мои руки много прошло :Pхоть бы кто выложил фото брака, а то обычно одни разговоры.
White Hanter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 12:55

Сообщение White Hanter » .

Изначально написано легаш:
Эх,давно мечтаю увидеть Беретту с браком, да за десять лет так и не довелось, а через мои руки много прошло :Pхоть бы кто выложил фото брака, а то обычно одни разговоры.

РыболовСазанчик выкладывал фото брака - любуйтесь.
А вылетающая мушка - это не брак?
легаш
Поручик
Поручик
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 02:17

Сообщение легаш » .

А вылетающая мушка - это не брак?
Тогда весь холдинг Беретта бракованный ибо на любом оружии этой марки мушку можно открутить пальцами через пару сотен выстрелов :P, для этого придумали фиксатор резьбы, я на всех своих Беретта посадил на синий фиксатор и знакомые так же сделали, всё, проблема ушла раз и навсегда, думаю намного хуже если мушка просто забита молотком как в современных Ижаках, там она сидит вечно, никогда не потеряешь :D
легаш
Поручик
Поручик
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 02:17

Сообщение легаш » .

РыболовСазанчик выкладывал фото брака - любуйтесь
Это ружьё побывало в шаловливых ручках, потом опять попало на прилавок со всеми вытекающими :P
White Hanter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 12:55

Сообщение White Hanter » .

Изначально написано легаш:

Тогда весь холдинг Беретта бракованный ибо на любом оружии этой марки мушку можно открутить пальцами через пару сотен выстрелов :P, для этого придумали фиксатор резьбы, я на всех своих Беретта посадил на синий фиксатор и знакомые так же сделали, всё, проблема ушла раз и навсегда, думаю намного хуже если мушка просто забита молотком как в современных Ижаках, там она сидит вечно, никогда не потеряешь :D

Мушка отлетела при простукивании планки на предмет качества пайки. Выстрелов 0
Вы действительно считаете, что на качественно сделанном оружии нормально применять фиксатор резьбы и тд и тп?
White Hanter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 12:55

Сообщение White Hanter » .

Изначально написано легаш:

Это ружьё побывало в шаловливых ручках, потом опять попало на прилавок со всеми вытекающими :P

Это, конечно, скотство. И никто от такого не застрахован... втюхивают наши продаваны😫
saper87
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 23:38

Сообщение saper87 » .

Изначально написано White Hanter:

. втюхивают наши продаваны😫

Вот об этом и разговор,а не о том что а 300 плохое ружье
легаш
Поручик
Поручик
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 02:17

Сообщение легаш » .

Вы действительно считаете, что на качественно сделанном оружии нормально применять фиксатор резьбы и тд и тп?
#668
Я считаю, что любое бюджетное оружие требует ухода, а Беретта по западным меркам именно такой и является, по этому мелкие недочёты по любому будут вылазить, как не крути, ведь ни у кого не возникает вопросов, что нужно проверять затяжку дульных сужений, смазывать их, чтобы не прикипели, так почему мушка от вибрации ствола не может открутится, кстати на спортмоделях 682 серии уже с завода идёт на фиксаторе резьбы, при чём на красном, который нужно греть, чтобы открутить, многие этого не знали и очень часто обламывали резьбу внутри при откручивании, всё эти нюансы очень давно обсуждаются в береттовских ветках, просто не у всех есть возможность их все читать по разным причинам, так что нюансы были и будут в процессе эксплуатации :P я ещё знаю много мелочей с которыми придётся столкнуться каждому владельцу 300 серии, с которыми в своё время столкнулся сам на 391 Урике, ведь ни для кого не секрет, что 300ая копия 391 в бюджетном варианте, так что воспринимайте мелкие недочёты в обслуживании как должное, повторюсь они были есть и будут, ничего нет совершенного в мире, тем более в бюджетном оружии, человеческий фактор будет присутствовать всегда.
zaeff
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2017, 09:06

Сообщение zaeff » .

легаш писал(а): Чушь.
Согласен. Хотел 24 гр купить на пробу, жаль не было.
легаш
Поручик
Поручик
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 02:17

Сообщение легаш » .

Думаю 24 тоже не проблема будет, если качественный патрон конечно же.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя