Remington Versa Max в Москве (фото обзор новинки)

Модератор: PRINCIP

Вальдемариус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 18:40

Сообщение Вальдемариус » .

Вот видимо такой болт мне нужен для крепления планки вивера, с утопленной головкой!?
Изображение
Вальдемариус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 18:40

Сообщение Вальдемариус » .

А кто знает- есть такая планка на наши верса-максы?
Изображение
андрей444
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:12

Сообщение андрей444 » .

А зачем планка вивера?
Вальдемариус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 18:40

Сообщение Вальдемариус » .

На планку вивера посадил сам кронштейн легкосъемной антабки. А вот тот, что вверху - при возможности даст устанавливать фонарь -при надобности! :)
андрей444
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:12

Сообщение андрей444 » .

устанавливать фонарь
А, ну тогда конечно.
Вальдемариус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 18:40

Сообщение Вальдемариус » .

Изначально написано андрей444:

А, ну тогда конечно.

Нет Андрей - ставить фонарь не собираюсь, но место пусть будет! :)
андрей444
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:12

Сообщение андрей444 » .

Ну, я так и понял.
АА12
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:55

Сообщение АА12 » .

андрей444 писал(а): Только с рук.
Очень не уверен,что дополненная десятизарядная версия Тактикала в Россию завозилась. Простые Тактики есть в продаже (с рук). А об этой на наших просторах вообще не слышал.
pvpavlov
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:50

Сообщение pvpavlov » .

а о каких ремингтонах новых сейчас вообще может идти речь? Американское оружие - санкции
Bulik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 20:48

Сообщение Bulik » .

Принимайте в свои ряды новобранца)
Сегодня отоварился.

Изображение
Bulik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 20:48

Сообщение Bulik » .

Принимайте в свои ряды новобранца)
Сегодня отоварился.

Bulik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 20:48

Сообщение Bulik » .

Прошу показать пальцем, где продаётся и на модель удлинителя магазина под срез ствола. Заранее спасибо!
pvpavlov
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 11:50

Сообщение pvpavlov » .

Изначально написано Bulik:
Принимайте в свои ряды новобранца)
Сегодня отоварился.

а чего - оно опять продается? обходя эмбарго мериканское
Jeckson
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 01:34

Сообщение Jeckson » .

а чего - оно опять продается? обходя эмбарго мериканское
У нас в городе в "Охотактиве" уже несколько лет висят 2 охот.варианта с длинным стволом Versamax около 130 000 новые в камуфляже и в обычной окраске, но которые не успели продать до подорожания и санкций. Тактикалы сразу разобрали как завезли, а эти остались и после того как доллар скакнул, забрали только несколько штук, а два ствола осталось. Да и ценник в штатах кусается. Плюс доставка в обход санкций и наценка.
Изображение
Изображение
narkad
Поручик
Поручик
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: 17 май 2006, 21:19

Сообщение narkad » .

Напомню, продаю штатный приклад-весло, новый, вдруг, кому надо :P
------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат
Bulik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 20:48

Сообщение Bulik » .

pvpavlov писал(а): а чего - оно опять продается? обходя эмбарго мериканское
Не, это старые запасы в магазине лежали.
Zveroboi1979
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:14

Сообщение Zveroboi1979 » .

Тут решили отрегулировать приклад и удивились. Раскрутили шестигранник и между прикладом и коробкой вывалилось крошево дюралевых остатков простаки .
Ни кто незнает это очередной прикол от версы или единичный случай?
rdbmw
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:52

Сообщение rdbmw » .

Изначально написано Zveroboi1979:
Тут решили отрегулировать приклад и удивились. Раскрутили шестигранник и между прикладом и коробкой вывалилось крошево дюралевых остатков простаки .
Ни кто незнает это очередной прикол от версы или единичный случай?

Кто-то в ветке отписывался, что рассыпалась тоже. И у меня тоже распалась на две половинки. Из-за этого приклад разбалтывается и приходится периодически затягивать.
Заказал здесь, пока едет
https://www.brownells-russia.c...samax-767001030

Zveroboi1979
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:14

Сообщение Zveroboi1979 » .

Я на 3D принтере сделал, как родная встала , негативных последствий недолжно быть.
Zveroboi1979
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 23:14

Сообщение Zveroboi1979 » .

Спасибо за сылку :)

k.s-spb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 10:21

Сообщение k.s-spb » .

Уважаемые форумчане, может у кого отлеживается не востребованый удлиннитель магазина на данный прибор? буду очень признателен если уступите.
Вальдемариус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 18:40

Сообщение Вальдемариус » .

Камрады! Есть абсолютно НОВЫЙ приклад родной на версу макс-тактикал (черный). Фото не выкладываю - чтобы не засорять тему. И потому, что он сразу снят с ружья "из магазина".
Кому надо -прошу :)
rdbmw
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:52

Сообщение rdbmw » .

Вылезла проблема, которую пару лет назад озвучивал один из форумчан - периодические осечки в следствие слабого накола капсюля.
Пока не могу понять причину. Менял ударник и пружину ударника на новые, чистил, убирал все видимые заусенцы - ничего не помогло.
Было высказано ранее предположение, что возможно это связано с заменой толкателя (либо каких-либо повреждений при его поломке). У меня уже несколько толкателей ломалось, недавно был установлен очередной новый. Но связи я здесь пока не улавливаю.
Моя самая вероятная гипотеза - это проседание боевой пружины + выработка, которая образовалось в основании УСМ в месте упора пружины. Я попытался в полевых условиях решить проблему подкладыванием шайбочек под боевую пружину, но умудрился при сборе усм пролюбить стаканчик боевой пружины (hammer plunger, деталь 77) - улетел в неизвестном направлении ))).
Две просьбы к коллективному разуму:
1. Может у кого тоже есть/была проблема с наколом капсюля и уже нашли какое-то решение.
2. Кто может - замерьте, пожалуйста, размеры стаканчика (hammer plunger, деталь 77) - внутренний и внешний диаметры, длину. Хочу заказать у токаря замену.

rdbmw
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:52

Сообщение rdbmw » .

А вот почему бы самому себе и не ответить! Стаканчик я нашел, работоспособность восстановлена.
Касательно осечек. Засел за изучение буржуйских форумов. Узнал много нового )) И на одном из них набрел на описание аналогичной проблемы и попыток ее исправления. В итоге было резюме, что проблема в возвратной пружине. Разобрал у себя приклад и возвратная пружина у меня просто вывалилась на руки, т.к. выкрутился упор возвратки. На сколько он был выкручен до момента пока я не начал разбирать приклад - не понятно. Сегодня все собрал плотно, отстрелял пачку патронов - ни одной осечки!
Вальдемариус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 18:40

Сообщение Вальдемариус » .

Касательно осечек. Засел за изучение буржуйских форумов. Узнал много нового )) И на одном из них набрел на описание аналогичной проблемы и попыток ее исправления. В итоге было резюме, что проблема в возвратной пружине. Разобрал у себя приклад и возвратная пружина у меня просто вывалилась на руки, т.к. выкрутился упор возвратки. На сколько он был выкручен до момента пока я не начал разбирать приклад - не понятно. Сегодня все собрал плотно, отстрелял пачку патронов - ни одной осечки![/B][/QUOTE]
Я, все что возможно, все винты посадил на синий фиксатор резьбы, чтобы не откручивались. Без фанатизма - но смазал... :)

pavelsh83
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 06:05
Страна: Российская Федерация

Сообщение pavelsh83 »

rdbmw писал(а):
13 янв 2019, 21:25
Вылезла проблема, которую пару лет назад озвучивал один из форумчан - периодические осечки в следствие слабого накола капсюля.
Пока не могу понять причину. Менял ударник и пружину ударника на новые, чистил, убирал все видимые заусенцы - ничего не помогло.
Было высказано ранее предположение, что возможно это связано с заменой толкателя (либо каких-либо повреждений при его поломке). У меня уже несколько толкателей ломалось, недавно был установлен очередной новый. Но связи я здесь пока не улавливаю.
Моя самая вероятная гипотеза - это проседание боевой пружины + выработка, которая образовалось в основании УСМ в месте упора пружины. Я попытался в полевых условиях решить проблему подкладыванием шайбочек под боевую пружину, но умудрился при сборе усм пролюбить стаканчик боевой пружины (hammer plunger, деталь 77) - улетел в неизвестном направлении ))).
Две просьбы к коллективному разуму:
1. Может у кого тоже есть/была проблема с наколом капсюля и уже нашли какое-то решение.
2. Кто может - замерьте, пожалуйста, размеры стаканчика (hammer plunger, деталь 77) - внутренний и внешний диаметры, длину. Хочу заказать у токаря замену.
подскажите пожалуйста, где берете толкатели? столкнулся с проблемой поломки уха толкателя нигде не могу найти
Zveroboi01121979
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 17:21

Сообщение Zveroboi01121979 » .

Дузья я устал решать эти проблемы ,сломалась очередная тяга упора в возвратную пружину . Буду думать из чего её изготовить . Оригинальные я так понимаю всё шлак .

Duh83
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:58

Сообщение Duh83 » .

Всем доброго дня. Куплю Remington 887 tactical либо Versa Max tactical, в Москве. 887 приоритетнее.
АА12
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:55

Сообщение АА12 » .

Duh83 писал(а): Куплю...Versa Max tactical в Москве.
Здравствуйте,коллега!
Если ещё актуально,можете взглянуть.
https://forum.guns.ru/forummessage/112/2267405-0.html

Velimir
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2003, 01:53

Сообщение Velimir » .

Всем привет!
Если кто знает, подскажите, где можно купить экстрактор на Версу
Remington Versa Max MIM extractor (F400810). Сегодня на охоте неожиданно сломался.
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя