Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Akir@Sakh писал(а): Вот здесь есть родной улучшенный цилиндр удлиненный - https://forum.guns.ru/forummessage/371/2193997.html - можно использовать как универсальное ДС и с удлинителем магазина должен вровень встать.
Да, можно и такой. Просто для таких недлинных стволов лучше получок, а не цилиндр.
KruzeFed
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:38

Сообщение KruzeFed » .

Уважаемые товарищи! У меня таки стоит там получок, именно благодаря советам и рекомендациям. Если быть до конца откровенным искренне не понимаю нелюбовь к выступающим магазинам. Кроме того что всемирно известрное тюнинг ателье SAI ARMAMENT именно так и строит свои кастомы,что лично мне очень симпатично,так и случайным ударам при возможном падении оружия подвергнется именно торчащий магазин, а не дульный срез ствола.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

KruzeFed писал(а): Кроме того что всемирно известрное тюнинг ателье SAI ARMAMENT
Первый раз слышу такое название.
KruzeFed писал(а): что лично мне очень симпатично,так и случайным ударам при возможном падении оружия подвергнется именно торчащий магазин, а не дульный срез ствола.
И часто оно у вас падает? У меня конечно падало пару раз за много лет, но ничего стволу не было. Зато нагара скапливается на торчащем магазине мама не горюй. Но опять же зависит от того, сколько вы стреляете. Если пачка раз в год это одно, а если 200 пару раз в неделю это совершенно другое :) Я в лучшие времена стрелял 150 в неделю.
KruzeFed
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:38

Сообщение KruzeFed » .

Вот первая картинка при поиске в гугле. Тот же удлинитель и стяжка,правда оригинал от нордик компонентс.
Изображение
Стреляю не так много,но в год тысячи три уходит, служу на корабле,пока в море по тарелочкам шмаляю.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

kelovir писал(а): Я и смотрю что чуток магазин выступает Себе на 3 патрона взял чтоб чуток меньше был
KruzeFed писал(а): Ага,индюшка со сменными дс. Был на 4 патрона сейчас на 8
Купите выступающий на дюйм чок Карлсонс. Будет магазин под срез ствола. Сам такой специально купил. У 1100 Тактикал ствол 22, из них планка 21, а последний дюйм тупо ствол. Туда можно и заподлицо вкручивать.
Фото посмотрите в моем профиле или в теме году в 2013-14.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

KruzeFed писал(а): по тарелочкам шмаляю.
Для этого вам как раз подойдет цилиндр или цилиндр с напором, а удлинитель совершенно не нужен :) Сам из помпы на стенде тысяч 7-8 настрелял за полтора года.
KruzeFed
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:38

Сообщение KruzeFed » .

Изначально написано Tushisvet:

Для этого вам как раз подойдет цилиндр или цилиндр с напором, а удлинитель совершенно не нужен :) Сам из помпы на стенде тысяч 7-8 настрелял за полтора года.

Эт понятно,цилиндр с напором тоже есть. Но на охоту я пойду именно с получоком. Что касается удлинителя,то тут вы правы...он не нужен от слова совсем. Это просто из разряда хотелок.
Leo Samar
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:44

Сообщение Leo Samar » .

У меня пока так
Изображение
KruzeFed
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:38

Сообщение KruzeFed » .

Доброго времени суток,уважаемые!
Добрался таки до планшета, отписать по своему рему. Как я и писал на своей индюшке поменял зуб экстрактора на фрезерованый,поставил удлинитель на 3 патрона от братьев-украинцев МЕ, выштамповки высверлил и магазин расточил на конус. Так же попилил немного окно в ствольной коробке из овала на прямоугольник. Патронник не трогал. Дерево заменил на ремовский же камуфлированный пластик.
Сегодня утром выехали вчетвером имея две коробки тарелочек,ручную бросалку и около 560 патронов Азот,Феттер,Главпатрон.
В стволе был улучшеный цилиндр,тарелочки бились просто в пыль. Скажу по личным ощущениям после моссберга 590, по планке прицеливание гораздо быстрее. Неоднократно бил две тарелки,то есть дуплеты делать вобще не проблема.
При зарядке 8+1 существенного дисбаланса на дульный срез не ощущалось,видимо сказывается вес ствольной коробки. За всю стрельбу было два затыка оба у человека впервые стрелявшего из попмы-невыброс гильзы из окна СК. После совета дёргать энергичнее,затыков больше не было.
Резюмируя,тюнинг завершен,больше ничего не хочу, shotgun is fine, как говорится. Хочу всех поблагодарить за дельные советы.
Ща вот еду ещё куплю 300 патронов,завтра снова на стенд!
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

KruzeFed писал(а): по планке прицеливание гораздо быстрее.
Поставьте светособирающую мушку типа Хайвиз. Будет еще быстрее.
kelovir
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 21:26

Сообщение kelovir » .

Tushisvet писал(а): Поставьте светособирающую мушку
Это точно! У меня мушка кочует начиная с первой помпы. Очень удобно с планкой. Лучше только с двухстволки Вольфа тарелки бьются)
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

kelovir писал(а): Это точно! У меня мушка кочует начиная с первой помпы. Очень удобно с планкой. Лучше только с двухстволки Вольфа тарелки бьются)
На двустволках такие же планки и на них тоже стоит ставить такие мушки. А если вертикалка без выступающей планки, то стоит клеить мушки типа ИзиХит.
kelovir
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 21:26

Сообщение kelovir » .

Tushisvet писал(а): На двустволках такие же планки и на них тоже стоит ставить такие мушки.
Там аутентичная 1947 года наградная генерал-майору. Не хочу портить оригинальность :) Да и с неё не так часто стреляю, скорее выгуливаю. А так да намного удобнее обычной мушки.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Вот почему так выходит порой?
С одной стороны хорошее цевье для HD должно быть:
https://adaptivetactical.com/c...nd-for-mossberg
А с другой стороны полный сон разума:
https://adaptivetactical.com/c...ington-shotguns
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Второе цевье - полная наркомания! :)))
kelovir
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 21:26

Сообщение kelovir » .

Посоветуйте планку пикатини\вивер на Индюшатник (ствол с вент планкой). На штифты не хочу ставить, так как уже сделаны отверстия с резьбой на коробке. Лучше брать с прорезью чтоб была видна мушка я так понимаю?
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Изначально написано kelovir:
Посоветуйте планку пикатини\вивер на Индюшатник (ствол с вент планкой). ?

https://forum.guns.ru/forummessage/60/2 ... 10401.html
kelovir
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 21:26

Сообщение kelovir » .

Ka52 писал(а): сверлить ствольную коробку жалко, рука не поднимется, а если еще криво рассверлят?
Кроном можно обойтись, мне кажется.
Индюшатник уже идёт с отверстиями в коробке закрытыми болтами без шляпок. Крон веса добавляет, и говорят разбивает места шпилек если прицел увесистый. HiViz и так стоит)
Ka52
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:41

Сообщение Ka52 » .

сверлить ствольную коробку жалко, рука не поднимется, а если еще криво рассверлят?
Кроном можно обойтись, мне кажется.
Или яркой хивизовской мушкой.
Хотя как же красиво с планкой смотрится.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Еще можете попробовать Буррис Спидбид. Ставится между коробкой и прикладом.
Ka52
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:41

Сообщение Ka52 » .

kelovir писал(а): Индюшатник уже идёт с отверстиями в коробке закрытыми болтами без шляпок. Крон веса добавляет, и говорят разбивает места шпилек если прицел увесистый. HiViz и так стоит
Хм, сейчас внимательно осмотрел ствольную коробку своего туркея, и всерху она гладкая, как бильярдный шар)Вы ничего не путаете?
kolbas52
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 13:59

Сообщение kolbas52 » .

У меня тоже "индюшка" в ложе шуршот с четырьмя винтами сверху под крепление планки.
kolbas52
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 13:59

Сообщение kolbas52 » .

Знающие подскажите, хочу поставить удлинитель магазина, две выштамповки можно просто сточить надфилем или дремелем и полирнуть? А то покупать специальную выколотку, да ещё на один раз как то не хочется.
------------------
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен.(с)
kelovir
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 21:26

Сообщение kelovir » .

Ka52 писал(а): Хм, сейчас внимательно осмотрел ствольную коробку своего туркея, и всерху она гладкая, как бильярдный шар)Вы ничего не путаете?
Нет. Стоят винтики без шляпок под плоскую отвертку. Дата производства 2012 год, куплен в 2016 году. Там насколько я помню подготовка под планку делалась только на модели с шуршот пластиком.
kelovir
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 21:26

Сообщение kelovir » .

kolbas52 писал(а): Знающие подскажите, хочу поставить удлинитель магазина, две выштамповки можно просто сточить надфилем или дремелем и полирнуть? А то покупать специальную выколотку, да ещё на один раз как то не хочется.
У меня тупо высверлены. Полет нормальный, правда подаватель у меня от Ясона алюминиевый стоит.
kolbas52
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 13:59

Сообщение kolbas52 » .

kelovir писал(а): правда подаватель у меня от Ясона алюминиевый стоит
а родной пластиковый совсем плох? почему меняют? вот кнопку предохранителя понятно....уж слишком мала и неудобно родная.
kelovir
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 21:26

Сообщение kelovir » .

kolbas52 писал(а): а родной пластиковый совсем плох?
не то чтоб плох, но бывает задержка подачи, когда между стыками магазина и удлинителя проходит, опять таки пластик тонкий и может перекашивает. Родной короткий, а от ясона он подлиннее и лучше проходит стык, пружина опять таки в подователь от ясона входит а в стандартный нет, там диаметр пружины разный, но это от удлинителя зависит.
kolbas52
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 13:59

Сообщение kolbas52 » .

Ясно, спасибо за пояснения, родной удлинитель ставить собрался.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Настрелял в сумме под 30 тысяч из 870 и 11-87 с родным пластиковым подавателем. Никаких проблем.
kolbas52
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 13:59

Сообщение kolbas52 » .

Всем доброго дня, может кто даст наводку?, нужна антабка, которая ставится между ствольной коробкой и прикладом.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость