Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Изначально написано Sclep:

Еще вопрос, насколько я понимаю у 870 и 11-87 взаимозаменяемые приклады? Цевья то разные...

Не все. У 1100/11-87 возвратная пружина в прикладе. Есть универсальные приклады, на 870 устанавливаются с длинным винтом. Есть приклады 870 под короткий винт (вингмастеры старые и полисы), они на 1100/11-87 не встанут. Это только о родных ремовских разговор конечно...
Sclep
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 16:03

Сообщение Sclep » .

Изначально написано Der Alte Hase:

Не все. У 1100/11-87 возвратная пружина в прикладе. Есть универсальные приклады, на 870 устанавливаются с длинным винтом. Есть приклады 870 под короткий винт (вингмастеры старые и полисы), они на 1100/11-87 не встанут. Это только о родных ремовских разговор конечно...

Спасибо, промто хотел на 11-87 полицейский LEO перекинуть, но не подойдет.
Кто то цевьями от choate пользуется? Решил его заказать, вроде удобное, хоть отзывы пишут что напиллинг нужен.
Sclep
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 16:03

Сообщение Sclep » .

Спасибо. Тогда покупка магазина отменяется. Отвезу оружейнику, пусть уберет вдавленности, пока меня не подводил.
Еще есть задумка дерево под заказ сделать, хочется мне под себя ореховый приклад.
Посоветуйте мастера по изготовлению, плюс к немцу надо тоже менять приклад.
Еще вопрос, насколько я понимаю у 870 и 11-87 взаимозаменяемые приклады? Цевья то разные..
Завтра в промтехнологию позвоню, охота покрыть cerakote 870 тый. Они занимаются.
soul_kitchen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:19

Сообщение soul_kitchen » .

есть у кого опыт использования тюнинга спуска TIMNEY 870 trigger fix?
стоит того чтобы поставить?
Изображение
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

soul_kitchen писал(а): есть у кого опыт использования тюнинга спуска TIMNEY 870 trigger fix?
Не стоит. Если бы у вас нарезной ствол был - или бы вы стреляли из гладкого на сотку и далее - возможно, смысл и был бы.
А так - нет.
Родной ремовский спуск более, чем достаточен.
При случае попробуйте моссберговский или - самый страшный - винчестеровский.
Прослезитесь.
soul_kitchen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:19

Сообщение soul_kitchen » .

Изначально написано Grossfater Muller:

Не стоит. Если бы у вас нарезной ствол был - или бы вы стреляли из гладкого на сотку и далее - возможно, смысл и был бы.
А так - нет.
Родной ремовский спуск более, чем достаточен.
При случае попробуйте моссберговский или - самый страшный - винчестеровский.
Прослезитесь.

мне спуск на ремингтоне с свободным ходом и предупреждением нравится и даже очень.
даже сравнивая с бенелли м3
appc
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:22

Сообщение appc » .

Изначально написано soul_kitchen:
есть у кого опыт использования тюнинга спуска TIMNEY 870 trigger fix?
стоит того чтобы поставить?

У рема отлично вывернно расстояние до спуска, да и сам спуск эталонный по сравнению с любым ружьём. Чёткий понятный свободный ход, чёткий понятный спуск. Модификация слишком дорога, на мой взгляд, чтобы её применять.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

appc писал(а): Радикальный запил под практику
Вот именно поэтому я и не пошел в профессиональное ipsc :)))
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:24

Сообщение Dmitry888 » .

Изначально написано appc:
Радикальный запил под практику
Сразу скажу, это избыточно :). Чтобы заряжаться без проблем, достаточно гораздо меньшего.

Так для чего тогда такое жесткое обрезание?
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Сразу скажу, это избыточно . Чтобы заряжаться без проблем, достаточно гораздо меньшего.
Не то слово.
Я бы просто побоялся из такого стрелять.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Чисто для информации. Чтобы участники имели в виду.
Я пока ничего ТАКОГО в теме не увидел, но в профилактических целях напоминаю участникам темы (и раздела, и форума вообще) - любой тюнинг должен носить только законный характер. Незаконные вещи, сделанные с ружьем, не только запрещены на уровне ФЗ об оружии и Уголовного кодекса, но и на форуме запрещено обсуждение таких вещей - что влечет бессрочный, без предупреждения, бан в разделе.
Ka52
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:41

Сообщение Ka52 » .

Арс, а покажи фото как надо, чтобы запиленно было!
Модератор, странное отношение!У всех спортсменов расширенно окно заряжание на трубах, чтобы заряжать оружие по спортивному, лоад 4.
Автор поста, является професиональным спортсменом, и очень хорошим человеком.
У него же рем очередями стрелять не начал!!!!
А вы его в бан. Пипец.
Очень интересный и информативный пост был.
Мне кажется многим бы было инересно, как допиливаются ружья для практической стрельбы.
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Ka52 писал(а): Ka52
Вертолёта с днём Рождения! удачных и точных попаданий при обстреле :)
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Ka52 писал(а): Модератор, странное отношение!
Действия модератора не обсуждаются.
Ka52 писал(а): У всех спортсменов расширенно окно заряжание на трубах, чтобы заряжать оружие по спортивному, лоад 4.
Автор поста, является професиональным спортсменом, и очень хорошим человеком.
У него же рем очередями стрелять не начал!!!!
Я вообще - нет, не так, надо так - я ВООБЩЕ СОВСЕМ НИКАК не понимаю, о чем вы говорите.
Ka52 писал(а): А вы его в бан. Пипец.
Объяснитесь, пожалуйста. Я не в курсе.
Ka52 писал(а): Очень интересный и информативный пост был.
Вы вообще о чем?! Я даже близко не в курсе, кого я отправил и в какой бан за окно заряжания. Может, вы мне скажете?
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Уважаемый модератор, насколько я понимаю, почитал вот эти бумажки и решил подстраховаться:

Изображение
Изображение

Тем не менее, "разъяснения" отдельных "членов" Росгвардии не являются законами РФ.
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Надеюсь херр* Куцуров до начальника не дослужится, коли как врио такую глупость пишет.
* от немецкого Herr - господин
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Да просто лишний раз проинформировал участников о недопустимости незаконного тюнинга.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

https://forum.guns.ru/forummessage/112/2174052-0.html
ЖАДНОСТЬ это нечто...
Sclep
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 16:03

Сообщение Sclep » .

Изначально написано o001mo98:
https://forum.guns.ru/forummessage/112/2174052-0.html
ЖАДНОСТЬ это нечто...

В данном случае патологическая жадность. 120 тыс, это рекорд для рема
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Да просто лишний раз проинформировал участников о недопустимости незаконного тюнинга.
Повторю:
Тем не менее, "разъяснения" отдельных "членов" Росгвардии не являются законами РФ.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Grossfater Muller писал(а): Тем не менее, "разъяснения" отдельных "членов" Росгвардии не являются законами РФ.
ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД... Крим характеристики - это характеристики выстрела .... в основном понимании экспертов - ствол обрезать да .... а вот установить планку на винты бред. Так можно и за покраску дюракотом людей драть - тоже меняет характеристики...
mnkuzn писал(а): Да просто лишний раз проинформировал участников о недопустимости незаконного тюнинга.
Я действующий адвокат Санкт-Петербурга, до этого стаж работы 5 лет следователем МВД и столько же в прокуратуре гособвинителем....
Тюнинг незаконный это тот, который приведет оружие в несоответствии с требованиями ФЗОО! Придаст оружию свойства не соответствующиее требований для гражданского оружия...
Факт - Человек в в РФ (был приговор суд, оправдательный, но долго долго судился) обрезал САМ ствол с 880 до 660 (не помню точно не суть, но до длинны не менее 500) и установил новые прицельные.... Суд оправдал, указав, что оружие после его действий соответствует требований предъявляем гражданскому оружию....
Вот пример явно незаконного тюнинга - установить приклад другой на ружье, убрав блокиратор, при этом новый приклад складывается как и штатный.... вот это да....
Второй пример - автоогонь....
Третий, отрезать ствол до немыслимых величин....
mnkuzn писал(а): Да просто лишний раз проинформировал участников о недопустимости незаконного тюнинга
Я вообще считаю, что нужно меньше у росгвардии спрашивать - что не спросишь нельзя....
Пример ВСЕ считают, что ствол если он разъемный нужно считать вместе со ствольной коробкой, КАК и РОСГВАРДИЯ! Но почему тогда Росгвардия не изымает при перерегистрации Марин магнумы и другие ремы 18"! ??????????????????
А ИХ ОЧЕНЬ МНОГО!
Поэтому все относительно.... По поводу Тюнинга! Отличный рецепт, хочешь тюнинговать, КУПИ Б/У! У хорошего друга....
Друг покупает в магазине и через 2 недели на тебя оформляет....
Далее позиции - 1 - Да я тюнинговал, но что конкретно сделал я а, что конкретно он не помню..... 2. - такая же... Просто не доказать, кто и что сделал, каждый ничего не помнит.... Связываться не будут....
2. Основное правило ТЮНИНГА - НЕ ПИСАТЬ О НЕМ И НЕ УПОМИНАТЬ - поэтому отчасти согласен с модератором....
Пример геммороя который можно нажить, придти и спросить "вот я тут кое что сделал так можно?"
По поводу перспектив, скажу так, установка планки на ствольную коробку не наказуема, а вот обрезка ствола - лучши ни ни.... Самый страшный тюнинг = это обрезка ствола, блокиратор и автоогонь... и пистолетная рукоятка с коротким стволом... особенно если комбо легко попасться ... с одним стволом законна с другим нет....
Скажу так, позиция что оружие должно быть 100% аналог сертификату - Полный бред Росгвардии, поскольку тогда ни рукоятку не поменять ни перекрасить ничего.... Но РОСГВАРДИЯ и МЫ - оба заложники ФЗОО, просто если запретишь - получишь не так сильно если ты это сделал незаконно, как если незаконно разрешишь... Вот и все у нас - НЕЛЬЗЯ ! И Виновата не расгвардия а СИСТЕМА И БРЕДОВЫЙ ЗАКОН С КУЧЕЙ ДЫРОК!
Они во многом неправы в своих ответах, но суды районные их поддержать 95%
Субьекта 50-50%
ВС РФ - Вопрос? там все оправдаки и случаются... когда через него проходит!
НО - СКОЛЬКО ЭТО НЕРВОВ! Времени и денег! Боже упаси....

Резюмирую Спорные вопросы лучше на форуме не обсуждать, модератор ПРАВ!
Ka52
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:41

Сообщение Ka52 » .

mnkuzn писал(а): quote:
Originally posted by Ka52:
У всех спортсменов расширенно окно заряжание на трубах, чтобы заряжать оружие по спортивному, лоад 4.
Автор поста, является професиональным спортсменом, и очень хорошим человеком.
У него же рем очередями стрелять не начал!!!!

Я вообще - нет, не так, надо так - я ВООБЩЕ СОВСЕМ НИКАК не понимаю, о чем вы говорите.
quote:
Originally posted by Ka52:
А вы его в бан. Пипец.

Объяснитесь, пожалуйста. Я не в курсе.
quote:
Originally posted by Ka52:
Очень интересный и информативный пост был.

Вы вообще о чем?! Я даже близко не в курсе, кого я отправил и в какой бан за окно заряжания. Может, вы мне скажете?
Да, с баном ошибся, приношу свои извинения.
Тут был пост про то как спортсмен запил окно заряжания, для удобства заряжания лоад 4 и пост исчез, как я понимаю, его удалили модераторы.Это и было темой меого негодования :)
Просто не хватает тут информации по доделкамм ружей для спортсменов, вещи они там делают действительно интересные.
Мы теперь будем считать эту тему опасной и ее избегать?
Frost1987
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 13:28

Сообщение Frost1987 » .

Форумчане, ни кто не может определить наименование данного цевья и приклада? Не могу найти. Я так понимаю там пикатини с 3-х сторон. И что за накладки на нем закрывающие не используемые участки планки пикатини? Наименование если у кого есть или ссылку, а то именно таких найти не смог. Спасибо.
Изображение
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Ну, во-первых, на картинке не рем, а мосс-590 (или 500 миллс). :)
Цевьё для 870-го с рэйлами - например:
https://www.solidrop.net/produ...-handguard.html
Накладки - из мягкого резиноподобного пластика, есть и на алиэкспрессе - с разной фактурой и расцветкой. Но в таком сочетании цевьё получается оченm объёмным и неудобным для удержания. А тут ещё и клипса на два патрона...
А приклад, похоже, короткий (12") "хог" с накладной щекой и затыльником.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Приклад АТИ скорее всего, щека характерная.
https://www.atioutdoors.com/akita-shotgun-stock
zzAzz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 13:20
Страна: Российская Федерация

Сообщение zzAzz » .

Изначально написано Grossfater Muller:
Ну, во-первых, на картинке не рем, а мосс-590 (или 500 миллс). :)
Цевьё для 870-го с рэйлами - например:
https://www.solidrop.net/produ...-handguard.html
Накладки - из мягкого резиноподобного пластика, есть и на алиэкспрессе - с разной фактурой и расцветкой. Но в таком сочетании цевьё получается оченm объёмным и неудобным для удержания. А тут ещё и клипса на два патрона...
А приклад, похоже, короткий (12") "хог" с накладной щекой и затыльником.

Где то я видел эту картинку (или очень похожую) вроде там подписанного было, что это клон Моссберга TAURUS ST-12 но не уверен.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Тоже может быть.
У "тауруса" был вариант с такой дульной частью ствола, но такой мушки я не припомню.
https://www.google.ru/search?q...qfxhM:&imgrc=uN 1czpJ81KqjxM:
zzAzz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 13:20
Страна: Российская Федерация

Сообщение zzAzz » .

Изначально написано Grossfater Muller:
Тоже может быть.
У "тауруса" был вариант с такой дульной частью ствола, но такой мушки я не припомню.
https://www.google.ru/search?q...qfxhM:&imgrc=uN 1czpJ81KqjxM:

Да один хрен Моська)))
Frost1987
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 13:28

Сообщение Frost1987 » .

Извиняюсь если было, но все не осилил еще...
Ситуация такая: купил удлинитель магазина от ATI на 3 патрона, счастью не было предела, установил, выштамповки удалил при помощи специально приспособы и молотка))) НО, вот незадача, при первой же стрельбе, мой магазин улетел метров на пять, пружину так вообще искали около часа( слава Богу нашли, подумал плохо закрутил, ну да ладно, собрали опять, та же фигня, благо в этот раз хоть улетел не далеко. При выяснении понял что банально от отдачи (ну или от удара цевья) магазин попросту проскакивает первый виток на резьбе, а дальше улетает... Резьба как то на конус немного получается идет.??? Визуально резьба на основном магазине целая, а вот на удлинителе как то не ахти... Плюс еще момент такой, кольцо ствола закрывает половину резьбы и магазин накручиваться до конца не дает, но это так и должно быть (закрывать часть резьбы). Сегодня попробовал родную крышку магазина без удлинителя, держит лучше, по все равно раскручивается((( Использовать крепления магазина к стволу еще не пробовал, но сомневаюсь что даст эффект, так как оно за ствол же крепится, улетит вместе со стволом(
У кого нибудь такое было? Есть предложения как исправить?
Думаю может родной стальной магазин будет лучше держаться?
Кстати, не кто не продает? Готов приобрести на 2 или 3 патрона (длина 20-21 см, что бы за 510 ствол не выпирал).
Заранее спасибо)
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Извиняюсь если было, но все не осилил еще...
Было неоднократно.
ATI - ГОВНО.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей