Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

Morines
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:21

Сообщение Morines » .

Изначально написано kelovir:

Попросите мосбергов владельцев померить. Там проставки какие-то в комплекте магпула идут.

Спасибо за наводку, пойду к ним в тему постучусь=)
-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44

Сообщение -=D.D.A.=- » .

Выставил кое что на продажу для 870:
https://forum.guns.ru/forummessage/371/2281296.html
https://forum.guns.ru/forummessage/371/2281273.html
Если с ценой сильно ошибся, подскажите.
Вальдемариус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 18:40

Сообщение Вальдемариус » .

Уважаемые Господа ремоводы! Вот такая прелесть встает только на 870 Ремы или на версу-макс-тактикал тоже !? Не хочется брать вслепую. Уж кто-то из Вас точно знает! :)
Спасибо!
Изображение
kelovir
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 21:26

Сообщение kelovir » .

Вальдемариус писал(а): Вот такая прелесть
Кака така прелесть то?)
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Владимир, а шо вы таки будете делать когда коллиматор отключится, планка пикатинни закрывает прицельные, а зомби-алиены-содомиты все прут и прут?
https://www.ncstar.com/optics-...-mdot-railsgdot
Изображение
Вальдемариус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 18:40

Сообщение Вальдемариус » .

Иван секундочку! :)....Я так понимаю, что сей девайс можно перевернуть - будет нижняя планка - для фонаря (по надобности!). На левую хочу поставить быстросъемную антабку, правая свободная....!? Откровенно коллиматор что-то меня пока не привлекает. Но не буду лить воду - не пробовал потому что. Ранее пулял из пневматики Атаман-6,35 с хорошей оптикой. Вот тут вроде бы понятно. Но на гладкоствол оптика не нужна. Коллиматор мне кажется тоже!? Еще Иван - как ВЕТЕРАН! Хочу купить строго помпу
1.Бинелли M3 Kromo?
2.Ремингтон Марин
3.Моссберг 590 Mariner
Вот просто в душу легла "хромовая помпа" - видел у товарища на пострелушке именно рем-марин....Заболел.... :)
Что Вы скажете!? Это на всю оставшуюся жизнь -без вариантов!
У рэма-марин нет никаких "болячек"? Можно на нем сфокусироваться?
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Не перевернете - диаметры разные: "Также подойдет для других ружей с диаметром ствола примерно 22 мм, диаметром удлиннителя магазина 25.4 мм и расстоянием между магазином и стволом около 8 мм
Все базы вивер съемные
Под верхней базой вивер находится база для Docter sight, Burris fastfire, Vector optics sphinx и т.п." непонятно тольк эта верхняя база снимается или нет, если снимается еще ничего.
Обратите внимание на то что ни магпул ни нордик в своих стяжках для удлинителей магазина не используют навороты, перекрывающие механические прицельные. Если пикатинни и есть то сбоку для фонаря.
У NcStar кстати есть такой симпатичный ёжик под фонарь или антабку
https://www.ebay.com/p/NcSTAR-...T12G/2255426414
Все 3 варианта достойные ружья. Если учесть что бенелли еще и полуавтомат, то оно имхо лидер в этом списке. Ну коли душа хочет ремингтон марин и деньги карман жмут - берите его :) и удачи в поисках! Звери редкие цены немалой, так что будьте готовы к тратам.
Увижу подходящее объявление - скину в личку.
Кто искал удлинитель для ремингтона на 2 патрона? https://forum.guns.ru/forummessage/371/2285352.html
Ka52
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:41

Сообщение Ka52 » .

Zlovredoff писал(а): Владимир, а шо вы таки будете делать когда коллиматор отключится, планка пикатинни закрывает прицельные, а зомби-алиены-содомиты все прут и прут?
правильные коллиматоры не отлючаюься)
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Ka52:

правильные коллиматоры не отлючаюься)

Так то правильные! Я грешным делом подумал что речь про полный комплект NcStar уж не знаю относится он к правильным или нет но порой бывает пичалька :)

Вальдемариус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 18:40

Сообщение Вальдемариус » .

Иван спасибо большое за полноценную информацию! :) "Ежик" - отличная мысль!....Кое-что задумал - фото выложу как все сделаю! :) Если пришлете ссылочку на рем или бинелли-марин буду Вам благодарен! :) По поводу коллиматора пока сомнения меня гложут. Фонарь в запасе есть - при надобности поставить можно. Просто так навешивать и ходить смысла особого не вижу. Кстати, что Вы думаете про качество коллиматоров Тrijicon (Триджикон)? Распиаренная марка или действительно весчь!?
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Вальдемариус писал(а): Кстати, что Вы думаете про качество коллиматоров Тrijicon (Триджикон)? Распиаренная марка или действительно весчь!?
Не буду врать и строить из себя знатока - ни разу ими не интересовался. Поэтому не могу ответить на Ваш вопрос. Сам пока смотрю в сторону небольших коллиматоров Holosun, судя по отзывам неплохое сочетание цены-качества. Хотелось бы Aimpoint micro, но он вдвое дороже :)
Вальдемариус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 18:40

Сообщение Вальдемариус » .

Тrijicon и Aimpoint - я так понимаю даже поставляется в армию США. Про Holosun слышал. Будем выбирать. Хочу у кого-нибудь из своих попросить любой из этих коллиматоров, попробовать, понять вообще -зачем он нужен и так ли нужен!?
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Вальдемариус:
Тrijicon и Aimpoint - я так понимаю даже поставляется в армию США. Про Holosun слышал. Будем выбирать. Хочу у кого-нибудь из своих попросить любой из этих коллиматоров, попробовать, понять вообще -зачем он нужен и так ли нужен!?

Коллиматор вещь полезная и нужная, просто её надо выбирать и ставить с умом. Хоть это вещь полезная и нужная, она до кучи ещё и электронная а порой таки и хрупкая, из чего следует вывод, даже 2: "может сломаться" (таки у русского ещё и потеряться :)) и "может разрядиться". поэтому ставить её нужно так чтобы если он разрядился или ты его снял - то стандартные прицельные - вот они доступны сразу без возни с креплением.
вот мне на айшутере статья понравилась про коллиматоры
https://ishooter.ru/articles/k...vzglyad-26.html
из личного опыта скажу что на вепре с его прицельными коллиматор мне помогал целиться гораздо быстрее чем по стандартным прицельным, на ремингтоне-индейке с планкой и мушкой HiViz я в нём потребности вообще не испытываю. Поэтому могу сказать - может Вам стоит на версу сначала оптоволоконную мушку поставить - оно гораздо дешевле коллиматора :)
Вальдемариус
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 18:40

Сообщение Вальдемариус » .

Иван спасибо большое -статью прочитал! :) Познавательно и толково. Про мушку HiViz Вы как в воду глядите -уже стоит! :) И вот тут могу точно сказать - очень полезный девайс, ибо фокусировка прицеливания у меня происходит многократно быстрее, во всяком случае удобнее с оптоволокном просто на порядок. И конечно про коллиматор абсолютно верно - ставить его надо так, чтобы при любой ненадобности - снять, а прицельные все были доступны. В принципе у версы-макс для этого планка пикатинни на ствольной коробке есть....
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

ну я могу дать свой Eotech посмотреть понять что такое коллиматор и с чем его едят :) дура конечно здоровая.. не триджикон ни аймпойнт ни разу... но принцип понять можно :) если что пишите в п.м. можно в мытищи вон с тактикой скататься посмотреть - там чуть не оружейна выставка будет. и коллиматоры зацените
Ka52
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:41

Сообщение Ka52 » .

Если коллиматор сломается, не поверите, из дробовика можно стрелять и с выключенным коллиматором.Да и не так часто они ломаются. Если конечно не брать совсем дешманский китай.
korney-ohotnik
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:54

Сообщение korney-ohotnik » .

Может, приклад на рем кому нужен.
https://forum.guns.ru/forummessage/371/2289631.html
legendaa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 23:25

Сообщение legendaa » .

Выложу свой вариант 870-го в обвесе... Из запланированного только коллиматора не хватает... Установлен оригинальный обвес от ФабДефенс - цевье, рукоятка на цевье, складной приклад с гашением отдачи и рукояткой, оригинальный удлинитель на 3 патрона, мощный алюминиевый квадрэил с запасными прицельными приспособлениями, стоящими под 45 градусов (если коллиматор сломается или батарейка сдохнет). Мест для установки всяких приблуд типа фонарика или ЛЦУ куча... Три встроенных пинала под разную мелочевку - в двух рукоятках и прикладе. Приклад складной, что дает возможность компактно переносить / перевозить ружье. К эргономике с использованием рукоятки на цевье привыкнуть только нужно, но управляемость помпой субъективно выросла. Сильно пока не стрелял - жду покупки коллиматора. Критикуйте :))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:24

Сообщение Dmitry888 » .

Сколько денег вбухали? Сколько весит?
kolbas52
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 13:59

Сообщение kolbas52 » .

А что за прицельные приспособления? Те которые с наклоном под 45 градусов? Интересно получилось :)
legendaa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 23:25

Сообщение legendaa » .

Изначально написано Dmitry888:
Сколько денег вбухали? Сколько весит?

около 35, но еще коллиматор ставить нужно будет...
legendaa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 23:25

Сообщение legendaa » .

Изначально написано Dmitry888:
Сколько денег вбухали? Сколько весит?

Взвесил - 4750 вышло с пустым магазином и без коллиматора. Не мало, но я на одноточечный ремень его сажать буду, не так заметен вес будет при переноске.
legendaa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 23:25

Сообщение legendaa » .

Изначально написано kolbas52:
А что за прицельные приспособления? Те которые с наклоном под 45 градусов? Интересно получилось :)

Да, эти прицельные приспособления под 45 градусов. Решил не брать те, которые складываются, эти выглядят понадежнее. Но этот прицел не для точной пулевой стрельбы, - так, на всякий пожарный случай.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Осподисуси.
Кило веса сверху - конечно, "управляемость повысилась".
Но можно было проще сделать - гантель привязать, к примеру...
Артем12
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:34

Сообщение Артем12 » .

Коллеги, зачем на гладкостволе запасные прицельные, можно просто по стволу лупить и все равно попадеш, я когда дробью или картечью по банкам и бутылкам стреляю особо и не челюсть, шарик на стволе все счастье.
hansmer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:22
Страна: Российская Федерация

Сообщение hansmer » .

При всем уважении, но это просто ахтунг полный. На какой всякий случай... Пообдерешься сам весь. (имхо)
Black LTR
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 май 2011, 12:20

Сообщение Black LTR » .

Друзья, приветствую!
Имею в пользовании данный аппарат в
Исполнении супер магнум(так если не ошибаюсь).
Полный комплект из двух стволов, пистолетной рукояти
И удлиннителя магазина...всё есть, как говорится...но вот
Задумался над тем, что бы переодеть всю эту красоту в
Пластик и сделать из него тактику. Без фанатизма, установок
Планок, фонарей, калиматоров и тд. Просто поменять ложе
На телескоп с пистолетной рукоятью и поставить пластиковое же
Цевье...буду признателен, если дадите контакты адекватных продавцов,а может и подскажите какой-нибудь иной толковый вариант с тем, как грамотно и без нарушений Закона об оружии, его «причесать».
Kuznetsc
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2018, 08:32

Сообщение Kuznetsc » .

Первые два места на матче чемпионата Европы в классе стандарт мануал берут стрелки-ремоводы!
Kuznetsc
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2018, 08:32

Сообщение Kuznetsc » .

Владимир. М
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 22:06

Сообщение Владимир. М » .

Никому на обмен приклад и цевьё speed feed с пистолетной рукояткой не надо?
https://forum.guns.ru/forummessage/371/2297523.html
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей