Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

Бринкс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 03 май 2013, 03:24

Сообщение Бринкс » .

Я-по незнанию местных законов,я больше не буду..)
Ka52
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:41

Сообщение Ka52 » .

Да ни какой ствол не ввезешь. Даже гладкий.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Какой УСМ никелированный, раньше не встречал таких, хоть даже заводские заготовки без покрытия купил в свое время в коллекцию. К марину идеально бы подошёл. Судя по всему, не заводское покрытие...
Изображение
Изображение
Изображение
Можно было заморочиться и вытащить его, но крайняя посылка с двумя УСМами, один из которых стальной, добиралась до меня больше года!
Изображение
Это промежуточный скрин еще... Таможенники или эксперты умудрились в нем лэтч сломать (УСМ 1100) ко всему прочему еще... Так что, рисковать деньгами и дергаться в ожидании соглашусь ради только стального УСМа от Гастингс или Тимни. Впрочем они встречаются все реже и реже, стоят все больших денег.. И три у меня уже есть...
Ka52
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:41

Сообщение Ka52 » .

А нафига три усм то в запасе?
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Ka52:
А нафига три усм то в запасе?

для коллекции! не старайтесь понять нас коллекционеров, лично я, например, не могу пройти мимо плюшевого бегемотика в тельняшке и голубом берете, если у него ремень не того цвета, что те, что у меня в коллекции. :)
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Эволюция интересна. И как до пластикового докатились в итоге! :D А если еще кастомы, release триггеры в т.ч., то вообще целина непаханая. Но теперь все, не размахнешься вообще, да и стальные УСМы по три сотни много не купишь. Да и нет их, к счастью в продаже много.... :D
pro100Nikolay
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 11:52

Сообщение pro100Nikolay » .

В теме купля- продажа запчастей для гладкого продаю Burris speedbead mount для remington 870. Цена 3500 руб. Территориально СПБ.
Akir@Sakh
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 06:20

Сообщение Akir@Sakh » .

Продам складной приклад Police на Remington 870 (комплект) и ДС "тактический" цилиндр - http://forum.guns.ru/forummessage/371/2 ... 32777.html
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Товарищи, а может у кого то есть желание махнуться оригинальными трубками удлинителя.
Поменял бы свою +3 на +2
Бринкс
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 03 май 2013, 03:24

Сообщение Бринкс » .

Пролетел со своими железяками без проблем-хвала Аэрофлоту и проч.ангелам..Объявление о продаже-в соответствующем разделе.
lev_s_n
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 17:12

Сообщение lev_s_n » .

bprim писал(а): http://www.ebay.com/itm/RARE-H...P8AAOSw5eFZb9Va
#8427
его всё одно не ввезёшь. Нарезной
Сейчас такой в комплекте комбо продаётся за 75 в разделе купля-продажа ружья
lev_s_n
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 17:12

Сообщение lev_s_n » .

madgahet писал(а): ре предстоит продление лицензии,а с полицейским прикладом и коротким стволом не прохожу по ЗОО, если поставлю длинный ствол, то из-за планки на нем приклад не фиксируется в сложенном состоянии.
Возьму в Москве
В разделе купля-продажа комплектующие для ружей за 1,5 тыс. руб. есть. Учитывая, что он с трещиной - ещё и поторговаться можно.
http://forum.guns.ru/forummessage/371/2135062.html
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Изначально написано Бринкс:
Объявление о продаже-в соответствующем разделе.

Отписал в топике и в личку.
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Бринкс:
Пролетел со своими железяками без проблем-хвала Аэрофлоту и проч.ангелам..Объявление о продаже-в соответствующем разделе.

Хвала Ктулху! Илья отписался раньше :) а то бы плюнул на пенсию и купил бы приклад :)
Sclep
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 16:03

Сообщение Sclep » .

Изначально написано lev_s_n:

В разделе купля-продажа комплектующие для ружей за 1,5 тыс. руб. есть. Учитывая, что он с трещиной - ещё и поторговаться можно.
http://forum.guns.ru/forummessage/371/2135062.html

Торговаться нельзя. :D
1500 за приклад хоть и уставший нормально.
Дешевле не было, мониторю запчасти постоянно
Ко всем: купил бы пластиковое цевье Police.
Ka52
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:41

Сообщение Ka52 » .

а у нас тут ни кто не торгует славным родным удлинителем?
GangsterHunter
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:59

Сообщение GangsterHunter » .

На всякий случай оставлю ссылку может кому-то пригодится. С уважением!
http://forum.guns.ru/forummessage/371/2012037.html
traident
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:46

Сообщение traident » .

Приветствую, всех. Подскажите как быть, означенный выше товарищ под ником Sclep, продал приклад из своей темы: http://forum.guns.ru/forummessage/371/2135062.html
При этом приклад пришел со сломанным адаптером рукоятка к которому прикручена на 2 мебельных шурупа. В переписке по поводу приобретению данного приклада нет ни слова о том что приклад имеет коцки, в теме его все есть как есть.
С уважением, Владимир.
Dark_Warrior
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 17:03

Сообщение Dark_Warrior » .

А с самим Sclep этот вопрос обсудить не пробовали, перед тем как здесь спрашивать?
Akir@Sakh
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 06:20

Сообщение Akir@Sakh » .

Ни у кого не завалялись винты на оси УСМ м3 и м4 черные? Нужно по 4 тех и других. Куплю-поменяюсь. Предложения прошу в П.М.
http://www.best-krepeg.ru/tmp/...d91_390x250.png
Изображение
Sclep
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 16:03

Сообщение Sclep » .

Изначально написано traident:
Приветствую, всех. Подскажите как быть, означенный выше товарищ под ником Sclep, продал приклад из своей темы: http://forum.guns.ru/forummessage/371/2135062.html
При этом приклад пришел со сломанным адаптером рукоятка к которому прикручена на 2 мебельных шурупа. В переписке по поводу приобретению данного приклада нет ни слова о том что приклад имеет коцки, в теме его все есть как есть.
С уважением, Владимир.

Владимир в отъезде я. С вашим братом обсудили вопрос и пришли к решению проблемы. Завтра вопрос будет закрыт.
traident
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:46

Сообщение traident » .

Владимир в отъезде я. С вашим братом обсудили вопрос и пришли к решению проблемы. Завтра вопрос будет закрыт.
Ок.
Ka52
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:41

Сообщение Ka52 » .

Кому крон под калик?
http://forum.guns.ru/forummessage/371/2147591.html
Рим Ринатович
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:08

Сообщение Рим Ринатович » .

Уважаемые,если кто то наигрался,или если кому то просто надоел,или просто не понравился:в общем куплю цевье MAGPUL MOE 870в черном цвете. Или направьте пожалуйста туда,где мне его продадут.
Огромно спасибо тем,кто отзовется и кучу добра в ауру.
myrhyrn
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:58

Сообщение myrhyrn » .

Всем привет!
Не знаю пролетал тут уже такой обвес или нет, но на всякий случай засвечу :-)
Наконец-то смог поставить на свой рем870 ложе-булпап от фирмы Bullpupunlimited.com . Все переживал получится ли установить на 20" ImpCyl ствол с винтовочными прицельными, т.к. в описании комплекта было написано что встает только на plain barrel c мушкой-бусинкой. А на стволы с вент-планкой и ствол 18,5" с винтовочными прицельными - "ни-ни". В результате на обычный ствол 20" (510мм) ложе встало, только пришлось снять основание целика. Вот так выглядит ложе в сборе. Длина получилась 78 см, родным ремовским удлинителем +3, который дает общее увеличение длины ружья примерно на 1см.

Изображение
Изображение
Изображение
Из тюнинга пока только заменена родная пистолетная рукоятка на рукоятку от HOGUE, т.к. родная менее хваткая и более пластиковая :-)
В планах приделать сайдседл, но пока не знаю как именно это сделать не по-колхозному ...
Кстати, в стоке на ложе стоит ремингтоновский затыльник SuperCell, что очень приятно!
Из первых ощущений :
1. Стало невозможно целиться, теперь нужно ставить либо высокий калик, либо прицельные на вивер что-то типа Magpul MBus.
2. Непривычно (или пока просто неудобно) досылать патроны в подствольный магазин - нужно переучиваться.
3. Непривычный спусковой крючок - он состоит из двух половинок (типа для большей безопасности). Приходиться контролировать равномерное нажатие на обе половинки. :-((((
4. Удобно реализован предохранитель (как на ARках). Почти без усилий переводиться большим пальцем.
5. Производитель подумал и сделал окошко для серийного номера ружья, которое можно при желании закрыть заглушкой (которая идет в комплекте). Т.е. при необходимости не придется разбирать все ложе на коленке, чтобы доказать доблестному полицейскому что внутри именно твое ружье.
Ну а по итогу ружье с полноценным прикладом и общей длиной всего 78 см очень радует - не нужно мудрить с короткими стволами и думать о компромисах типа рукоятки Raptor Grip.
Sclep
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 16:03

Сообщение Sclep » .

myrhyrn:
Выглядит интересно, только на ганзе комплект данный 25 тыс стоит, сравнимо со стоимостью рема с одним стволом.
Любопытно, может и ствол с вентилируемой планкой подойдет, несмотря на ни ни? С бусинкой стволы у нас редкость..
Заманчиво
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Прикольный обвес! Завидую белой завистью! Я сам в завязке по тюнингу :) но такие посты радуют! Спасиб!
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

myrhyrn писал(а): Т.е. при необходимости не придется разбирать все ложе на коленке, чтобы доказать доблестному полицейскому что внутри именно твое ружье.
Зато придется измерять длину рулеткой и получать статью 223.
А так выглядит прикольно, если не забывать разбирать при транспортировке :))
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Изначально написано Zlovredoff:
Прикольный обвес! Завидую белой завистью! Я сам в завязке по тюнингу :) но такие посты радуют! Спасиб!

Обсуждали когда-то...
Remington 870 bull-pup shotgun conversion unlimited.
Минусы все там перечислены...
myrhyrn
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:58

Сообщение myrhyrn » .

Sclep писал(а): Выглядит интересно, только на ганзе комплект данный 25 тыс стоит, сравнимо со стоимостью рема с одним стволом.
Да, к огромному сожалению цена на этот булпап-кит не гуманная, не каждый купит.
Sclep писал(а): Любопытно, может и ствол с вентилируемой планкой подойдет, несмотря на ни ни?
Тоже хочу попробовать поставить свой 71см ствол с вент.планкой. Но подозреваю что без напилинга в некоторых местах не встанет :-(
Zlovredoff писал(а): Спасиб!
Welcome! :-)
Tushisvet писал(а): Зато придется измерять длину рулеткой и получать статью 223.
Да, такой вариант развития событий тоже возможен, к сожалению. Пока думаю над эстетичными вариантами увеличения общей длинны ружья до 80 см :-)
Tushisvet писал(а): А так выглядит прикольно, если не забывать разбирать при транспортировке
А зачем разбирать при транспортировке ? Не совсем понял ... Или вы про ту же "статью 223" ?
Der Alte Hase писал(а): Обсуждали когда-то...
Спасибо за ссылку - с огромным интересом все прочитал. Ветераны как всегда во многом правы!
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей