Marocchi в россии

Модератор: PRINCIP

Taleon777
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 16:18

Сообщение Taleon777 » .

Здравствуйте. Вопрос к CDEurope.
Существуют ли пулевые стволы с широким кольцом под магазин на 3 патрона? Для установки на Benelli M2? Знаю что на montefeltro и raffaello стволы от Marocchi ставят без каких либо доработок. Хвостовик ствола и ствольная коробка полностью совместимы, вопрос только расстоянии между кольцом и патронником.
kot50-rus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 23:50

Сообщение kot50-rus » .

Всем привет! Недавно стал обладателем marocchi first e с 710 стволом. Двухстволка первая, до этого стрелял на стенде и охотился с мр 155. Будте добры, подскажите, с какого ствола эффективнее стрелять первым, дробью по тарелкам и какие лучшие использовать сужения ? верхний ствол при стрельбе с открытой планкой сильно высит, это нормально? Что в попасть в центр мишени(грудная фигура) приходится целится почти под мишень..
В целом ружьё нравится, очень удобное, легкое и красивое. Но пока есть сложности со стрельбой по тарелкам, много промахов, а также с верхним стволом. С мр куда целюсь туда и попадает :)
kot50-rus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 23:50

Сообщение kot50-rus » .

Изображение
DIREKTOR-1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 23:12

Сообщение DIREKTOR-1 » .

У меня первый нижний второй верхний! Мои поздравления! Не балуйтесь бойками впустую чревато последствиями!
Sergik_2
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:51

Сообщение Sergik_2 » .

Заякорюсь.
Sergik_2
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 май 2010, 20:51

Сообщение Sergik_2 » .

Владельцы Marocchi First EX-ST double trigger есть в теме? Как апарат в использовании? Хочу приобрести с 66 стволами для леса.
Влад 134
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:00
Страна: Российская Федерация

Сообщение Влад 134 » .

Иван здравствуйте.
Марочи не планирует выпуск нарезных карабинов?
Colonel Kurtz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 12:33

Сообщение Colonel Kurtz » .

Изначально написано Влад 134:
Иван здравствуйте.
Марочи не планирует выпуск нарезных карабинов?

Влад, Доброго дня!
На сегодняшний день, планов таких нет. Что будет завтра, поживём увидим.
charlie40
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:04

Сообщение charlie40 » .

Добрый день, Иван!
Вот такая беда с Marocchi SI12. Есть ли возможность приобрести приклад?
charlie40
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:04

Сообщение charlie40 » .

Что-то с картинкой не выходит. В общем расколот он в районе пружины.
charlie40
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:04

Сообщение charlie40 » .

Изображение
Muttaham
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:29

Сообщение Muttaham » .

Изначально написано charlie40:
Добрый день, Иван!
Вот такая беда с Marocchi SI12. Есть ли возможность приобрести приклад?

Если не секрет, как так получилось? :pipec:
Vladitem
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:59

Сообщение Vladitem » .

Добрый день, хочу приобрести marocchi first, легкое удобное, для зимней охоты думаю класс.
Вопрос в следующем, здесь писали чтото с бойками, я смогу в случае необходимости их где то купить или заказать?
kosatiy625022
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 14:04

Сообщение kosatiy625022 » .

Добрый день!
Надумал приобрести SI12, но нигде не могу найти. Судя по последним страницам, в Россию давно не поступало. Подскажите, есть ли смысл ждать, зеленка действительна до средины июня.
Colonel Kurtz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 12:33

Сообщение Colonel Kurtz » .

Изначально написано Vladitem:
Добрый день, хочу приобрести marocchi first, легкое удобное, для зимней охоты думаю класс.
Вопрос в следующем, здесь писали чтото с бойками, я смогу в случае необходимости их где то купить или заказать?

Vladitem, приветствую!

Все расходники и бойки в том числе Вы можете купить в представительстве Marocchi в России https://marocchiguns.com/ru/store-locator/
Colonel Kurtz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 12:33

Сообщение Colonel Kurtz » .

Изначально написано kosatiy625022:
Добрый день!
Надумал приобрести SI12, но нигде не могу найти. Судя по последним страницам, в Россию давно не поступало. Подскажите, есть ли смысл ждать, зеленка действительна до средины июня.

Kosatiy625022, приветствую!
Marocchi SI 12 в Россию не завозится. На смену пришла современная модель инерционного полуавтомата Marocchi Super SJ 12/76
Vladitem
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:59

Сообщение Vladitem » .

Colonel Kurtz, огромное Вам спасибо!
Vladitem
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:59

Сообщение Vladitem » .

Добрый день Уважаемые!
Может кто сталкивался с данным вопросом, подскажите размер резьбы на мушку marocchi first, хочу поставить оптоволоконную.
savage46
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:08

Сообщение savage46 » .

Всем привет! Куплю оригинальный кейс мароччи для си 12.
Leben79
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 16:10

Сообщение Leben79 » .

Футбольные СКИДКИ НА MAROCCHI в "ИталРужье"
Итак давайте вместе радоваться празднику футбола в России. Мы подумали и решили что для этого самое время. В конце концов у сборной России по футболу, как обычно, есть все шансы на высокие места и мы искренне желаем нашим футболистам удачи, и это без всякой иронии.
В связи с этим компания «ИталРужье» предоставляет всем скидку, в размере 20 процентов на оружие отмеченное на нашем сайте специальным значком «Футбольное Предложение» Речь идет о ружьях Marocchi, все они есть в наличии, но до окончания действия указа 202 надежно закрыты у нас в комнате хранения оружия. Но это никак не помешает Вам стать законными владельцами понравившегося ружья, просто забрать Вы его сможете 26 июля. Мы сохраним его в целости и сохранности.
Количество ружей которые принимают участие в акции, к сожалению, не бесконечно, и действие акции продлится до 1 июля. С 1 июля, если честно, мы собираемся в отпуск, раз уж подвернулся такой случай. Так что поторопитесь. Мы всегда с радостью ответим на Ваши звонки, проконсультируем Вас и напоим чаем, если Вы заедете в гости.
Подробности по ссылке....

http://italgun.ru/news/158-fut...ty-v-iyune.html
Colonel Kurtz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 12:33

Сообщение Colonel Kurtz » .

Изображение
Изображение
Изображение
MefistofelRB
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 22:42
Страна: Российская Федерация

Сообщение MefistofelRB » .

Добрый день, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, какова ширина прицельной планки у Marocchi first на конце ствола?
Vladitem
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:59

Сообщение Vladitem » .

Добрый день, что в начале что на конце 7 мм.
MefistofelRB
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 22:42
Страна: Российская Федерация

Сообщение MefistofelRB » .

Изначально написано Vladitem:
Добрый день, что в начале что на конце 7 мм.

Огромное спасибо! Заказал себе оптоволоконную мушку!)
Vladitem
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:59

Сообщение Vladitem » .

MefistofelRB писал(а): Огромное спасибо! Заказал себе оптоволоконную мушку!)
Да у меня тоже лежит, незнаю ставить или нет, ружье красивое без нее, классика так сказать.
AvdeevSM
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 16:40

Сообщение AvdeevSM » .

Доброго времени, интересует Бреда В12, у данной модели как и других Итал.П/автоматов бой заниженный?, стрелять так-же надо с открытой планкой?, и есть-ли у Вас возможность предварительного отстрела перед покупкой? Благодарю.
ALAM
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:44

Сообщение ALAM » .

День добрый,не подскажете в чем отличие полуавтомата SI12 от Super SJ? И второй вопрос:на сайте Марокки есть вариант исполнения ствола без прицельной планки,просто мушка.такой вариант возможендля заказа?Спасибо
Colonel Kurtz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 12:33

Сообщение Colonel Kurtz » .

Изначально написано ALAM:
День добрый,не подскажете в чем отличие полуавтомата SI12 от Super SJ? И второй вопрос:на сайте Марокки есть вариант исполнения ствола без прицельной планки,просто мушка.такой вариант возможендля заказа?Спасибо

Приветсвую!
Super SJ изначально задумывался как ружьё под все виды патронов от 65 до 89 мм с навесками от 23 до 64 грамм навески дроби. Ружьё имеет увеличенный лоток подаватели, окно выброса гильзы и соответственно увеличенный затвор. В Россию ружьё поставляется с 76 патронником так как 89 гильза не популярна. При этом всё остальное осталось без изменений.
В начале октября будет в наличии вариант с двумя стволами Super SJ ComPlus 760 мм с высокой планкой и 610 мм пулевой мушка целик.

ALAM
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 14:44

Сообщение ALAM » .

Спасибо Полковник :)
Еще один два вопроса:в чем преимущество высокой планки перед "обычной"?
В одном из Питерских магазинов,являющимся дилером Бреды,продается Бреда Астро,якобы упрощеная версия Бреды Эхо..в вашем магазине она тоже есть?

Colonel Kurtz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 12:33

Сообщение Colonel Kurtz » .

Изначально написано ALAM:
Спасибо Полковник :)

Всегда пожалуйста!
Изначально написано ALAM:
Еще один два вопроса:в чем преимущество высокой планки перед "обычной"?

На вкус и цвет....... мнения разные. Кому преимущество, а кому не достаток длины линии прицеливания. По мне, быстрее нахождения цели. Надо приехать в магазин да вложиться и вопросы отпадут.
Изначально написано ALAM:
В одном из Питерских магазинов,являющимся дилером Бреды,продается Бреда Астро,якобы упрощеная версия Бреды Эхо..в вашем магазине она тоже есть?

В нашем магазине представлена только одна современная модель Breda, B12i, с длинами стволов 610 и 710 мм.. Плюс легендарная Breda Antares и в 12 и 20 калибрах. По поводу разговоров в одном Питерском магазине не могу комментировать за коллег. Если они говорят значит так и есть.

Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей