Marocchi в россии

Модератор: PRINCIP

ХМАО
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:16

Сообщение ХМАО » .

Изначально написано Colonel Kurtz:

Приветствую!
Если пришло время подружиться с хорошим Итальянцем, заходите в гости www.italgun.ru Сайт молодой могут быть ошибки, если увидите пишите пожалуйста в личку.
По стоимости. Большой вопрос будут ли покупать ИЖы за 60 000 рублей??? При стоимости в 1 000 Евро, на сегодня 72 900 рублей у меня в магазине Marocchi First в простом исполнении: экстрактор, достойный орех,светлая колодка с машинной гравировкой- две птицы,пять сменных чёков + ключ, в котонной коробке. Свежий воздух предгорья Итальянских Альп прилагается бесплатно))) Поставка прошлой недели.

Приветствую! В том что будут покупать отечественное, при условии качества на уровне с итальяшками, у меня сомнений нет. Я лично так и поступил бы, но это другая история, обсуждать которую сознательно можно при условии отсутствия "бы")). Для меня лично выбор ружья процедура важная! Первый карабин я выбирал четыре часа, специально приехал в другой город, т.к. у них в магазине был большой выбор разных моделей и производителей. Ехал за одним, а купил другой... С гладкоствольным, полагаю, будет такая же история, поездка и выбор из вариантов Марокки, Бреда, Фабарм, Беретта... По картинке ружья все достойные, но во всех есть свои нюансы, это мы с вами понимаем... Мы же, мужчины, как дети, потрогать хочется ВСЁ))).
P.S. за предложение спасибо, на сайте был...
DIREKTOR-1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 23:12

Сообщение DIREKTOR-1 » .

Имненно это я и хочу!!! Finn 612 sd а подскажите пары нарезные стволы одного калибра или тоже можно комбинировать?
Colonel Kurtz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 12:33

Сообщение Colonel Kurtz » .

Изначально написано DIREKTOR-1:
Именно это я и хочу!!! Finn 612 sd а подскажите пары нарезные стволы одного калибра или тоже можно комбинировать?

Понятно, что прямой доступ к производителю, будоражит разум и развивает фантазии. Возможно всё, в технически правильных параметрах.
Да и "комбинированный штуцер" вполне возможно воплотить в жизнь, оплатите пред заказ на двести единиц такого творения.И можно начинать разговор...........

Ваши пожелания по заказу, прошу высылать в личку или е-mail. можно через сайт или приехать в магазин. Возможно воспользоваться Skype.
Прошу не делать тему Marocchi в России, площадкой для процесса обсуждения ваших заказов.
Пишите, звоните, буду рад помочь, чем смогу.
Colonel Kurtz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 12:33

Сообщение Colonel Kurtz » .

Изначально написано ХМАО:

Приветствую! В том что будут покупать отечественное, при условии качества на уровне с итальяшками, у меня сомнений нет. Я лично так и поступил бы, но это другая история, обсуждать которую сознательно можно при условии отсутствия "бы")).
- Правильна точка.
Для меня лично выбор ружья процедура важная! Первый карабин я выбирал четыре часа,специально приехал в другой город, т.к. у них в магазине был большой выбор разных моделей и производителей.

--Как то, быстро приняли решение ))))большой выбор, большие сомнения)))
Ехал за одним, а купил другой... С гладкоствольным, полагаю, будет такая же история, поездка и выбор из вариантов Марокки, Бреда, Фабарм, Беретта... По картинке ружья все достойные, но во всех есть свои нюансы, это мы с вами понимаем... Мы же, мужчины, как дети, потрогать хочется ВСЁ))).
P.S. за предложение спасибо, на сайте был...

---Уже пол дела, осталось только доехать и потрогать всех!!!!
У меня сейчас нет в наличии моделей Беретта. Зайдите где есть в изобилии потрогать Беретта и приходите ко мне в магазин. Только прошу соблюсти порядок: -первый поход к Беретта, а потом ко мне.
До встреч!
sheva13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:56

Сообщение sheva13 » .

Добрый день. Имею ружье CD-Start (как я понимаю, это аналог Marocchi First, производитель один и тот же, вплоть до адреса в Италии, да и внешне братья-близнецы). Хочу приобрести чековое сужение "цилиндр". Подскажите пожалуйста, где можно купить его, есть ли какие-нибудь чеки от других производителей. Заранее спасибо!
sheva13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:56

Сообщение sheva13 » .

Добрый день. Имею ружье CD-Start (как я понимаю, это аналог Marocchi First, производитель один и тот же, вплоть до адреса в Италии, да и внешне братья-близнецы). Хочу приобрести чековое сужение "цилиндр". Подскажите пожалуйста, где можно купить его, есть ли какие-нибудь чеки от других производителей. Заранее спасибо!
okmaza
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 22:53

Сообщение okmaza » .

У меня Marocchi First, обычные мобилчоки, вкрутил джемини выносные
CDEurope
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:53

Сообщение CDEurope » .

Изначально написано DIREKTOR-1:
Имненно это я и хочу!!! Finn 612 sd а подскажите пары нарезные стволы одного калибра или тоже можно комбинировать?

Доброго дня!
В штуцерной паре оба ствола могут быть только одного калибра.
С уважением,
C.D.Europe
CDEurope
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:53

Сообщение CDEurope » .

Изначально написано sheva13:
Добрый день. Имею ружье CD-Start (как я понимаю, это аналог Marocchi First, производитель один и тот же, вплоть до адреса в Италии, да и внешне братья-близнецы). Хочу приобрести чековое сужение "цилиндр". Подскажите пожалуйста, где можно купить его, есть ли какие-нибудь чеки от других производителей. Заранее спасибо!

Здравствуйте.
Вы можете купить чоки Марокки в ООО "ИтталРужьё".
Также, например, из каталога Gemini подойдут такие варианты:
http://www.gemini.bs.it/ita/st...=9&c=20&id_e=93
http://www.gemini.bs.it/ita/st...=9&c=21&id_e=36
Или же, если денег совсем не жалко, то есть Briley:
http://www.briley.com/c-263-mobil-choke.aspx
C уважением,
C.D.Europe
sheva13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:56

Сообщение sheva13 » .

Добрый день, заказал чоки в ООО "ИтталРужьё". Общение с магазином очень оперативное, а в частности с Colonel Kurtz. Думаю загрузка по работе у них не слабая, но ответы приходили очень оперативно. Рекомендую этот магазин!
Inspire
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:15

Сообщение Inspire » .

Недавно подержал в руках Marocchi Zero 3 Sporting (если не ошибаюсь). Решил почитать о ней, узнать цену. Но Гугл выдает старые ссылки :( Подскажите, производится ли сейчас эта модель? Почему нет в продаже в россии?
CDEurope
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:53

Сообщение CDEurope » .

Изначально написано Inspire:
Недавно подержал в руках Marocchi Zero 3 Sporting (если не ошибаюсь). Решил почитать о ней, узнать цену. Но Гугл выдает старые ссылки :( Подскажите, производится ли сейчас эта модель? Почему нет в продаже в россии?

Здравствуйте!
С 2016 года модель Zero 3 сменила модель Marocchi EVO. Посмотреть характеристики и конструктивные особенности нового ружья можно на сайте производителя www.marocchiguns.con , приобрести можно в ООО "ИталРужьё" www.italgun.ru .
Также в ООО "ИталРужьё" в наличии есть несколько ружей модели Zero 3, которые могут стать хорошим приобретением.
Помиммо этого несколько ружей Zero 3 в очень интересных комплектациях остались на заводе в Италии и Вы можете выбрать одно из них его заказать.
С уважением,
CD Europe
Kalita
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:28

Сообщение Kalita » .

Какая модель заменила спортинг 100?(давно не видел её на продаже)
Саша Репкин
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 09:39

Сообщение Саша Репкин » .

Здравствуйте. Присматриваю к Вашим ружьям. Скажите пожалуйста, какая гарантия на Ваши ружья. Гарантия на отдельные элементы или полностью на ружье, какие сроки. Очень важен такой параметр как надежность, понимаю о наивности данного вопроса, но все же. Может кто из владельцев прокомментирует.) Планируется эксплуатация практически круглогодично в разрешенные сроки на севере. Обслудивание и чистка в лесу не планируется, если только грязь не попадет. Ружье будет строго рабочим.
Буду очень признателен за развернутые ответы :)
CDEurope
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:53

Сообщение CDEurope » .

[QUOTE]Изначально написано Саша Репкин:
Здравствуйте. Присматриваю к Вашим ружьям. Скажите пожалуйста, какая гарантия на Ваши ружья. Гарантия на отдельные элементы или полностью на ружье, какие сроки. Очень важен такой параметр как надежность, понимаю о наивности данного вопроса, но все же. Может кто из владельцев прокомментирует.) Планируется эксплуатация практически круглогодично в разрешенные сроки на севере. Обслудивание и чистка в лесу не планируется, если только грязь не попадет. Ружье будет строго рабочим.
Буду очень признателен за развернутые ответы :)
[/QUO
Здравствуйте!
Вы выбираете вертикалку или полуавтомат?
CDEurope
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:53

Сообщение CDEurope » .

Изначально написано Kalita:
Какая модель заменила спортинг 100?(давно не видел её на продаже)

Новинка 2016 это ружьё Marocchi EVO,которое является развитием модели Zero 03, заимствовашее лучшие фамильные черты модели 100. Подробное описание ружья Вы можете посмотреть на сайте производителя www.marocchiguns.com , а также на сайте официального представителя Marocchi в России ООО "ИталРужьё" www.italgun.ru
Если информации не будет достаточно, пожалуйста, спрашивайте.
С уважением,
CD Europe
Саша Репкин
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 09:39

Сообщение Саша Репкин » .

CDEurope писал(а): Здравствуйте!
Вы выбираете вертикалку или полуавтомат?
В городе продается First, только с литером Е! В каталоге такого не нашел, что за Е? Не пойму. Взял в руки и легло, как родное. После иж27, просто волшебная палачка.
Вопросы остались в предыдущей теме, буду ждать ответ!
Саша Репкин
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 09:39

Сообщение Саша Репкин » .

Еще один вопрос. Разъясните пожалуйста, а кто производит ружья. Орсис или Маrocchi Италия.
CDEurope
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:53

Сообщение CDEurope » .

Изначально написано Саша Репкин:
Еще один вопрос. Разъясните пожалуйста, а кто производит ружья. Орсис или Маrocchi Италия.

Здравствуйте.
Литера Е изначально означала ejector, сейчас осталась для российского рынка т.к. ружьё сертифицировано под этим названием.
Производство и сборка этого ружья итальянская.
Для сведения, ОРСИС собирает только полуавтомат Си-12.
Это легкое ружьё для ходовой охоты с очень простым и надежным механизмом функционирования.
Гарантия на изделие 1 год от даты продажи.
С уважением,
C.D.Europe
Саша Репкин
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 09:39

Сообщение Саша Репкин » .

CDEurope писал(а): C.D.Europe
Спасибо большое, буду думать. Ружье мне понравилось, легкое и прикладистое!
Аватара пользователя
BlackGun
Поручик
Поручик
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 07:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение BlackGun » .

Спасибо большое, буду думать. Ружье мне понравилось, легкое и прикладистое!
Не пожалеете однозначно!!!!
Vlad-7www
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 22:06

Сообщение Vlad-7www » .

Добрый день!
Писал на сайте Орсиса запрос, но ответа так и не получил в течении месяца! Может здесь заметят.
Имеет ли орсис в продаже сменные приклады и цевье на Морочи си12 родной стоял дерево, нужен пластик, желательно комбо, если нет то черный.
CDEurope
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:53

Сообщение CDEurope » .

Здравствуйте!
Если у Вас дерево и ружьё 4+1, то поменять на пластик можно только приклад. Цевьё придётся "обрезинивать".
Влад 134
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:00
Страна: Российская Федерация

Сообщение Влад 134 » .

Здравствуйте. Владею Си 12 от Орсиса три года. Ружьё замечательное. Во всем устраивает. очень хочу пулевой ствол. Зеленка на руках. Возможно ли привезти для меня? заранее спасибо. ружьё в пластике. ствол 710. магазин 3+1
Colonel Kurtz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 12:33

Сообщение Colonel Kurtz » .

Изначально написано Влад 134:
Здравствуйте. Владею Си 12 от Орсиса три года. Ружьё замечательное. Во всем устраивает. очень хочу пулевой ствол. Зеленка на руках. Возможно ли привезти для меня? заранее спасибо. ружьё в пластике. ствол 710. магазин 3+1

Владислав Николаевич,Камрады, приветствую!
Спасибо, что заехали в гости. Это было самое правильное решение, тем более, что это, просто сделать. Наверняка всех жителей Москвы и Московской области, повседневная необходимость, кого чаще, кого реже, выводит на МКАД. Представительство Оружейного Дома Marocchi, работает по графику Оружейного магазина ИталРужьё, располагающегося на юге Москвы, пересечении трассы М4 Дон и МКАД, ТЦ Формула Х. www.italgun.ru
Жителей других регионов, нашей Великой и необъятной, Прошу звонить +7(495)9331322 с 10:00 до 20:00 или писать mail@italgun.ru
К вопросу поставки пулевых стволов на SI 12:
Небольшое количество включено в декабрьскую поставку, как для пластиковых версий так и для версий в ореховой ложе. Данные модификации разнятся в размере кольцевого крепления к подстольному магазину, соответственно не взаимозаменяемые. Данное кольцевое крепление на Marocchi SI 12 в пластиковых ложах выпущенных до 2014 года, имеет другой диаметр и место крепления к стволу.
Пулевые толстостенные стволы 610mm, с проточками под сменные чоковые сужения, с внешними прицельными приспособлениями целик-мушка, в калибре 12/76, для Marochhi SI 12 различных модификаций и годов выпусков, доступны к приобретению в ИталРужьё.
Не проезжайте мимо, заходите в гости. Горячий чай, ответы на все интересующие вас вопросы, полная линейка оружия Marocchi, приём индивидуальных заказов, для особо пытливых-прямая Skype конференция с заводом)))
P.S.Поставки регулярные, раз в квартал. Другие запчасти и аксессуары на весь модельный ряд Marocchi, то же есть. Для удалённых регионов СпецСвязь, работает стабильно.
NORD86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 20:13

Сообщение NORD86 » .

Писал уже в этой ветке, но спрошу еще раз. Есть ли от производителя быстросъемный крон на Finn 512? Или посоветуйте что нибудь на призму 11 мм. И где можно найти мануал на 512? Может кто поделится?
YaJurka
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 17:48

Сообщение YaJurka » .

Marocchi First 12-76 стволы 660 есть? сколько будет весить в граммах и рублях ?
Marocchi Finn 512SD 12/76 660 в наличии?
Aleksei-1971
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:14

Сообщение Aleksei-1971 » .

"Для сведения, ОРСИС собирает только полуавтомат Си-12.
Это легкое ружьё для ходовой охоты "
Скажите пожалуйста каков вес (точный на весах, лучше фото) с 71 стволом и магазином на 3 патрона в дереве и для сравнения 76 и магазин на 4 потрона или таких магазинов нет?.
Colonel Kurtz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 12:33

Сообщение Colonel Kurtz » .

Изначально написано YaJurka:
Marocchi First 12-76 стволы 660 есть? сколько будет весить в граммах и рублях ?
Marocchi Finn 512SD 12/76 660 в наличии?
вес действительно 2140 гр .?? можете уточнить

YaJurka, приветствую!
First 12/76 с стволами 660 мм, в наличии нет, в ближайшей поставке (планируется конец декабря) есть First 12/76 660 мм, ориентировочный вес 2750 грамм, в рублях будет равен 1000 евро по курсу ЦБ РФ.
Marocchi Finn 512SD 12/76 550мм в наличии. Вес 3200 грамм.
Colonel Kurtz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 12:33

Сообщение Colonel Kurtz » .

Изначально написано Aleksei-1971:
"
Скажите пожалуйста каков вес (точный на весах, лучше фото) с 71 стволом и магазином на 3 патрона в дереве и для сравнения 76 и магазин на 4 патрона или таких магазинов нет?.

Aleksei-1971, приветствую!
Сколько ружей, столько и точных измерений))) Больше того, одно и тоже ружьё, в разные периоды своей жизни, весит по разному. Орех живой материал и не может иметь на 100% одинаковую плотность и влажность.
Разбег веса, только что померил, 2870-3150мм, с 760 мм стволом.
Разница в весе ствола 50 мм = 70грамм.
Вместимость магазина от длины ствола не зависит, патроны 12/76 три штуки.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя