Winchester 1300

Модератор: PRINCIP

CoMrAdE!
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 05:34

Сообщение CoMrAdE! »

хоть ссылочку бросьте на инструкцию какую - а я понятливый, коньяком отплачу!
Тут есть: Инструкции, паспорта, документация
Коньячок поставьте nbx :P
lokis77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:23

Сообщение lokis77 »

Уважаемые господа! Случайно достался Win 1300, пушка хорошая- видел я как прежний владелец из него пулю в пулю клал на нужном мне расстоянии. Но получилось так, что как полдьзоваться им мне не обЪяснили - а я кроме переломок и и болтов ничем от зверя никогда не отбивался... А тут кнопочки какие-то, дырки непонятные... Может мне кто из опытных дядек объяснит, как сей девайс действует, хоть ссылочку бросьте на инструкцию какую - а я понятливый, коньяком отплачу!Winchester 1300 Defender
Купил Винчестер 1300, очень доволен
Вопрос владельцам Winchester 1300
Winchester 1300.
Похвастаюсь. Вот такой Winchester 1300
Кончились муки выбора! Купил Winchester 1300 :)
Winchester 1300 pump-action, 720mm imp.cylinder.
Winchester defender mod 1300
Винчестер 1300 Дефендер - прошу проконсультировать при покупке
очередная проблема с win1300def
lokis77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:23

Сообщение lokis77 »

Спасибо, CoMrAdE! Заодно и повод английский обновить появился... Предлагаю где-нибудь под коньячок пострелять
Becket
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:59

Сообщение Becket »

lokis77 писал(а):под коньячок пострелять
Это Вы зря.. Либо коньячок пить, либо стрелять..
CoMrAdE!
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 05:34

Сообщение CoMrAdE! »

Предлагаю где-нибудь под коньячок пострелять
Я б с удовольствием и пострелять, и коньячок после, но, увы, мы далековато друг от друга живём.
CoMrAdE!
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 05:34

Сообщение CoMrAdE! »

Это Вы зря.. Либо коньячок пить, либо стрелять..
Эт само собой... Хотя, первое после второго очень даже нормально :P
lokis77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:23

Сообщение lokis77 »

Ну, земля кругла, а коньяка много. Не могу открыть Вашу страничку- может я в Вашихместах бываю.
CoMrAdE!
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 05:34

Сообщение CoMrAdE! »

Ну, ежели будете у нас, в Одессе, тогда, может, и постреляем вместе :P
lokis77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 12:23

Сообщение lokis77 »

Или в пограничной Воронежской области
Nikta
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 23:03

Сообщение Nikta »

Надоело искать идеальной сохранности, уже договорился , во вторник идем переоформлять на меня Winchester MODEL 1300 RANGER GLOSS C.12M , но коробкау него потерта, точнее не сам метал , а покрытие, в связи с чем вопрос, можно ли и чем его восстановить ?, второй вопрос, удлиннители магазина можно както подобрать ищу +5 на край +4 ?
scobar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:13

Сообщение scobar »

Ув. Никита! Я старый читатель Ганзы, но только Ваше последнее сообщение подвигло стать "писателем"! Давно ищу 1300, уже был готов на муки сертификации импорта, но появилась надежда - может у вас есть "адресок" Вина, отвергнутого Вами по причине не "идеальной сохранности"? Живу в Питере...
Nikta
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 23:03

Сообщение Nikta »

Извините scobar я вот и беру НЕ идеальной сохранности, т.к. надоело искать в отличном состоянии, был еще один со сломанной тягой, но его на запчасти уже растоскали ,а что останется должны были сдать на утилизацию.
Nikta
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 23:03

Сообщение Nikta »

Вообщето горраздо, почти все вины что зарегистрированны на форуме в москве, а процедура таже, едешь и переоформляешь в ЛРО или если владелец захочет по договореннности сдаст в комиссионку, а вы заберете , такой вариант займет меньше времени и возможно провести в выходные дни , но цена возрастает за комисссионку % + дорога, тут уж с каким комфортом любите ездить, но обратно рекомендую в СВ.
scobar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:13

Сообщение scobar »

:-) Благодарю Вас, Никита! Буду изучать вопрос! Жду зеленку. Только не понял, как можно без комиссионки?
Nikta
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 23:03

Сообщение Nikta »

Приходите оба в ЛРО, где ружо зарегистрированно и переписываете его на тебя, многие продающие так и хотят делать, т.к нет потерь времени с получением разрешения на продажу и потерь денег на процент в комиссионке, но в таком варианте есть проблемы у покупателя. т.к в этом случае произвести покупку можно только в будние дни , рабочее время ЛРО и бывает . что за одно посещение не управиться, нет начальника и печать не поставить, придется ждать 2 или 5 дней, а город то чужой, у продавца останавливаться как минимум, не удобно, вот и растет стоимость ружья, меня это в свое время и остановило, когда собирался покупать РЕМ 870 , предложить вариант с комиссионкой не додумался, а сейчас вот вин 1300 надыбал.
scobar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:13

Сообщение scobar »

Да, долго думал я...Может решусь, все-таки на "импорт" - в Европе они еще есть, даже в Финляндском княжестве... Правда, пугают обострением процедуры ввоза...
scobar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:13

Сообщение scobar »

А из Москвы привезти не проще ли, чем из Европы?
scobar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:13

Сообщение scobar »

Еще раз примите благодарность, ув.Никита - все понял, буду действовать! Может еще и постреляем с Вами! В любом случае, Win. - "мерседес" в помпах. Поздравляю!
LavrovAndrej
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:12

Сообщение LavrovAndrej »

Для желающих - видел на ярославке возле Пушкино Винчестер-1300 с длинным стволом, снаружи состояние отличное, 20000 руб.
Nikta
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 23:03

Сообщение Nikta »

Мне поздно, с длинным я себе уже взял, потом со временем возьму с коротким, и будет у меня и короткий ствол и длинный и детали если что на замену.
Nikta
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 23:03

Сообщение Nikta »

Дааа, то-ли Winchester-1300 мало, то-ли, активность у их владельцев низкая, могли бы ведь выкладывать, кто как протюнинговал, кто где заказывал, куда ходил , как отстрелял, не так мало владельцев, вон ремоводов всего в 2 раза больше 250 страниц наколупали, а понял, мы все единоличники, в разные темы разбежались, вот тут есть часть ссылок, но далеко не все.
Наконец домучал. Преобретен Winchester 1300 Defender.
Winchester 1300 Defender
Надо бы нам как и Ремоводам в одной ветке и теме общаться.
Я вот себе еще один рем нашел, в идеальном сохране, в пластике, с коротким стволом, во вторник забираю, хоть фотки, для оживления темы выкину.
Nikta
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 23:03

Сообщение Nikta »

опечатался, вин 1300 дефендер естественно. ))
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello »

Nikta писал(а):Дааа, то-ли Winchester-1300 мало, то-ли, активность у их владельцев низкая, могли бы ведь выкладывать, кто как протюнинговал, кто где заказывал, куда ходил , как отстрелял, не так мало владельцев, вон ремоводов всего в 2 раза больше 250 страниц наколупали, а понял, мы все единоличники, в разные темы разбежались, вот тут есть часть ссылок, но далеко не все.
Наконец домучал. Преобретен Winchester 1300 Defender.
Winchester 1300 Defender
Надо бы нам как и Ремоводам в одной ветке и теме общаться.
Я вот себе еще один рем нашел, в идеальном сохране, в пластике, с коротким стволом, во вторник забираю, хоть фотки, для оживления темы выкину.
Очень извиняюсь, но зачем тут фотки ремов? :)
По поводу фоток и тюнинга мысль здравая, на неделe жду посылочку, как раз и отпишусь.
Nikta
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 23:03

Сообщение Nikta »

У ра, и вот я снова , дважды обладатель, одногго Винча 1300, в разное время, в разных исполнениях, всетаки очень радует комплект, к ожидаемой рукоятке, прибавился, ремень , быстросъемными антабками, http://www.wht.ru/shop/catalog/primochk ... /13200.php и кожаный чехол.
Nikta
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 23:03

Сообщение Nikta »

Без изысков, но удобная.
Изображение
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello »

Choate?
у меня есть Speedfeed
Изображение
и Pachmayr
Изображение
Nikta
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 23:03

Сообщение Nikta »

Speedfeed это рукоятка к которой приклад крепится ?
А боковой держатель патронов , через нижний шифт крепится, ? его ведь долгжно не хватать или в комплекте более длинный ?
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello »

а что за рукоятка?
matrozello
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15441
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:46

Сообщение matrozello »

Nikta писал(а):Speedfeed это рукоятка к которой приклад крепится ?
А боковой держатель патронов , через нижний шифт крепится, ? его ведь долгжно не хватать или в комплекте более длинный ?
Никакой приклад к ней не крепится. Просто форма такая.
В комплекте с сайдседлом идет специальный винт, который вместо штифта ставится.
Knyt
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Knyt »

Где такую рукоятку взяли ( а там еще есть такие)? :) И как, удобно с ней стрелять? Ствол из рук не вылетает? :)
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя