Мой Fabarm SDASS Tactical

Модератор: PRINCIP

Сообщение 10 дек 2017, 20:08.

Повторюсь, никто Pro Forces приклад не продает, или киньте ссылку может видел кто в продаже?
Кстати в Краснодаре кожух есть,но стоит 10 тр.
СашаЧитаго
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение 12 дек 2017, 11:57

Изначально написано СашаЧитаго:
[B]Повторюсь, никто Pro Forces приклад не продает, или киньте ссылку может видел кто в продаже?
Кстати в Краснодаре кожух есть,но стоит 10 тр.

Я бы в кольчугу позвонил, по поводу приклада. А так оооочень сложно найти :(
uri_9

Сообщение 12 дек 2017, 15:22

Изначально написано uri_9:
[B]

попробуйте поменяться с кем-то
у меня получилось поменять "весло" на pro-forces
Nick_V
Рядовой
Рядовой

Сообщение 13 дек 2017, 03:05

[B]

Не надо в кольчугу. Мало того что товар из них выбивать приходится, ну то такое, так и сам приклад выглядит как китайская поделка. Я купил и жалею. Не наступайте на мои грабли. )))
Лучше наверно купить переходник на ремовский приклад и выбрать что-то другое.
Iber

Сообщение 19 дек 2017, 16:23

Изначально написано Iber:
[B]
Не надо в кольчугу. Мало того что товар из них выбивать приходится, ну то такое, так и сам приклад выглядит как китайская поделка. Я купил и жалею. Не наступайте на мои грабли. )))
Лучше наверно купить переходник на ремовский приклад и выбрать что-то другое.

Ну не знаю, у меня про форсиз, и приклад с ручкой меня устраивают вполне )
Я бы если поменял, то на телескоп, от беретты м4 )))
uri_9

Сообщение 19 дек 2017, 16:50

[B]Добрый день. В общем, получил РОХа, съездил пострелял. опять дикая проблема с экстракцией. Нереально, каждая гильза после выстрела еле еле извлекается. В чем проблема, не знаю, раздувает похоже. Кто нибудь сталкивался с такими проблемами?

Сталкивался, когда стрелял отечественными патронами. Когда стреляю Clever'ом, Bornagi или латвийскими патронами (забыл название), проблем нет.
Arbroath

Сообщение 29 дек 2017, 11:13

Iber писал(а):И резина вонючая шо пипец.

Fabarm стал ставить китайские приклады на свою продукцию?
У меня есть телескопик и стандартное весло на двух ружьях и чего-чего, а запаха я не замечал. Как и хлипкости. В довесок есть ручка пистолетная из комплекта - тоже монументальное творение.
Alexx11
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение 31 дек 2017, 13:09

Меняю фирменный ДТК стальной от SDASS на приклад Pro Forces, или куплю (приклад).
СашаЧитаго
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение 10 янв 2018, 22:33

Братцы, прошу совета, знаю этот вопрос уже обсуждался, но ничего толкового я так и не нашел. Взял Fabarm SDASS tactical, пока ждал разрешение с этими запретами на оборот ГО в Москве, даже и не стрелял. Как получилось выехать на отстрел, то оказалось что он не досылает патрон из магазина, просто цевье ходит взад вперед и все, патрон упирается на 0,5 мм задней стороной в перехватывель (Н-032-А на взрыв-схеме). Дело в патронах или перехватыватель на замену? хотел попробовать сам вытащить штифт что его держит, не получилось. Читал тут в что причина якобы в патронах, что они не задавлявают пружину перехватывателя, другие пишут что проблема в пружине в магазине. Помогите советом или контактом ремонтника, сам я его похоже не разберу без инструмента специального. Попробую конечно пружину от МР-153 поставить и другой патрон попробую, но что то мне подсказывает что не в этом дело
zaistok

Сообщение 11 янв 2018, 08:26

Перехватыватель выравнивать ,как Вячеслав(Младшший) неоднократно писал ,вытаскивается он с трудом потому ,что его штифт держат пружинные фиксаторы.Пружину магазина однозначно под замену :если оставите старую она согнет хоть новый ,хоть старый перехватыватель .
------------------
fabarmoman
Fabarmoman
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение 11 янв 2018, 11:27

zaistok писал(а):сам я его похоже не разберу без инструмента специального. Попробую конечно пружину от МР-153 поставить и другой патрон попробую, но что то мне подсказывает что не в этом дело

Сначала пробуйте другие патроны.
Я со своего сдасса отстрелял не одну сотню патронов. По сотне и более за раз. Никаких пружин не менял. Все работает прекрасно. Трубу с магазином даже не разбирал никогда.
Alexx11
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение 13 янв 2018, 23:44

Заказал пружину от МР-153 магазин на 4 патрона, ее обрезать до такой же длины как родная фабармовская? Попробую сначала пружину поменять и другие патроны, если не поможет повезу в ремонт
zaistok

Сообщение 14 янв 2018, 11:22

Пружина от МР-153 должна быть самая длинная и обрезатся так, чтобы в сжатом состоянии была не длиннее родной.
------------------
fabarmoman
Fabarmoman
Фельдфебель
Фельдфебель

Пред.

Вернуться в Ружье глазами владельца