Remington 11-87

Модератор: PRINCIP

Флагман
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:30

Сообщение Флагман »

Хочется помочь, но как? Осмелюсь дать несколько советов общего характера.
1. Расконсервация (разборка и удаление заводской смазки, тщательный осмотр каждой детали, нанесение новой (рабочей) смазки, сборка).
2. Применение уверенно качественных патронов (желательно серии "магнум"), чтобы "научить" механизмы работать согласованно (притирка мех-ма).
3. Тщательный анализ результатов отстрела (рекомендуется в присутствии специалиста или человека, ранее прошедшего этот путь).
Прошу прощения за офф, прсто очень обидно за технику.
AVGUA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 01:12

Сообщение AVGUA »

А разве есть 11-87 в 16кал, меня в магазинах уверяли что есть 12 и 20 кал, да и на сайте remington.com ни слова, я б взял в 16.
Флагман
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:30

Сообщение Флагман »

Уважаемые владельцы Р"11-87"!
Кто-нибудь встречал в продаже:
1.мобичоки (чтобы рукой вкручивать-выкручивать);
2.седельный кронштейн для 11-87 ?
korney-ohotnik
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 22:54

Сообщение korney-ohotnik »

В орлане в питере летом было, как сейчас, не знаю.
1.мобичоки (чтобы рукой вкручивать-выкручивать
Флагман
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:30

Сообщение Флагман »

Ствольная коробка от 16 калибра, а ствол от 12. Вот и клинило там через одну все гильзы.
Это просто "тупизм" какой то!
Нет в природе Рем."11-87" в 16 кал., только 12 и 20 кал.
И перепутать их можно только теоретически, т.к. собрать ружье будет не возможно, а тем более выстрелить. Извините, но ВЫ тут сказки рассказываете, ИМХО.
Dimon_mmc
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:13

Сообщение Dimon_mmc »

джентльмены, кто устанавливал рампу для зарядки, скажите пожалуйста, она заменяет кнопку снятия с затворной задержки/разблокировки лотка, или ставится как-то поверх неё!? Пока жду рампу хочется над кнопкой поколдовать, но "Славик... что-то я очкую (С) :D боюсь сломаю безвозвратно, и потом пока из США придёт, иссохнусь без ружья =)
Пухлый Ш
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 23:45

Сообщение Пухлый Ш »

Dimon_mmc писал(а):джентльмены, кто устанавливал рампу для зарядки, скажите пожалуйста, она заменяет кнопку снятия с затворной задержки/разблокировки лотка, или ставится как-то поверх неё!? Пока жду рампу хочется над кнопкой поколдовать, но "Славик... что-то я очкую (С) :D боюсь сломаю безвозвратно, и потом пока из США придёт, иссохнусь без ружья =)
Да успокоооойся ты, я сто раз так делал!!! Снимай свою кнопку, если не получится молотком шарахни и дрелью с перфоратором пройдись!! Прокатит, я тебе говорю!!! :D
Dimon_mmc
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:13

Сообщение Dimon_mmc »

Виталь, как я понимаю, к моей вине по покупке 11-87 добавились H&K USP, SIG P226, Glock 17 и Taurus .357 Mag!? :P :D эдак ты меня скоро на стрельбище застрелишь =))
Пухлый Ш
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 23:45

Сообщение Пухлый Ш »

H&K USP, SIG P226, Glock 17 и Taurus .357 Mag
Покажи, они дома? Патроны есть? Дашь стрельнуть? то-то... :D
Becket
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:59

Сообщение Becket »

Жжоте Изображение
Ramenich
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 22:55

Сообщение Ramenich »

Вот придрались то все к словам. Я не знаю, какого калибра Ремы бывают? Просто в магазине линейкой померяли окно выброса гильз и в другом ружье оно оказалось на 4 мм больше. Соответственно при стрельбе и гильзы бы не застревали. А то развели тут полемику-Верю-не верю.
Dimon_mmc
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:13

Сообщение Dimon_mmc »

Может пригодится кому

Ramenich
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 22:55

Сообщение Ramenich »

Ну вот вроде бы и поменял на новое. Патроны вставляются не цепляясь за окно, есть надежда, что и вылетать также будут. В субботу отстреляю, посмотрим.
blandrew
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:29

Сообщение blandrew »

Ramenich писал(а):Ну вот вроде бы и поменял на новое. Патроны вставляются не цепляясь за окно, есть надежда, что и вылетать также будут. В субботу отстреляю, посмотрим.
Случайно не в Копотне стреляли в субботу? Я отстрелял 75 патронов застряло 2 гильзы. На новогодних был у товарища в Ставрополе взял первого в своей жизни зайца. Стрелял Феттером 00 Магнум. Завалил с метров 70.Егерь сначала прикалывался, когда увидел поличек, но потом когда увидел с какого расстояния я взял зайца, то зауважал. Ружье - просто класс!
Dimon_mmc
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:13

Сообщение Dimon_mmc »

получил из США посылочку, масло RemOil, зарядную рампу (лоток EasyLoader), чоки, мушки HiViz, увеличенную рукоятку затвора, рампу ставил с 12 до пол четвёртого ночи=) много напилинга над лотком, и как-то сыкотно пилить новое ружьё при такой скудной инструкции... Пострелял пару раз пружинками и гнетками УСМ... Но результат очень порадовал, зарядка супер, автоматика работает как часы, стрелял Феттр 32г, АЗОТ 28 и 24г, Феттр практика 12/65, всё перезаряжалось на ура, ни единого затыка или невыброса, 1187 перемацало половина народа приехавшего в Мытищи в воскресенье, всем очень понравилось, некоторые даже отдавать не хотели :D да и мне 11-87 нравится всё больше и больше. Правда масса при установке удлинителя и пр прибамбасов приблизилась к 4 кг=) про баланс я вообще молчу, но я его и не для охоты его купил :P
Изображение
Изображение
Изображение
AVGUA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 01:12

Сообщение AVGUA »

Подарили 10 патронов sauvestre, но под 1370 bar. А под какое давление ствол 11-87 sportsman? Нет надписи на стволе, нет ниего на сайте и в инструкии.
Dimon_mmc
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:13

Сообщение Dimon_mmc »

стреляйте смело, я буду первым в очереди на останки вашего 11-87 :D , шучу шучу=) ничего ему не будет, это как раз давление магнум патрона.
Drop 18
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:06

Сообщение Drop 18 »

Dimon_mmc
Drop 18
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:06

Сообщение Drop 18 »

Уважаемый Dimon_mmc!
Доброго времени суток!
У меня вопрос. На Вашем реме 11-87 стоит Gas Cylinder Collar - манжета газового цилиндра? Судя по инструкции она стоит тока на ружьях модели 11-87 12кал. (не магнум).
Собираюсь прикупить такой ствол в испонении "Sportsmen", даже сделал предоплату, но такой детали (Gas Cylinder Collar) на ружье не увидел.
Зачесал репу по этому поводу. Может нет ее вообще. Хотя должна быть.
Если можно скиньте ее фотку, на схеме ружья плохо понятно конструкцию.
Еще вопрос - регулируется ли газоотвод на этой модели?
Благодарен за ответ.
Dimon_mmc
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:13

Сообщение Dimon_mmc »

по поводу этой приблуды на американских форумах, часто встречаю мнение что она просто бесполезна, и служит для более удобной разборки/сборки... У меня этой фитчи нет. Газоотвод похоже не регулируется, функцию газового регулятора играет стальная пружина на газовом цилиндре, быть может существуют пружины разной жёсткости...
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Drop 18
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:06

Сообщение Drop 18 »

по поводу этой приблуды на американских форумах, часто встречаю мнение что она просто бесполезна, и служит для более удобной разборки/сборки... У меня этой фитчи нет. Газоотвод похоже не регулируется, функцию газового регулятора играет стальная пружина на приливе ствола, быть может существуют пружины разной жёсткости...
Тезка (извиняюсь за фамильярность), газоотвод, по-моему, также нерегулиремый. Про пружину на газовом цилиндре ни че сказать не имею.
Если смотреть схему Рема, то манжета - это отдельная деталь, которая согласно опять же инструкции "манжета газового цилиндра должна быть прикреплена к цилиндру".
Но, на стволе который смотрел в магазине ее нет!
Да и цена очень демократичная что то - 29 тыс.
Причем ствол последний, и в связи с "кризисом" вряд ли будут еще, если будут то по хрен знает каким ценам.
Что скажите?
Dimon_mmc
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:13

Сообщение Dimon_mmc »

как нет пружины/манжеты(в английском описании она называется пружина газового цилиндра)!? под ней газовые сопла и если пружины нет, газы будут стравливаться через них и давление будет недостаточным для работы автоматики!
Но пружина стоит копейки можно купить и без неё, но просить скидку... http://www.midwayusa.com/eproductpage.e ... mid=223564
PS для нужд форумчан закупил прокладки ствола 30 шт, через месяцок смогу раздать... http://www.midwayusa.com/eproductpage.e ... mid=113820
Drop 18
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:06

Сообщение Drop 18 »

Дима, спасибо.
Те детали, которые в ссылках "Midwayusa" на ружье есть.
А нет вот этой http://www.brownells.com/aspx/NS/store/ ... 10&si=True . Фото жаль нет, почему-то?
Посмотри инструкцию в оригинале стр. 11 рис. 12.
Там как раз есть пружина газового цилиндра (о которой ты говоришь) и отдельно показана манжета.
blandrew
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 04:29

Сообщение blandrew »

Drop 18 писал(а):У меня вопрос. На Вашем реме 11-87 стоит Gas Cylinder Collar - манжета газового цилиндра? Судя по инструкции она стоит тока на ружьях модели 11-87 12кал. (не магнум).
Собираюсь прикупить такой ствол в испонении "Sportsmen"[/B]
смею заметить, что 11-87 " не магнум" в природе не существует, так как данное ружье было разработано специально под патрон "магнум". Сушествует модификация под патрон "супермагнум". Не магнум это Rem 11-00.
А если проблема только в пружине, то покупать надо, так как в МХМ на Павелецкой уже 48 тыс. В декабре была 40тыс.
Drop 18
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:06

Сообщение Drop 18 »

Спасибо,
Значит куплю, че не хватает выпишу из за бугра.
С уважением.
Drop 18
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:06

Сообщение Drop 18 »

Доброго времени суток!
Приобрел Рем 11-87. Можете поздравить.
Цена 29500. Похоже последний взял.
С уважением,
Nikta
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 23:03

Сообщение Nikta »

Где брал то ? , в Ижевском Арсенале ?
aleksbox
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 20:55

Сообщение aleksbox »

Принимайте нового REM-владельца!
11-87 Sportsmen 12/76 710 ствол.
Грязи внутри ствола было ужос. Похоже налет ржавчины (по цвету).
А кто нибудь знает, расшифровывается ли номер на коробке?
Скорее всего, вопрос к американским коллегам :) )
В выходные поеду на "отстрел" ствола. По результатам отпишусь.
Интересно, можно ли дополнительно заказать пулевой короткий ствол?
Drop 18
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 20:06

Сообщение Drop 18 »

Где брал то ? , в Ижевском Арсенале ?
Да, там.
aleksbox
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 20:55

Сообщение aleksbox »

posted 31-1-2009 23:21 Click Here to See the Profile for Dimon_mmc пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote как нет пружины/манжеты(в английском описании она называется пружина газового цилиндра)!? под ней газовые сопла и если пружины нет, газы будут стравливаться через них и давление будет недостаточным для работы автоматики!
Но пружина стоит копейки можно купить и без неё, но просить скидк
8. Возьмите ствол, ухватив его перед газовым цилиндром, манжета газового цилиндра должна быть прикреплена к цилиндру, как показано на рисунке 12.
Рис. 12.
Barrel - ствол
Magazine Tube - труба магазина
Gas Cylinder - газовый цилиндр
Gas Cylinder Collar - манжета газового цилиндра
Gas Cylinder Spring (Do not remove) - пружина газового цилиндра (не снимать)
ПРИМЕЧАНИЕ: Манжета газового цилиндра не используется на ружьях модели 11-87 20-го калибра и 12-го Супер Магнум.
Сорри. По моему так в мануале.
У меня этой хреновины нет :( ( ))
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей