Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

В нашем сообществе любители настоящего меда есть ?
Если есть, стучитесь в личку. У меня есть предложение :)
Изображение
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Турецкое оружие хорошо для тех, кто стреляет 3 пачки раз в полгода. У таких оно проживет долго. Касательно помповых Хатсанов, тысяч 10 он настреливает. Рядовой охотник\самооборонщик в жизни столько не настреляет, а вот спортсмен ipsc угробит ружье за год.
У товарища Стоэджер п\а, стреляет 10 раз в год по 100 на стенде и на охоте пару раз в год. Вот это нормальная эксплуатация турецких ружей.
Имхо, единственное турецкое оружие достойного мирового уровня это Хуглу. Типа нашего ЦКИБа у турков.
zzAzz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 13:20
Страна: Российская Федерация

Сообщение zzAzz » .

Изначально написано IVANBATYLIN:

Я то как раз о Хатсанах речь и веду. Дрова это а не оружие. И уж поверьте мне по роду своей деятельности повидал я их много и рекламаций по ним было предостаточно. Качество их исполнения не выдерживает ни какой критики. Оно конечно стреляет, но держать в руках такое оружие после рядового Рема просто противно ИМХО.

Я такие же разговоры слышу, каждый раз на новом стрельбище, когда хатсан достаю и давно не обращаю внимание на них))) Те хатсаны, что я видел вполне нормально собраны и обработанны, а покрытие вообще супер! Рему бы такое покрытие. Держать в руках можно и нужно, ценник зебест, рядовому человеку самое оно. И не ржавеет как рем, на следующий день))) Так что норм ружья ИМХО.
zzAzz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 13:20
Страна: Российская Федерация

Сообщение zzAzz » .

Изначально написано Tushisvet:
Турецкое оружие хорошо для тех, кто стреляет 3 пачки раз в полгода. У таких оно проживет долго. Касательно помповых Хатсанов, тысяч 10 он настреливает. Рядовой охотник\самооборонщик в жизни столько не настреляет, а вот спортсмен ipsc угробит ружье за год.
У товарища Стоэджер п\а, стреляет 10 раз в год по 100 на стенде и на охоте пару раз в год. Вот это нормальная эксплуатация турецких ружей.
Имхо, единственное турецкое оружие достойного мирового уровня это Хуглу. Типа нашего ЦКИБа у турков.

Ну насчёт 3 пачек это неверно))) вот пачек 10 это норм)))
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Изначально написано zzAzz:

Я такие же разговоры слышу, каждый раз на новом стрельбище, когда хатсан достаю и давно не обращаю внимание на них))) Те хатсаны, что я видел вполне нормально собраны и обработанны, а покрытие вообще супер! Рему бы такое покрытие. Держать в руках можно и нужно, ценник зебест, рядовому человеку самое оно. И не ржавеет как рем, на следующий день))) Так что норм ружья ИМХО.

Так если все так замечательно с Хатсаном, что вы здесь делаете ??? Это тема про тюнинг Ремингтон 870, а не про "достоинства" Хатсана.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Изначально написано Grossfater Muller:

Аааа...
А я думал, тут мёд обсуждают. :D

Нееее.
Это так.., малюхонькое отступление было :)
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

zzAzz писал(а): Ну насчёт 3 пачек это неверно))) вот пачек 10 это норм)))
Ну так это все равно ни о чем. Нормальная тренировка на стенде 3 раза в неделю по 250. В ipsc чуть поменьше, обычно спортсменам хватат 1-2 раз по 200.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Так если все так замечательно с Хатсаном, что вы здесь делаете ??? Это тема про тюнинг Ремингтон 870, а не про "достоинства" Хатсана.
Аааа...
А я думал, тут мёд обсуждают. :D
zzAzz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 13:20
Страна: Российская Федерация

Сообщение zzAzz » .

Изначально написано IVANBATYLIN:

Так если все так замечательно с Хатсаном, что вы здесь делаете ??? Это тема про тюнинг Ремингтон 870, а не про "достоинства" Хатсана.

Так мы и обсуждали тюн рема( я вот радостью поделился, мне упм родной пришел ) а человек спросил про помпу, какая лучше, уважаемый дедушка ответил ему и сообщил(весьма правильную инфу) что турки копируют фабарм. Вы высказали своё мнение о них.(Заметьте вас никто не посылал в ветку хатсана) Я высказал своё. Если вам, что то не нравиться, то это не мои проблемы. Я вот почитал, таких как вы и сделал по иному, взял и купил Хатсан, Рем870, Мос500, Винч1300 и стреляю с них, стреляю заметьте много, с турка больше всех кстати(его не жалко) и сам прекрасно за 3 года все вижу. Так что сказки можете рассказывать тем, кто в них верит. Вести дискуссию на эту тему более не вижу смысла. С уважением.
zzAzz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 13:20
Страна: Российская Федерация

Сообщение zzAzz » .

Изначально написано Grossfater Muller:

Аааа...
А я думал, тут мёд обсуждают. :D

)))
zzAzz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 13:20
Страна: Российская Федерация

Сообщение zzAzz » .

Изначально написано Tushisvet:

Ну так это все равно ни о чем. Нормальная тренировка на стенде 3 раза в неделю по 250. В ipsc чуть поменьше, обычно спортсменам хватат 1-2 раз по 200.

Для спорта, если серьезно заниматься, я бы тоже посоветовал другое, но я сточки зрения обычного пользователя писал про турка, а для обычного плинкинга или для дома турка (имею ввиду крупную фирму, а не дешманские малоизвестные конторы) хватит вполне. И дёшево все таки для большинства это имеет значение. А так то да с вами в большей степени соглашусь.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Изначально написано zzAzz:

Так мы и обсуждали тюн рема( я вот радостью поделился, мне упм родной пришел ) а человек спросил про помпу, какая лучше, уважаемый дедушка ответил ему и сообщил(весьма правильную инфу) что турки копируют фабарм. Вы высказали своё мнение о них.(Заметьте вас никто не посылал в ветку хатсана) Я высказал своё. Если вам, что то не нравиться, то это не мои проблемы. Я вот почитал, таких как вы и сделал по иному, взял и купил Хатсан, Рем870, Мос500, Винч1300 и стреляю с них, стреляю заметьте много, с турка больше всех кстати(его не жалко) и сам прекрасно за 3 года все вижу. Так что сказки можете рассказывать тем, кто в них верит. Вести дискуссию на эту тему более не вижу смысла. С уважением.

Это не сказки, а реальный опыт. Если вам повезло с отдельным экземпляром это вовсе не означает что точно так же повезет и другому покупателю аналогичной "погремушки". Уж поверьте, рекламаций на Хатсан от желающих "дешево и практично" я лично принял предостаточно. Что касаемо ремонта, если таковой потребуется, Хатсан видимо самому Эрдогану отправлять придется, потому что запчастей на него я что то в магазинах не наблюдаю.
И вам не хворать!
zugen
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 09:27

Сообщение zugen » .

IVANBATYLIN писал(а): В этой теме обсуждается тюнинг на Remington 870
у меня rem 870 комбо . почитал тему , но так и не смог понять в чем цимес тюнинга ? зачем он нужен ?
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано zugen:

у меня rem 870 комбо . почитал тему , но так и не смог понять в чем цимес тюнинга ? зачем он нужен ?

вот сейчас дождётесь фразы "Еретик! Сжечь еретика!" в свой адрес :)
дык люди все разные - так что кому то нравится тюнинг кому нет - дело вкуса-с.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Изначально написано zugen:

у меня rem 870 комбо . почитал тему , но так и не смог понять в чем цимес тюнинга ? зачем он нужен ?

Все просто... Тюнинг - это "доработка" заводского экземпляра под свои цели и задачи.
zugen
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 09:27

Сообщение zugen » .

combo запасное ружье в кузове пикапа , когда на охоте. ничего не менял .
magnum deer \цевье и рукоять speedfeed\ со мной в кабине , когда не на охоте :)
разве это тюнинг ?
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

IVANBATYLIN писал(а): ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С КУПЛЕЙ/ПРОДАЖЕЙ, ОБМЕНОМ, РЕШАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!
Открыто осуществлять куплю/продажу в теме ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
IVANBATYLIN писал(а): В нашем сообществе любители настоящего меда есть ?
Если есть, стучитесь в личку. У меня есть предложение
Типа, никому нельзя банчить в теме, а ТСу можно? :D
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Изначально написано mnkuzn:

Типа, никому нельзя банчить в теме, а ТСу можно? :D

Так я цен не выставлял. Аккуратно обрисовал предложение и переадресовал всех желающих в личку. Собственно выполнил все написанное мной же в рекомендациях.
IVANBATYLIN писал(а): ВСЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С КУПЛЕЙ/ПРОДАЖЕЙ, ОБМЕНОМ, РЕШАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!
Открыто осуществлять куплю/продажу в теме ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

Или я где то ошибаюсь и сделал что то действительно не так ?
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

mnkuzn писал(а): Типа, никому нельзя банчить в теме, а ТСу можно?
это просто мед =__)))))
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Будем считать, что это мед для тюнинга. :D
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Ага. Для пропитки ложи! :D
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

:) :) :)
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано mnkuzn:
Будем считать, что это мед для тюнинга. :D

первая мысль после этой фразы - ага "моську наесть чтобы приклад по скуле не так сильно бил" :D
Sclep
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 16:03

Сообщение Sclep » .

Покупаю оригинальный удлиннитель плюс два патрона(резервнул, оплачу сегодня), подскажите как вдавленности удалить? Покупать у Артема девайс или высверлить?
На второй ружье хочу плюс три поставить(может кто то продает оригинальный недорого?), есть ли они большей емкости(кроме плюс 4 от 1100 tac 4, именно оригинальные? Третий для охоты, будет без удлиннителя(чаще конечно с двухдулкой охочусь, но иногда охота с помпой)
Sclep
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 16:03

Сообщение Sclep » .

Или может можно подствольный магазин купить без этих вдавленностей?
Отдельно они продаются?
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Отдельно труб магазина к 870-му я не видел в свободной продаже, можно конечно от 1100/11-87 поставить, они есть в продаже. Отличаются одной циркулярной давленностью только, ни ни что не влияющей. Проблема в том, что труба магазина не ввинчена в ресивер, как на версамаксе например, а вварена. Без нагрева ее не убрать, пострадает покрытие и т.д. Нужен этот геморрой? Есть техническая возможность выдавить - выдавливайте, нет - сверлите. Как душе угодно в общем.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Кстате - а давайте поговорим от том, кто из элитных брендовых компаний делает лучше рем 870- в плане тюнинга - найт хавк кастом? или еще кто?
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Der Alte Hase писал(а): Отдельно труб магазина к 870-му я не видел в свободной продаже
хотел выпендриться но уже нет... На броунельсе были....
Der Alte Hase писал(а): а вварена.
Причем на СЕРЕБРЯННЫЙ ПРИПОЙ!
silver soldered
Это ГОРАЗДО ГОРАЗДО более большой нагрев в сравнении свинец/олово.... У нас в мастерский в основном олово свинец паяют - НЕ ТО! не надежно!
Там технология не сложная но ошибка будет фатальна....
Чтобы снять с серебрянного припоя мушку и целик я грел ствол газовой сваркой в течении 5 секунд... до малины... Олово /свинец сразу бы слетели ...
И в Питере вообще никто не делает ...
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Sclep писал(а): Или может можно подствольный магазин купить без этих вдавленностей?
Отдельно они продаются?
Это spare part! точно вспомнил! можно! пишите на броунельс ЮСА с просьбой сделать special order и указываете точный номер детали из взрыв схемы! привезут... можете адресовать этот вопрос рАсийскому представителю.... Сначала спишитесь с американцами, спросите сколько стоит... ЭКСПОРТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА НЕГО НЕТ! Далее напишите Российскому представительству! Откажется ПОЖАЛУЙТЕСЬ в броунельс Ком, может у этих козлов отзовуд диллерство.....Если заломит цену тоже жалуйтесь... Я кроме шуток....
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Изначально написано o001mo98:
На броунельсе были ...

Не было. Только 1100/11-87. Я очень мило общался с одним из браунеллзевцев :), писал на личное его мыло чуть что, заказ каждый предварительно согласовывал И про трубу 870 конечно спрашивал...
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей