Browning голд fusion заклинил затвор

Модератор: PRINCIP

m6m6m6
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 20:26

Сообщение m6m6m6 » .

снял УСМ . Хвостовик был на месте. Дернул затвор он не пошел.
Нажал кнопку возврата и случилось чудо)) все заработало) пятерек выстрелил все в порядке) Всем огромное спасибо! Только почему он заклинил так и не понял(
m6m6m6
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 20:26

Сообщение m6m6m6 » .

кстати перед нажатием кнопки возврата пробовал вытянуть ствол стоит мертво!
bmwod
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:24

Сообщение bmwod » .

Нажал кнопку возврата и случилось чудо))
Чего же вы при наличии "кнопки возврата" голову общественности морочите? Вы на сколько с ее помощью возвращаетесь? На пару дней? )))
bmwod
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:24

Сообщение bmwod » .

Уважаемый
Nofacthunter
При взгляде на вашу аватарку с подсолнухами после десикации у меня начинается депрессия)))))
Nofacthunter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:11

Сообщение Nofacthunter » .

Изначально написано bmwod:
Уважаемый
При взгляде на вашу аватарку с подсолнухами после десикации у меня начинается депрессия)))))

ну тогда не буду показывать фото на кукурузе, сахарной свекле, люцерне и прочей кубанойдской прелести, а то вскроетесь еще :D
bmwod
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:24

Сообщение bmwod » .

ну тогда не буду показывать фото на кукурузе, сахарной свекле, люцерне и прочей кубанойдской прелести, а то вскроетесь еще
Вот это по-товарищески!))))))
баба_маня
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 22:49

Сообщение баба_маня » .

а пашня под пар Вам как? ;-)
перевыпас после овец, вот где депресняк... а сушеный подсолнух просто праздник жизни :-)
баба_маня
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 22:49

Сообщение баба_маня » .

m6m6m6 писал(а): снял УСМ . Хвостовик был на месте. Дернул затвор он не пошел.
Нажал кнопку возврата и случилось чудо)) все заработало)
хм... не силен в устройстве голда, но имхо, что-то сильно не в порядке. как кнопка ЗЗ может удерживать затвор от отпирания??? посторонних предметов в коробке нима? ничего не отломилось?
на другой системе приходилось вытряхивать обломки бойка, иногда капсюли в коробке "болтаются", ну и палочки-веточки-солома...
Lesha_641
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 15:31

Сообщение Lesha_641 » .

Проверь нет ли где остатка ветоши в ствольной коробке. Вообще странно, я крайний раз из браунинга вынул горсть иголок, веток и грязи. Несмотря на это стрелял безпроблем. (2 дня по лесу бродил с ним не разбирая).
Mic L
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:15

Сообщение Mic L » .

Читал, читал так и не понял в чем проблема)) Если патрон в патроннике то надо выстрелить, если спусковой механизм заклинило то лучше разобрать с мерами безопасности. У меня 2 браунинга, один иногда клинит. Нажимаю на кнопку и резко дергаю затвор, бывает несколько раз до экстрации, выстрела не бывает.
XCLev12
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 20:09

Сообщение XCLev12 » .

Изначально написано Mic L:
Читал, читал так и не понял в чем проблема)) Если патрон в патроннике то надо выстрелить, если спусковой механизм заклинило то лучше разобрать с мерами безопасности. У меня 2 браунинга, один иногда клинит. Нажимаю на кнопку и резко дергаю затвор, бывает несколько раз до экстрации, выстрела не бывает.

Однако, хвостовик затвора можете погнуть, а то и сломать. Если клинит, а Вы дергате да дергаете. Да и еще че сломаться может, на мой неискушенный взгляд.
Mic L
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:15

Сообщение Mic L » .

Однако, хвостовик затвора можете погнуть, а то и сломать. Если клинит, а Вы дергате да дергаете. Да и еще че сломаться может, на мой неискушенный взгляд.
Стволам больше 20 лет, настрел огромный. Ничего не случилось. Вообще механизм надежный, разобрать легко. Можно на сантиметр отвести затвор и спокойно отделить ствол. Нюансов много, почти все безопасные.
Однажды сдал ружья на хранение в полицию. Инспектор зачем-то взвел оба затвора и так они пролежали больше года и ничего не случилось кроме моих матюков)
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя