На что смотреть, выбирая БУшное ружье ИЖ -81

Модератор: PRINCIP

TLST
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:34

Сообщение TLST » .

Изначально написано Rotbar:

Если вас продажа Ижика не срывается- отвечу.
Потому что Вепрь был для практики, а от неё так просто не уйдёшь...

Да ну, Вы что)
Владею семизарядным Ижем, "такая корова нужна самому".
Перечитайте первый пост, Иж нужен для "Хочу взять ружье "для стажа". Охотится не буду." Это именно его "сфера деятельности", сабж с коротким магазином стоит не более 5к рублей.
Как я понял, ТС еще не заразился вирусом ПС. Ну и да, МР-133 стоит никак не 5 килорублей.
Artem060
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 13:24

Сообщение Artem060 » .

[QUOTE]Изначально написано Rotbar:

Значится так...
Для практической стрельбы оно шибко так себе. Причин множество, но главная- одна тяга цевья. У некоторых разновидностей проблемы с удлинением магазина.

А какая проблема с удлиннением магазина? Он там никак не удлинняется ни на каких разновидностях.
irbis 68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 06:30

Сообщение irbis 68 » .

Продам кронштейн на Иж-81 с планкой Вивера. Состояние-новый. Брал для себя, отлично встал на коробку моего ИЖа, устанавливается за две минуты. С ружьём, к великому моему сожалению, пришлось расстаться по юридическим причинам.Так же продаю приклад. Цена крона-2050р., приклада 1300р. Пересыл по России 300р. Нахожусь в Свердловской области.
Если кому интересно-пишите в личку.
irbis 68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 06:30

Сообщение irbis 68 » .

Изображение
Изображение
Изображение
irbis 68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 06:30

Сообщение irbis 68 » .

На нижнем фото мой "Ижик". Прицел ставил какой был в наличии. Получилось высоковато, не совсем удобно, для вкладки лучше брать как на первых фото. Но зато с высокого оказалось удобно стрелять с пистолетной рукоятью.
Braun-1987
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:01

Сообщение Braun-1987 » .

Изначально написано TLST:

Да ну, Вы что)
Владею семизарядным Ижем, "такая корова нужна самому".
Перечитайте первый пост, Иж нужен для "Хочу взять ружье "для стажа". Охотится не буду." Это именно его "сфера деятельности", сабж с коротким магазином стоит не более 5к рублей.
Как я понял, ТС еще не заразился вирусом ПС. Ну и да, МР-133 стоит никак не 5 килорублей.

Мне МР-133 был подарен братом в связи с окончанием лицензии. Охотится не собирался и понеслось... На него поставлена планка вивер на 4 винта и эпоксидку, каллиматор Хакко БЭД-5, амортизатор отдачи от одного из форумчан, с кнопкой складывания приклада, шлифанут и отполирован. Скажу вам так.!!! На стенде не ожидали от 540-го ствола и Иже/Байкальского(если ошибаюсь поправте) детища такого результата. С каликом стрелял пулей полева-6 на 60 метров в тарелку прямо, на 80 взял выше, так она выше и ушла. Самокрутом дробь 4, до 40 метров уверенно выстрел тарелка, на 50 метров со второго выстрела взял тарелку. В итоге взял ещё ИЖ-27(83года), заразазился.!!!
irbis 68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 06:30

Сообщение irbis 68 » .

Изображение
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя