Прошу совета по полуавтоматам

Модератор: PRINCIP

IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11661
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

bmwod писал(а): Только в данной теме упоминались Браунинги Голд, а они в Турции никогда не производились.
Я пост №20 прокомментировал :). Без привязки к какой-то конкретной модели, потому что сейчас взяв даже какой-то всемирно известный бренд трудно сказать нет ли там деталей которые отданы на аутсорсинг турецким заводам .
А вот это Турция
Изображение
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11661
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Charger12345 писал(а): Возите что то с 610мм дробовым стволом, венатор/duosys?
В Новосибе есть представители? Один раз только видел Khan в Леодре, и тот закрыли..
да и ружья и стволы отдельно только что пришли. А еще Ханы можно в Арсенале на Гоголя посмотреть или спросить
mv28jam
Поручик
Поручик
Сообщения: 5002
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Сообщение mv28jam » .

bmwod писал(а): С какого года выпуска? Просто для общего развития.
Прям на сайте производителя есть ответ - http://www.winchesterguns.com/...nufactured.html
IzhG писал(а): А вот это Турция
Там и полуавтоматы есть, которые заявлены как Португальско-Бельгийские. Непонятно зачем на попмах писать Турция, а место производство полуавтоматов скрывать?
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11661
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

mv28jam писал(а): Непонятно зачем на попмах писать Турция
Когда я разговаривал с одним из крупных иностранных дистрибьторов Браунинга он сказал, что с надписью Made in Turkey оружие продается хуже.
mv28jam
Поручик
Поручик
Сообщения: 5002
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Сообщение mv28jam » .

IzhG писал(а): Когда я разговаривал с одним из крупных иностранных дистрибьторов Браунинга он сказал, что с надписью Made in Turkey оружие продается хуже.
Ну так зачем на помпах писать Турция тогда? Написали бы Бельгия...
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11661
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

mv28jam писал(а): Ну так зачем на помпах писать Турция тогда? Написали бы Бельгия
Это турецкие законы если ствол полностью собран и имеет финишное покрытие заставляют писать. Но допустим если ствол в белом виде или нет хвостовика то там ничего не пишется. Этим кстати и пользовались некоторые итальянские производители ..
Мартовский Кот
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:50

Сообщение Мартовский Кот » .

Изначально написано Владислав77:
Марочи (Марокки) 12к отличное ружье. Есть белели монтефельтро, но на него не поставить прицел. На марочи стоит тепло и стреляет отлично.http://italgun.ru/catalog/oruzhie/gladk ... l?start=30
Стоит 56тыщ в пластике

В Темпе со скидкой от Сергея у меня вышло 51820 в дереве. В кейсе с пятью насадками.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей