Нужен совет по выбору одного из четырех.

Модератор: PRINCIP

Незнаю
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:16

Сообщение Незнаю » .

Изначально написано PalFed:

Ну я то Вам дал совет от практика, мой А-612 с 13-го года валит гусей, уток, глухарей и прочих пернатых без единой задержки. Из темы по этому ружью я ушел, там тролль с модератором все засрали своим флудом, но даже там много полезного можно узнать.

Ну так по Армсану вроде понятно. Только исполнение самое-самое бюджетное. А вот по Пошу пока инфы нет.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Незнаю писал(а): по Пошу пока инфы нет.
Так откуда ей взяться, если про него никто не слышал даже.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

PalFed писал(а): мой А-612 с 13-го года валит гусей, уток, глухарей и прочих пернатых без единой задержки.
Гы, не с 13-го, а с 12-го. Можно сказать - юбилей уже - пять лет, надо его коньячком промыть, заслужил! :)
mv28jam
Поручик
Поручик
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Сообщение mv28jam » .

Незнаю писал(а): Но вот предыдущий пост вроде о противоположном. Вот бы все обосновывали свои посты. Еще и при этом владея тем, о чем пишут. Типа пожелания всем откликнувшимся и неравнодушным к первому посту.
Разговор шел про Армсан и БББ. Обоснование - идите в youtube ищите канал Ivanrom. Там есть про Б есть про Армсан.
Алсо владеть и пользоваться - это сильно разные вещи. У кого-то условный Пош может 5 лет в сейфе простоять и всем владельца устраивать за те 500 выстрелов, которые он сделает в карьере, а у кого-то Армсан будет стрелять тысячами в тяжелых условиях, и посему у второго вероятность появления поводов к недовольству значительно выше.
Незнаю
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:16

Сообщение Незнаю » .

Алсо владеть и пользоваться - это сильно разные вещи. У кого-то условный Пош может 5 лет в сейфе простоять и всем владельца устраивать за те 500 выстрелов, которые он сделает в карьере, а у кого-то Армсан будет стрелять тысячами в тяжелых условиях, и посему у второго вероятность появления поводов к недовольству значительно выше.
У кого-то возможно Армсан в сейфе стоит, а он посты строчит на ганзе. А у кого-то возможно Пош работает тысячами и так как проблем нет на ганзу не пишет. Такого тоже исключить нельзя. Потому хочу владельцев и Поша услышать. Не получится, ну и ладно.
баба_маня
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 22:49

Сообщение баба_маня » .

Незнаю писал(а): Ну так по Армсану вроде понятно. Только исполнение самое-самое бюджетное. А вот по Пошу пока инфы нет.
а Вам необходимо "внебюджетное"??? вроди выбор из двух конкретных наименований. если " небюджетные навороты" этого поша для Вас так важны, сравните с ценником аналогичного армсана, и решите для себя надо ли столько переплачивать...
а то, что про пош информации мало, так потому его и назвали "темной лошадкой", что не знает почти никто ничего, потому и помочь не могут ни чем, кроме предостережений...
Незнаю
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:16

Сообщение Незнаю » .

а то, что про пош информации мало, так потому его и назвали "темной лошадкой", что не знает почти никто ничего, потому и помочь не могут ни чем, кроме предостережений...
Отвечу цитатой самого себя, чтобы не повторять ту же мысль.
Там у турков масса производителей ружей по цене стоящих на уровне не дешевых итальянских, но они то не проверены нами, как с этим быть? Не завозят их потому как не купят турка дороже итальянцев. Хотя и сейчас некоторые относительно бюджетные турки продаются на уровне бюджетных итальянцев. Понять бы чем плох один турок относительно другого. Желательно от лиц, ими владеющими.
А так пока читаю посты от таких же не знающих и сомневающихся, но отметающие сомнения категоричными рассуждениями, сделанными на основании пока лично мне не понятных доводов.
Незнаю
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:16

Сообщение Незнаю » .

http://fishboatlive.ru/forum/viewtopic.php?p=40113
Такой отзыв нашел. Противоречивый. Сначала хвалебный и сразу через 8 минут про неперазаряды. Но не лично, а у друга.
Незнаю
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:16

Сообщение Незнаю » .

Изначально написано Виталий А:

За меня знать не надо, я не задавал вам вопроса.
Странный вы...
Спросили совета, вам его дали - покупать лучше известных, проверенных производителей. Далее вы начинаете уговаривать :) общество в пользу понравившегося вам нонейм, якобы :) похожего на известный бренд.
Нравится берите. Нет! Опять что то не так? :)
Таких тем тут - через день, 50% авторов хотят бегать по граблям, выносят мозг всей ветке, ... и покупают сайгу :)

Да ладно. Я про ружье спросил, а Вы про Ваши национальные виды спорта. Причем тут Ваша национальность? Причем тут спорт? Вы не задавали вопроса Вы совет дали как того Вам хотелось, а не как спросил его я. Потом я не просил оценки давать мне лично, а Вы уже сразу оценки даете: странный и т.д. Зачем? Может оставите переходы на личности. Может про Пош чего расскажете. Глядишь тогда не только мне, и другим понятнее будет.
Несколько раз попросил откликнутся владельцев. По Армсану отклики есть. Вот ТЕМП похоже Пош ввезя один раз как в статье выше написано, по какой-то причине второй раз не захотел везти.
Почитав ссылку выше пишут что с бронко одинаковая модель по коробке, усм дереву/пластику. Бронко вроде поругивали те кто сам сломал, что зип не найти. Последние посты в теме. А Армсан по зипу сопровождение есть?
Незнаю
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:16

Сообщение Незнаю » .

Изначально написано Виталий А:

А сюда не судьба зайти?
ARMSAN A612W глазами владельца
279 страниц вам в помощь, там же сможите задать любые вопросы по этой модели.

Спасибо, но выше уже писал, что я по Армсану все понял. В том числе потому что прочитал то, что в ссылке.
По Пошу еще искал информацию. Пока её нет. Потому еще денек подожду и тему в топку.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей