Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Модератор: PRINCIP

vaneks12
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 14:27

Сообщение vaneks12 » .

Ловец Снов писал(а): Ловец Снов
Вот вы в апреле 16 года от лица прикладов писали:
10-4-2016 11:45 профайл Ловец Снов пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
http://prikladov.ru/horz/articles/303.html
Разговаривал с фирмой, по ссылке официальное обьяснения о причинах нарушения сроков поставки. На прошлой неделе они запустили производство и обещали в этом месяце закончить все заказы и отправить покупателям.

Вот снова ваши слова
Кинутые, это те кого обманули. Т.е. люди отдали деньга, а фирма пропала.
Если убрать эмоции, то видно, что фирма нарушила сроки выполнения работ. Это не приятно, стоило бы поговорить с заказчиками лично и обсудить компенсацию, но покупателей никто не кинул...
Вот еще ваши слова в сторону защиты прикладов ру
В том, то и дело, что прежде чем называть людей мошенниками, нужен приговор суда, вступивший в законную силу, в котором будет установлено, что конкретные люди являются мошенниками, а так все домыслы.
Я понимаю желание людей обратиться сразу во все инстанции, но это не выход из ситуации. Для начала нужно определиться, что они собираются делать. Если люди считают, что это мошеннические действия, то обращаются в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, если считают, что это неисполнение условий договора, то его обращаться в суд с иском о расторжении договора и взыскании сумы основного долга, и штрафных санкций, предусмотренных действующим законодательством.
Нельзя обращаться и туда и туда т.к. предъявления иска в гражданский суд, является признания того, что заявитель признает отсутствие факта мошенничества. А если обратиться с заявлением о мошенничестве, то придется ждать решения правоохранительных органов, которые не фак, что возбудят уголовное дело, а если и возбудят, то дойти такому делу до суда не реально, а заявители будут бессмысленно ждать...
Какой путь выберут стороны, дело личное...

вот еще ваши слова:
Одно дело предупреждать участников форума, о наличии недобросовестного производителя, совсем другое называть его мошенником и приплетать посторонних людей.
Никакую игру я не виду, все как есть написано в моих постах. Никого не защищаю и не оправдываю, а только пишу то, что вижу.
Если не нравится моя точка зрения, это вовсе не значит, что я не имею права ее озвучивать!!!
а вот ваши слова из другой темы (Кто в курсе, что случилось с ПК Система, они же Прикладов.ру пост 13), где вы обещаете людям что все наладиться до конца февраля 16 года. на дворе февраль 17 не чего не изменилось:
До конца февраля полностью востановится вся производственная база.
По теме ТС связался с компанией, должны разобраться с ситуацией и решить все в ближайшие дни. Как пояснили в компании из-за переноса серверов и их настройки часть информации была недоступна, что привело к сбою в обработке заказов. На этой неделе все наладят и все заработает нормально. Все заказчики получат свои приклады.
Вот еще ваши слова:
Удивительно все это слышать от участника который только зарегистрировался и единственным постом которого являютя голословные заявления и обвинения людей, которые зарабатывают своим трудом. Вы рассказываете слухи, а я там был и видел все собственными глазами в ноябре прошлого года!!! Просто для справки, у них производственные мощности не только в Ижевске. То, что выпускают в других городах все работает и продается, та продукция, что выпускается в Ижевске, в конце февраля тоже будет выпускаться. Поэтому, не нужно рассказывать слухи...
и вот снова ручаетесь за них, повторюсь, прошел год а ситуация не изменилась:
Забавно другое, я был у них на производстве и знаю как обстоят дела, а мне рассказывают слухи и удевляются, почему я не верю слухам. Из-за чего такой кипишь? До начала марта осталось 2 недели. Неужели так сложно подождать? Комуникацию уже востановили...
Это вот если бегло пробежаться по ганзе. Так что вы уж не обижайтесь если вас упрекают в том что вы пытаетесь как то прикрывать и заступаться за прикладовцев. собственно эти ваши посты и заставлят задуматься. по сути не которы посты можно счет пиаром и задуматься, не имеете ли вы что то с этой фирмы.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано CoreWall:
Господа, эта тема пока актуальна и нужна. Просьба дискутировать, проводить диспуты в личке.
Насчёт вот этого : Алексей там дефакто ничего не решает, хоть и числится Гендиректором.
Это не мешает гадёнышу Христолюбову продолжать обманывать клиентов мошеннической конторы Prikladov.ru ПК Система, настоящих и будущих.
Часть выплат за услуги он собирает на свою именную карту, также вводит в заблуждение тех, кто впервые делает заказы, проводя лично переговоры. Этот жулик перестает брать телефонные трубки только после того, как клиенты узнают про него что он на самом деле - жулик, крысёныш и бракодел.
Ловец Снов, перестаньте в который раз пытаться отбеливать мошенников Христолюбова и Хабирова. Вы оказываете плохую услугу для тех. кто может миновать эту паскудную организацию, сохранив тем самым своё время и нервы. Это не то место, где вы найдете себе в этом поддержку.
Если вы не можите воспринять то, что я пишу, это ваши трудности. Я никого не обеляю и не оправдываю. Все что они делали это не правильно и я этого не оправдываю. Если вы ве хотите этого слвшать, ну, что делать.
В своем посте я написал только одно, что Алексей дефакто не управляет компанией, а деюре как директор будет нести отаетственность за все действия и об этом ему нужно было думать в самом начале.
Я уже писал ни раз, что я не интересуюсь судьбой Прикладов.ру. в теме я отписался только из-за того, что а очередной раз стали писать про меня.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано vaneks12:

Это вот если бегло пробежаться по ганзе. Так что вы уж не обижайтесь если вас упрекают в том что вы пытаетесь как то прикрывать и заступаться за прикладовцев. собственно эти ваши посты и заставлят задуматься. по сути не которы посты можно счет пиаром и задуматься, не имеете ли вы что то с этой фирмы.

Если Вы решили цитировать мои письма, по просмотрите внимательно, когда я последний раз был в данной теме и писал о компании. Вы выдергиваете из текста фразы и пытаетесь интерпритировать их так как вам удобно. Не нужно додумывать и фантазировать.
Итак, еще раз и по Русски!!
Я НЕ ЗАЩИЩАЮ КОМПАНИЮ ПРИКЛАДОВ.РУ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ ИХ ПОВЕДЕНИЕ. Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ КАЧЕТСВО ИХ ТОВАРОВ! Я СЧИТАЮ, ЧТО ВЕДУТ ОНИ СЕБЯ НЕ ПРАВИЛЬНО И НУЖНО С КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ РАБОТАТЬ И СНИМАТЬ ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ. ЕСЛИ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ НЕ УСТРОИЛО КЛИЕНТА, ДЕНЬГИ БОЛЖНЫ БЫТЬ СРАЗУ ВОЗВРАЩЕНЫ.
Надеюсь я достаточно четко выразился или еще что-то пояснить?
Когда у меня была возможность с ними общаться я помогал участникам форума получить их заказы максимально быстро. С осени прошлого года я больше не контактирую с компанией Прикладов.ру и не обладаю информацией о том как у них обстоят дела. Я знаком с директором и учредителем этой компании, но их деятельность и их бизнес меня не интересует. Они поступают так как сами считают и мне это не интересно!!!!
Барс1958
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:37

Сообщение Барс1958 » .

Изначально написано Ловец Снов:

Если Вы решили цитировать мои письма, по просмотрите внимательно, когда я последний раз был в данной теме и писал о компании. Вы выдергиваете из текста фразы и пытаетесь интерпритировать их так как вам удобно. Не нужно додумывать и фантазировать.
Итак, еще раз и по Русски!!
Я НЕ ЗАЩИЩАЮ КОМПАНИЮ ПРИКЛАДОВ.РУ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ ИХ ПОВЕДЕНИЕ. Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ КАЧЕТСВО ИХ ТОВАРОВ! Я СЧИТАЮ, ЧТО ВЕДУТ ОНИ СЕБЯ НЕ ПРАВИЛЬНО И НУЖНО С КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ РАБОТАТЬ И СНИМАТЬ ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ. ЕСЛИ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ НЕ УСТРОИЛО КЛИЕНТА, ДЕНЬГИ БОЛЖНЫ БЫТЬ СРАЗУ ВОЗВРАЩЕНЫ.
Надеюсь я достаточно четко выразился или еще что-то пояснить?
Когда у меня была возможность с ними общаться я помогал участникам форума получить их заказы максимально быстро. С осени прошлого года я больше не контактирую с компанией Прикладов.ру и не обладаю информацией о том как у них обстоят дела. Я знаком с директором и учредителем этой компании, но их деятельность и их бизнес меня не интересует. Они поступают так как сами считают и мне это не интересно!!!!

Бессребреник!!! :D илюша,я щас заплАчу :D
vaneks12
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 14:27

Сообщение vaneks12 » .

Ловец Снов писал(а): Если Вы решили цитировать мои письма, по просмотрите внимательно, когда я последний раз был в данной теме и писал о компании. Вы выдергиваете из текста фразы и пытаетесь интерпритировать их так как вам удобно. Не нужно додумывать и фантазировать.
Итак, еще раз и по Русски!!
Я НЕ ЗАЩИЩАЮ КОМПАНИЮ ПРИКЛАДОВ.РУ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ ИХ ПОВЕДЕНИЕ. Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ КАЧЕТСВО ИХ ТОВАРОВ! Я СЧИТАЮ, ЧТО ВЕДУТ ОНИ СЕБЯ НЕ ПРАВИЛЬНО И НУЖНО С КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ РАБОТАТЬ И СНИМАТЬ ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ. ЕСЛИ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ НЕ УСТРОИЛО КЛИЕНТА, ДЕНЬГИ БОЛЖНЫ БЫТЬ СРАЗУ ВОЗВРАЩЕНЫ.
Надеюсь я достаточно четко выразился или еще что-то пояснить?
Когда у меня была возможность с ними общаться я помогал участникам форума получить их заказы максимально быстро. С осени прошлого года я больше не контактирую с компанией Прикладов.ру и не обладаю информацией о том как у них обстоят дела. Я знаком с директором и учредителем этой компании, но их деятельность и их бизнес меня не интересует. Они поступают так как сами считают и мне это не интересно!!!!
я не вырывал из контекста ваши фразы, я просто их процитировал, и не более. и тем более не чего не интерплетировал, все го лишь указал на ваши слова, которые воспринимаются как явные действия защиты прикладов.ру. да возможно со временем вы изменили свое отношение, или у вас пропал определенный интерес. но представ те сколько людей влетели в пирамиду прикладов.ру, поверив вашим словам, когда вы из кожи вон лезли дабы доказать какие они хорошие ребята и не кого не обманывают. и все это просто слухи.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано vaneks12:

я не вырывал из контекста ваши фразы, я просто их процитировал, и не более. и тем более не чего не интерплетировал, все го лишь указал на ваши слова, которые воспринимаются как явные действия защиты прикладов.ру. да возможно со временем вы изменили свое отношение, или у вас пропал определенный интерес. но представ те сколько людей влетели в пирамиду прикладов.ру, поверив вашим словам, когда вы из кожи вон лезли дабы доказать какие они хорошие ребята и не кого не обманывают. и все это просто слухи.

Давайте по очереди. Все мои слова были о том, что это не кидалово, а люди не умеют вести бизнес. Их поступки не верны и поведение тоже. Это говорил раньше и подтверждаю сейчас, но это не есть организованная группа мошенников.
Еще хотелось бы понимать, каким именно моим словам поверили люди и попали в пирамиду? Я никогда и никого не призывал покупать там приклады. Качество их изделий я никогда не считал высоким и наличие откросювенного брака еще больше расстраивает!! Когда начались сильные нарушения сроков по поставке заказов клиентам, я старался помогать получить свои заказы. Кому мог помог и сделал все, что в моих силах, чтобы люди получили свои заказы. Кроме того, Все такие дистанционные покупки это не лучший выбор для приобретения приклада. На все свои ружья я делаю приклады только у проверенных мастеров и только тогда можно получить хорошее каества приклад. Если нет возможности заказать у мастера, я бы выбирал из готовых в магазине.
Следующее, я считаю, что они не занимаются мошенничеством, говорил это тогда и сейчас так считаю. Это мое личное мнение. Если будет решение суда вступившее в законную силу, в котором будет доказано, что они умышленно это делали, я соглашусь с решением, а пока позвольте мне остаться при своем мнении, даже если вы с ним не согласны. Я его никому не навязываю и не придлагаю с ним соглашаться!!!
Барс1958
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:37

Сообщение Барс1958 » .

Изначально написано Ловец Снов:

Вольдемар, тебе этого не понять. Все твои бывшие друзья отмечают твою непомерную любь к деньгам и себе. Но не все в этом мире измеряется деньгами, но боюсь тебе этого не понять...

У меня нет бывших друзей,все настоящие.Завистников много,врать не буду.
Ты никого не обманывал,илюша?
Барс1958
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:37

Сообщение Барс1958 » .

Изначально написано Ловец Снов:

А как же Митинс, Каташи??? Они тоже настоящии???

А,с чего ты взял,что они мои друзья? Я тебе вопрос задал..
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Коллеги, я все понимаю, но личную неприязнь и прочие "семейные" разборки наверно не стоит сюда выставлять. Потрите пожалуйста сами всё лишнее.
Виталий217
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:32

Сообщение Виталий217 » .

Здравствуйте,дорогие коллеги по несчастью, я так понял на этих мошенников повлиять через МВД, прокуратуру, роспотребнадзор невозможно, одни отписки,даже этот так называемый "директор" христофоров пустышка, вроде дозвонился, извинялся, говорил кого то там уволил, обещал разобраться и отправить заказ, результат нулевой, теперь наверно только в суд и Вам советую не теряя времени обращаться в суд по месту жительства. Может потом добиться блокировки данного говн..сайта, чтоб другие хотя бы не попались на этот лохотрон. как то так)
blackboris
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 май 2010, 17:24

Сообщение blackboris » .

Меня можно из списка. Спустя год смог вернуть взад этим аферистам их брак и вернуть свои деньги. Похоже, что таких как я единицы. А обманутых клиентов тысячи.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

blackboris писал(а): Меня можно из списка. Спустя год смог вернуть взад этим аферистам их брак и вернуть свои деньги. Похоже, что таких как я единицы. А обманутых клиентов тысячи.
Да пусть будет, список он, как показатель числа обманутых, и это только тех, кто на этом форуме отписался.
Chief Engineer
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 22:07

Сообщение Chief Engineer » .

Красивую себе жизнь устроили. Крыша есть. Я писал всем. Мне прислали мусор с дровяного склада. Я только хочу одного, чтоб эти ..... строгали и пилили но уже в камере и не позорили лик человеческий.
Назвать их людьми не могу. То что присылали так называемые контролирующие органы- можете посмотреть. Ехать в Ижевск, видя на чьей стороне правосудие- абсурдно. А закрыть или запретить сайт, который заводит в сети ворюг- это может получиться.
BigBob
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:31

Сообщение BigBob » .

"Героев" наверх
Барс1958
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:37

Сообщение Барс1958 » .

Изначально написано BigBob:
"Героев" наверх

Вместе с "рекламным агентом" :D
valod9
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 17:32

Сообщение valod9 » .

N 11995 прислали в декабре(заказ от 13,05,16). Цевьё сразу в мусор выбросил, а приклад оставил. Насечка говно полное, врезка до конца не доделанная, да и дерево какое то гггг.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

valod9 писал(а): Цевьё сразу в мусор выбросил, а приклад оставил. Насечка говно полное, врезка до конца не доделанная, да и дерево какое то гггг.
Это похоже их "фирменный" стиль.
HermitSPb
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:58

Сообщение HermitSPb » .

Chief Engineer писал(а): А закрыть или запретить сайт, который заводит в сети ворюг- это может получиться.
не получится, к сожалению. они ж не мошенники, по нашему законодательству. говно делать и его впаривать наши законы не запрещают.
svt1941
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: 15 ноя 2003, 05:56

Сообщение svt1941 » .

Спустя год прислали таки. Доводить по размерам придется порядочно, но в обшем выглядит не так уж плохо.
Изображение
Аватара пользователя
Lexa72rus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение Lexa72rus » .

svt1941 писал(а): Спустя год прислали таки.
Канцелярскими ножиками строгали из цельного бревна, не иначе.
nikolai76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 17:02

Сообщение nikolai76 » .

Это не одно и тоже prikladi.ru- Prikladov.Ru
Аватара пользователя
Lexa72rus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение Lexa72rus » .

nikolai76 писал(а): Это не одно и тоже prikladi.ru- Prikladov.Ru
Это вопрос или утверждение?
poleff
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 12:12

Сообщение poleff » .

Там у них в Удмуртии власть под зачистку попала, может и эту гнилую контору на уши поставят!
assicc
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 09:02

Сообщение assicc » .

Есть информация по ПРИКЛАДОВУ предлагаю выставить на обозрение, сейчас они делают изделия инвалидными руками по слухам 1,5 мастера работают, остальные разбежались ввиду неоплат, директора нет, потерян, сейчас в основном компания делает не близкие к хорошим изделия из говноореха, и самой дешевой фанеры, их фирма находиться так же в Тольятти, юр название "Бикильман" "система", сейчас у них так же есть два мелких сайта в основном где продают изделия для СКС и МОСИНКИ (так как лень делать другие и эти продаются лучше), propriklad.ru и prikladmarket.ru , и это не единственные сайты которые эти люди еще сделают помните главное - тольятти, скс, мосина - уже стоит задуматься.
olegko81
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:23

Сообщение olegko81 » .

Заказал на Бекас приклад дерево с рукояткой - дерибас полнейший! На посадочное не садится все размеры провалены в плюс, если даже подпиливать, то угол относительно горизонта не тот. Я уже молчу про крепеж из дешевых саморезов, резину из танкового катка и дерево из палена. Лучше б их не было! Уебки!
Toffik_072
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2017, 09:48

Сообщение Toffik_072 » .

assicc писал(а): Есть информация по ПРИКЛАДОВУ предлагаю выставить на обозрение, сейчас они делают изделия инвалидными руками по слухам 1,5 мастера работают, остальные разбежались ввиду неоплат, директора нет, потерян, сейчас в основном компания делает не близкие к хорошим изделия из говноореха, и самой дешевой фанеры, их фирма находиться так же в Тольятти, юр название "Бикильман" "система", сейчас у них так же есть два мелких сайта в основном где продают изделия для СКС и МОСИНКИ (так как лень делать другие и эти продаются лучше), propriklad.ru и prikladmarket.ru , и это не единственные сайты которые эти люди еще сделают помните главное - тольятти, скс, мосина - уже стоит задуматься.
Приветствую Вас, господа охотники! По поводу вот этой цитаты, я заказывал ложу на СКС (впо 208) из бука на Priladov.ru (система) ещё в январе этого года, долго ругался с ними, а потом вообще трубки перестали брать, после угрозы обращения в соответствующие органы получил деньги обратно, аж в апреле!
После чего Сделал заказ на сайте Propriklad.ru (бикильман), к сожалению у них в продажк ложи только из фанеры, за то цена устроила.
Получил ложу через 8 дней с момента заказа. Из Тольятти в Казань.
Так что вряд ли это одна и та же контора. В принципе приклад устроил,пришлось немного поковыряться с нагелем, а так всё в норме.
Ни в коем случае не реклама, просто делюсь своим мнением!
assicc
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 09:02

Сообщение assicc » .

Изначально написано Toffik_072:


Приветствую Вас, господа охотники! По поводу вот этой цитаты, я заказывал ложу на СКС (впо 208) из бука на Priladov.ru (система) ещё в январе этого года, долго ругался с ними, а потом вообще трубки перестали брать, после угрозы обращения в соответствующие органы получил деньги обратно, аж в апреле!
После чего Сделал заказ на сайте Propriklad.ru (бикильман), к сожалению у них в продажк ложи только из фанеры, за то цена устроила.
Получил ложу через 8 дней с момента заказа. Из Тольятти в Казань.
Так что вряд ли это одна и та же контора. В принципе приклад устроил,пришлось немного поковыряться с нагелем, а так всё в норме.
Ни в коем случае не реклама, просто делюсь своим мнением!

Да, да, вам явно можно верить, зарегистрировались вы давно,
аж сегодня с утра,
и сообщений на форуме у вас масса,
аж целое одно,
явно заказали и получили и за 8 дней, из прекрасной фанеры которую не ведет, которая не трещит как старая дверь в дачном туалете,
и это точно не реклама, фотки, треки, все на месте все можем посмотреть,
Марат или Алексей, мы не настолько тупы, прекращайте свой минипиарчик, кроме вас такие ложи только из такого "прекрасного" материала никто не делает.
Прикладов отправляет не всем, наверное каждому пятому от силы, так что трек у вас найдется, может и фото.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано Toffik_072:


Приветствую Вас, господа охотники! По поводу вот этой цитаты, я заказывал ложу на СКС (впо 208) из бука на Priladov.ru (система) ещё в январе этого года, долго ругался с ними, а потом вообще трубки перестали брать, после угрозы обращения в соответствующие органы получил деньги обратно, аж в апреле!
После чего Сделал заказ на сайте Propriklad.ru (бикильман), к сожалению у них в продажк ложи только из фанеры, за то цена устроила.
Получил ложу через 8 дней с момента заказа. Из Тольятти в Казань.
Так что вряд ли это одна и та же контора. В принципе приклад устроил,пришлось немного поковыряться с нагелем, а так всё в норме.
Ни в коем случае не реклама, просто делюсь своим мнением!
Изначально написано assicc:
Есть информация по ПРИКЛАДОВУ предлагаю выставить на обозрение, сейчас они делают изделия инвалидными руками по слухам 1,5 мастера работают, остальные разбежались ввиду неоплат, директора нет, потерян, сейчас в основном компания делает не близкие к хорошим изделия из говноореха, и самой дешевой фанеры, их фирма находиться так же в Тольятти, юр название "Бикильман" "система", сейчас у них так же есть два мелких сайта в основном где продают изделия для СКС и МОСИНКИ (так как лень делать другие и эти продаются лучше), propriklad.ru и prikladmarket.ru , и это не единственные сайты которые эти люди еще сделают помните главное - тольятти, скс, мосина - уже стоит задуматься.

А ведь точно. )))
Кстати, мошенники Хабиров и Христолюбов именно так обращаются во всех своих группах и на сайтах. Будем надеяться, что модератор обратит внимание на эту рекламу.
Место жительство, регистрации в паспорте жулика Хабирова- город Тольятти. Видать, слово "система" надолго поселилось у этого хомяка в голове.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Toffik_072 писал(а): Ни в коем случае не реклама
Да, да, мы так и поняли :D
Toffik_072
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2017, 09:48

Сообщение Toffik_072 » .

assicc писал(а): Да, да, вам явно можно верить, зарегистрировались вы давно,
аж сегодня с утра,
и сообщений на форуме у вас масса,
аж целое одно,
явно заказали и получили и за 8 дней, из прекрасной фанеры которую не ведет, которая не трещит как старая дверь в дачном туалете,
и это точно не реклама, фотки, треки, все на месте все можем посмотреть,
Марат или Алексей, мы не настолько тупы, прекращайте свой минипиарчик, кроме вас такие ложи только из такого "прекрасного" материала никто не делает.
Прикладов отправляет не всем, наверное каждому пятому от силы, так что трек у вас найдется, может и фото.
да я же просто поделился мнением, мне так то всё равно, а зарегистрировался с утра, потому что раньше просто лазил читал отзывы советы, а тут решил вставить своя пять копеек
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей