Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Модератор: PRINCIP

KaerRid
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:37

Сообщение KaerRid » .

Хм, однако. Заказал сегодня ложе под Мосина, оплатил сразу на карту. Предположительное время доставки - 7 дней. Ок, посмотрим, что да как, ВКонтакте отзывы положительные, будем надеяться.) Вдруг действительно то дела давно минувших дней, и теперь всё на уровне? А то я сейчас еще и со Сбербанком ругаюсь, но надеюсь, там вопрос максимум недели остался.)
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

KaerRid писал(а): ВКонтакте отзывы положительные, будем надеяться.) Вдруг действительно то дела давно минувших дней, и теперь всё на уровне?
:) Отзывы ВКонтакте - здорово улыбнуло :)
Alekso77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:43

Сообщение Alekso77 » .

Прошу прощения - Левша фирма в Ижевске комплекты и ложи делает. Это не они же??
HermitSPb
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:58

Сообщение HermitSPb » .

KaerRid писал(а): Вдруг действительно то дела давно минувших дней, и теперь всё на уровне?
за "дела минувших дней" прикладовы еще не расчитались.
люди в прикладах все те же (а откуда другим взятся?), бессовестные. им клиента кинуть как два пальца...
стоит принимать все это в расчет, если уж рискуете там что-то заказывать.
KaerRid
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:37

Сообщение KaerRid » .

Ну, я не в курсе был, и заказал с сайта Проприклад.ру, не знаю, те же люди, или нет, сегодня трек номер прислали, правда на почте ру пишут, что номер неправильный... Будем мониторить ситуацию)
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано KaerRid:
Н... Будем мониторить ситуацию)

Если решили воспользоваться услугами какого-либо интернет продавца, то необходимо:
-Найти в сети отзывы о данном магазине.
-Ознакомиться с адресом, реквизитами, разрешением (лицензией) на занятие
деятельностью, размещенными на сайте магазина.
-Убедиться, что данная вывеска не фишинг (рыбалка :))\
- Если отзывов нет, или таковой магазин новый- выдержать паузу, найти другое место для покупок.
- Если уж вляпались, то аккуратно сохранять всю переписку, бланки Заказа, номера Заказов, условия поставок, сроки поставок, условия возврата товара и другое, квитанции об оплате и т.д.
Если обсуждать жуликов из Prikladov.ru ПК Система в лице мошенников Христолюбова и Хабирова, то когда начались обращения в органы правопорядка, они попросту обнулили всю информиацию о заказах, которые уже были оплачены, сославшись на внешних врагов-конкурентов....
Недавно здесь появлялся Жулик Христолюбов, который объяснил свои отказы выполнять уже оплаченные заказы, желанием строить новое производство на те деньги, которые он собрал на приклады(!?).
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

А вот и "хорошие отзывы" о них. Но вот только пишет здесь сам жулик Христолюбов. Поэтому, соблюдать осторожность.
https://vk.com/hristolubov
-mp-
Поручик
Поручик
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 17:20

Сообщение -mp- » .

Alekso77 писал(а): Прошу прощения - Левша фирма в Ижевске комплекты и ложи делает. Это не они же??
Левша уважаемая контора,это не они.
Общались правда не на ганзе.
вот ник участника.
https://izhevsk.ru/forummisc/s...ша18&number=110
-mp-
Поручик
Поручик
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 17:20

Сообщение -mp- » .

Цены у него можно здесь посмотреть.
https://izhevsk.ru/forummisc/s...ша18&number=127
KaerRid
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:37

Сообщение KaerRid » .

Не могу ничего сказать про былые заказы, на проприкладов всего два типа лож - Мосина и СКС, материал один - фанера. Не могу сказать, связаны ли они с пэрсонажами, указанными в данном топике, находятся они, судя по всему, в Тольятти. Потому, имхо, будет справедливо дождаться поставки или превышения сроков. А то вдруг приличных людей к этим примешал, неудобно выйдет... Буду держать общественность в курсе событий!
assicc
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 09:02

Сообщение assicc » .

Важная информация для тех кто хочет поднасрать этим мошенникам, чего они по идее заслужили, все мы видим как Христолюбов постит фоточки в ВК в официальном сообществе сайта "прикладов ру - стрела" vk.com/prikladnazakaz хорошие отзывы, замечательная работа, каждый день не покладая рук лепим приклады и пр. вроде как все хорошо и красиво и если зашел первый раз на страничку то и думать не подумаешь что мошенники, но не такой он и умник, он не учел одну деталь, что НЕ ИМЕЕТ права в своей мастерской (юридически) заниматься обслуживанием и ремонтом (подгонка приклада к ружью в рабочем состоянии и в сборе тоже считается ремонтом), который можно проводить только в мастерских получивших соответствующую лицензию, в ином случае это прямое НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА ОБ ОРУЖИИ! У них нет лицензии так как сооружение не соответствует требованиям, здание видел вживую.
ваш план действий:
БЫСТРЕЕ ДЕЛАЙТЕ СКРИНШОТЫ И ЗВОНИТЕ КУДА НАДО!
KaerRid
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:37

Сообщение KaerRid » .

Господа, апдейт по поводу моего заказа на Проприклад.ру. Вчера заказ получил, дошел за 5 дней, получается. Доставка компанией СДЭК, до двери. Внешне - на 10 баллов из 10, очень хорош, + удобство и эргономика - на высоте, ничего удобней не держал. Однако, не оказалось выпила под крепеж оптики, и внутренняя обработка меня испугала, полагаю, опытный товарищ с этим бы справился, но я не настолько в себя верю. В итоге отписал на почту, мне сразу предложили вернуть приклад. Согласовали способ доставки, сегодня отнес в ТК. Жду возврата денюжки. Никакого игнора не было, по первому впечатлению - ребята относятся к репутации серьезно. Окончательный вердикт смогу вынести по возвращению средств, о чем сделаю соответствующий апдейт в этой теме. Как то так...

Изображение
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано KaerRid:
Окончательный вердикт смогу вынести по возвращению средств, о чем сделаю соответствующий апдейт в этой теме. Как то так...

Вы про кого пишите ? Какое отношение они имеют к тем, кого обсуждают этой теме ?
Единственное пока совпадение - место регистрации в паспорте жулика М. Хабирова - г. Тольятти. Ваш Проприклад тоже оттуда.
assicc
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 09:02

Сообщение assicc » .

Изначально написано KaerRid:
Господа, апдейт по поводу моего заказа на Проприклад.ру. Вчера заказ получил, дошел за 5 дней, получается. Доставка компанией СДЭК, до двери. Внешне - на 10 баллов из 10, очень хорош, + удобство и эргономика - на высоте, ничего удобней не держал. Однако, не оказалось выпила под крепеж оптики, и внутренняя обработка меня испугала, полагаю, опытный товарищ с этим бы справился, но я не настолько в себя верю. В итоге отписал на почту, мне сразу предложили вернуть приклад. Согласовали способ доставки, сегодня отнес в ТК. Жду возврата денюжки. Никакого игнора не было, по первому впечатлению - ребята относятся к репутации серьезно. Окончательный вердикт смогу вынести по возвращению средств, о чем сделаю соответствующий апдейт в этой теме. Как то так...

Не забудьте прикрепить скриншот о поступлении, выписку чтобы банк отправителя в Тольятти был (и об отправке) :) , как правило хорошие отзывы не пишут, а тут 10 из 10, все шикарно, но внутри криво и не обработано, пойду-ка отправлю за свой счет, (так почему 10 из 10), за ложу из фанеры - ее поведет через год материал-то - один из худших... за те деньги на их сайте можно из карагача у проверенных ребят взять :)
KaerRid
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:37

Сообщение KaerRid » .

Изначально написано CoreWall:

Вы про кого пишите ? Какое отношение они имеют к тем, кого обсуждают этой теме ?
Единственное пока совпадение - место регистрации в паспорте жулика М. Хабирова - г. Тольятти. Ваш Проприклад тоже оттуда.

Приветствую, пишу про фирму Проприклад.ру, она же ООО "БикИльМан", Тольятти. Указывалась в этой теме, потому и заволновался, стал следить за темой и о своей ситуации освещать. Не поленитесь, отмотайте страницу-две назад, оттуда моё повествование и начинается.
KaerRid
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:37

Сообщение KaerRid » .

Изначально написано assicc:

Не забудьте прикрепить скриншот о поступлении, выписку чтобы банк отправителя в Тольятти был :) , и как правило хорошие отзывы не пишут, а тут 10 из 10, все шикарно, но внутри криво и не обработано (так почему 10 из 10), за ложу из фанеры - ее поведет через год материал то один из худших... за те деньги на их сайте можно из карагача у проверенных ребят взять :)

А номер и пин карты Вам не указать, выслав симку, куда подтвержедние придет? Во вторых, отправка не за мой счёт, как я и говорил, согласовали отправку по е-мейл, производилась по номеру накладной, предоставленной поставщиком. Принес, написал на коробке номер накладной, получил квитанцию в получении, всё. Если внимательно вчитаетесь - в предыдущем посте я хвалю ВНЕШНЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ - 10 из 10, и, соответственно, удобство (эргономику). Внутреннее исполнение мне НЕ понравилось, о чем я также упомянул, но, о5же, я не мастер-оружейник, учитывая заявленные 2-3 мм на усадку - вероятно, это мои страхи, про необходимость подгонки указанно на сайте производителя. Касательно качества материала - ничего не могу сказать, не разбираюсь, спросите про мотоциклы - тут могу посоветовать.) В целом, если подозреваете, что я здесь занимаюсь чьим-то пиаром - потрудитесь прочитать все мои сообщения, благо это второе появление на этом форуме, недавнее. Сопоставьте даты, содержание постов, причинно-следственную связь установите. Подводя итог - я освещаю ситуацию по поводу МОЕГО заказа на сайте проприклад.ру, я тоже слегка нервничаю, на фоне общих негативных отзывах, для меня 4000 - не мелочь. За сим позволю откланяться.
DeLeon
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 13:50

Сообщение DeLeon » .

Вообще-то, я тоже заказывал у них приклад для винтовки МР-512, ортопедический. И мой заказ пришёл, приклад был именно таким, какой я заказал. Подошёл к винтовке без подгонки, разве что в одном месте пришлось подложить резиновую полоску от велосипедной камеры. Винтовка стрелять стала гораздо точнее, да и в руке лежит удобнее. Правда, изготавливали его около двух месяцев, но приклад того стоил.
prikladov.ru
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 15:40

Сообщение prikladov.ru » .

Доброго времени суток, Друзья.
В очередной раз извиняюсь кому я лично доставил неприятности. Я и моя команда стараемся исправляться и мы работаем над ошибками.
Каждый день пишу о событиях и новинках в группах вконтакте (ссылка на группу и в одноклассниках (ссылка на группу), но совсем не хватает времени чтобы здесь писать, не удобная система публикаций. Да и оборудование новое привезли, пуск-наладка и все прилегающее.
Благодарю Вас и очень рад, что Вы про нас не забываете и пишите.
Помните Ваше мнение очень Важно для нас. И вместе мы сделаем мир лучше.
Хотелось бы сказать отдельное спасибо человеку с ником CoreWell за хорошие публикации и за помощь в поднятии ветки и рекламе. Не знаю где ты находишься, чтобы приехать и пожать тебе руку ведь ты очень интересный человек и я уверен в жизни ты такой же замечательный как в сети.
Хотел бы предложить тебе работу бухгалтера, но у тебя очевидные склонности к пиару. С хорошей командой ты далеко пойдешь. Благодаря тебе мне удалось сократить рекламный бюджет до минимума и сосредоточиться на производстве. Не зря говорят : 'Хороший товар в рекламе не нуждается'. Я буду благодарен, если ты в дальнейшем будешь указывать на наши недочеты, чтобы мы могли развиваться вместе.
Высылаю тебе и Вам товарищи свою фотографию в нынешнем виде. (извиняюсь что не брит, но когда делаешь то что тебе действительно нравится, не всегда успеваешь следить за внешним видом. Да и время пролетает очень быстро. Увлеченные люди меня поймут :P
Изображение
А также моей лучшей команды разработчиков, мастеров, моих друзей и партнеров. Тот состав который поддержал меня в очень тяжелое время и вместе мы преодолеваем трудности.
Фото моей команды
Пользуясь случаем хочу Поблагодарить Вас, мои Друзья, товарищи , партнеры, коллеги, заказчики. Спасибо что Вы есть. Вместе мы сделаем еще очень много замечательных изделий и вещей.
Кстати о изделиях мы запустили очень много прикладов и цевий для старых отечественных ружей импорта.
Можете познакомиться с ними на нашем ютуб канале. Как щас модно говорить ставьте лайки делайте репосты и не забывайте подписываться.
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/QhdzRuWETqc" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen»«/iframe»
Хотелось бы услышать людей из списка на этой странице. Отпишитесь пожалуйста. Corewell спасибо . Игорь Николаевич Сигачев, Ваш новый, удобный и красивый приклад и накладка готовы и ждут команды для отправки. От нашей команды сделали Вам презент. Всем коллективом уделили Вам внимание. Очень надеюсь что понравится.
Коревелл будь любезен опубликуй его отзыв и слова благодарности.
Видео с канала Ютуб
Прошу Вас, РЕБЯТА ИЗ СПИСКА на этой странице отпишитесь в теме, если таковы остались.
Или позвоните нам по рабочим телефонам. +7(963)030-89-29, +7(912)741-79-21, +7(3412)47-33-10, +7(3412)47-30-30. Наши менеджеры Вам помогут.
Мой личный по-прежнему не изменился +7(965)845-06-65. Буду рад Вас услышать.
Здесь бываю очень не часто. Но мой друг и партнер Ришат мне расскажет. Спасибо, Реша!
Ну и немного красивых прикладов и цевий .
Фото красивых прикладов и цевий
PS: Написал все это в прощеное воскресенье, но добрался только сегодня.
Всех с первым днем весны! Душевной охоты и метких попаданий.
poleff
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 12:12

Сообщение poleff » .

prikladov.ru писал(а): Увлеченные люди меня поймут
Помимо увлеченных есть и другие, менее восторженные.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Отзывы о Prikladov.ru То, что пишут клиенты данной конторы о жуликах Христолюбове и Хабирове.
http://otzovik.com/reviews/pri...in_prikladov/3/

Тэги:
Очень негативное, кидалово, обманщики, Внимание мошенники, чистой воды развод, лохотрон, мошенники, жулики.
Это отзывы тех, кто связывался с ПК Система (Prikladov.ru)
Стрела это третье новообразование, где по-прежнему жулик Христолюбов собирает деньги. )))
BigMuzzy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:08
Страна: Российская Федерация

Сообщение BigMuzzy » .

Думаю надо в название темы упомянуть ещё и про "стрелу".
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Хорошо, что эти аферисты посетили ненавистную им тему и предоставили свои новые имена. В шапку темы добавил их очередные названия, что бы народ не путался и знал, где кидают. :D
Ну и любезно предоставленное фото туда же, вместе со ссылкой на отзывы.
poleff
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 12:12

Сообщение poleff » .

Сегодня по ТВ показали главу удмурдскую, Бречалова. Рожа довольная, счастливая, а глаза такие честные, ну вылитый Хорошавин в молодые годы , до посадки!
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей