Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Модератор: PRINCIP

Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано HermitSPb:

я потрачу свое время, дойду и напишу. не тороплюсь просто. срок исковой давности 3 года. у меня только год прошел.
фокус в том, что этот суд не признает их мошенниками. этот суд обяжет их вернуть деньги по нарушениям в законе прав потребителя. а это совсем другое, с юридической точки зрения :)

Неисполнение условий договора и нарушение закона о защите прав потребителей тут явно прослеживаеться... но это не являеться мошеньничеством.
HermitSPb
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:58

Сообщение HermitSPb » .

Ловец Снов писал(а): Неисполнение условий договора и нарушение закона о защите прав потребителей тут явно прослеживаеться... но это не являеться мошеньничеством.
кмк пора бы перестать вам повторять "не мошенничество". тут люди не глупые собрались, понимают что почем. то что суд "не усматривает" не значит что сами действия прикладовых не являются таковыми на самом деле. просто нашим "органам" в ижевске "никак не доказать" факт мошенничества. потому как там жулик на жулике сидит и жуликом погоняет.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6984
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

HermitSPb писал(а): пора бы перестать вам повторять "не мошенничество".
+мильён! Надо называть и вещи и людей своими заслуженными именами.
Барс1958
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:37

Сообщение Барс1958 » .

Изначально написано Ловец Снов:

Для начала я никого не обелял и не защищал, а как мог помогал участникам форума получить их заказы. Говорил раньше и еще раз повторюсь, что к компании прикладов.ру не имею никакого отношения!!!
Говорил раньше и повторюсь, что факт мошенничества устанавливается тольуо решением суда, пока его нет, с юридической точки зрения никого нельзя называть мошенниками.
По поводу моих высказываний про Алексея, вы цитируете готовые высказывания. Вы не думали, что за год многое могло измениться???? Раньше многие решения принимал Марат...

илюша,ты помогал не участникам форума,а жуликам ,которые вместо прикладов отправляли заказчикам дрова из твоих ореховых гнилушек.
А сколько людей не получили ни денег,ни "прикладов" - одному Богу известно.Так что целку из себя не строй.Если ты никакого отношения к этой конторе не имел,откуда ты знаешь всю их подноготную?
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано Барс1958:

илюша,ты помогал не участникам форума,а жуликам ,которые вместо прикладов отправляли заказчикам дрова из твоих ореховых гнилушек.
А сколько людей не получили ни денег,ни "прикладов" - одному Богу известно.Так что целку из себя не строй.Если ты никакого отношения к этой конторе не имел,откуда ты знаешь всю их подноготную?

Вольдемар, я понимаю такие вещи ка совесть и логика тебе не знакомы и о доказательствах ты тоже не слышал, но все же...
Расскажи всем, кто не получил приклады, четко напиши их ФИО и спросим у представителей фирмы.
По поводу ореха, представь доказательства, что прикладов работает с моим материалам и, что он не качественный. Я говорил раньше и говорю сейчас Прикладов.ру не закупает у меня материал. А по поводу качества у меня есть тема на форуме и если бы там был бы хоть один негативный отзыв за 7 лет, ты бы уже изошел на говно и орал, что я продаю фуфло... Поэтому вол демар следи за базаром. Я отвечаю за качество своего материала и нет ни одного мною обманутого клиента. Я понимаю совесть и честь не знакома многим из вашей подольской артели по впариванию расстрелянного барахла и с каждым годом вме меньше и меньше лохов, готовых покупать у тебя расстрелянный хлам.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано Ловец Снов:

... кто не получил приклады, четко напиши их ФИО и спросим у представителей фирмы..

Жулики Христолюбов и Хабиров присылали отбраковку - заведомо бракованные изделия. Для того,чтобы предъявлять судебную претензию в этом случае необходимо экспертное заключение. Для этого нужно закончить великую удмуртскую оружейную школу, находящуюся при Ижевском механическом заводе, стать экспертом стало быть. Существующие удмуртские оружейники отказывались выступать в роли экспертов.
Мошенникам из ООО ПК Система (Prikladov.ru) не составило труда закупать отбраковку в Ижевске и отсылать их своим заказчикам по стоимости от 3 до 7 тысяч рублей. Каков процент брака, пусть решает суд.
Пусть якобы опороченный жулик Христолюбов и жулик Хабиров подают в суд, будем там выяснять степень их порочности....
Барс1958
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 19:37

Сообщение Барс1958 » .

Изначально написано Ловец Снов:

Я отвечаю за качество своего материала и нет ни одного мною обманутого клиента.

Это потому,что твой "материал" клиентам нах. не нужен.Вот ты и нашёл контору прикладов.сру.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано Барс1958:

Это потому,что твой "материал" клиентам нах. не нужен.Вот ты и нашёл контору прикладов.сру.

Конечно никому не нужны))) Фанзой, Фукс и Прехтель не разбираються в орехе и скупают у меня всякий неликвид))) То ли дело подольские гаражи. Это великий бренд с многовековыми традициями по изготовлению конфеток из говна, знаменитый далеко за пределами России))))
Ты уточни откуда информация кто и в каких объемах у меня берет орех))) Только не свои домыслы и слухи.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6984
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Так, короли ореха ))), заканчивайте свои разборки уже.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6984
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Виталий А писал(а): до сих пор несмотря на грозные заяления "обманутых вкладчиков" вас продолжают нае...ть как и раньше, ничего не изменилось, никого не посадили....
Увы, это правовое государство (( С нежностью вспоминаю милые 90-е ))))
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6984
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

latgalia писал(а): Как насчет заказа ?12685 от 04.08.2016 стоимостью 17955 рублей??
Год уже шкеритесь)))
Весьма щедрое пожертвование для них.
latgalia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 22:14

Сообщение latgalia » .

PalFed писал(а): Весьма щедрое пожертвование для них.
О да..)))Поддерживаем отечественного производителя как можем)))
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6984
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

latgalia писал(а): Поддерживаем отечественного производителя как можем)))
Я Вас в "шапку" тоже добавил, если не против.
latgalia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 22:14

Сообщение latgalia » .

PalFed писал(а): Я Вас в "шапку" тоже добавил, если не против.
Конечно не против)
Dark01Alex
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 12:34

Сообщение Dark01Alex » .

В общем господа, вычеркивайте меня из списков. Заказ я свой получил, даже с очень приятной добавкой, в виде более дорогого исполнения и второго цевья. Пришло почти перед открытием, приклад пришлось поработать стамеской, но я в общем доволен. Цевья надо дорабатывать, углублять внутри ибо замок доходит только до половины. По сравнению с первой посылкой качество в общем норм. Для сильно придирчивых не советую. Писал прямо сюда https://vk.com/prikladnazakaz такое чувство что на почтовом ящике совсем другие люди. В контакте вроде все адекватно.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано Dark01Alex:
. В контакте вроде все адекватно.

Да-да, самый адекватный среди них Лёша Христолюбов, директор. Вот только трусоват немного.... Оставляет свои контакты, а разговаривать, общаться с клиентами своей шулерской организации побаивается.
Опять, пару страниц назад этой темы, выскочил, как чёрт из табакерки, пропиарил свою печально известную конторку и снова сдрыснул, хотя вопросы появились к нему.
Dark01Alex
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 12:34

Сообщение Dark01Alex » .

Я имел дело кажется с Ришатом.
Изображение
Изображение
Dark01Alex
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 12:34

Сообщение Dark01Alex » .

Вот что получил.
HermitSPb
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:58

Сообщение HermitSPb » .

Dark01Alex писал(а): Вот что получил.
это я так понимаю от прикладовых фотка, типа "из цеха". а где ваша, типа из посылки?
Dark01Alex
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 12:34

Сообщение Dark01Alex » .

Это фотки из моего контакта. Когда получил фотки не делал, да и зачем? Если Вы думаете что я пишу похвальные оды по истечении полутора лет, Вы жестоко ошибаетесь.
poleff
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 12:12

Сообщение poleff » .

Dark01Alex писал(а): Если Вы думаете что я пишу похвальные оды по истечении полутора лет
Так и думаем, только со сроком истечения не вполне согласны.
Dark01Alex
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 12:34

Сообщение Dark01Alex » .

Год и 2 месяца. Заказ был сделан 23.07,16 года. И доказывать я ни кому ни чего не собираюсь,ибо времени нет ходить и фоткать все подряд. Я просто попросил удалить меня из списка обманутых что в шапке т.к. получил свой заказ.
Dark01Alex
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 12:34

Сообщение Dark01Alex » .

Вот вам карточка заказа. Так чисто, для любопытства.
Dark01Alex
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 12:34

Сообщение Dark01Alex » .

Изображение
HermitSPb
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:58

Сообщение HermitSPb » .

Dark01Alex писал(а): Вы думаете что я пишу похвальные оды по истечении полутора лет, Вы жестоко ошибаетесь.
я в данном случае не думаю ничего кроме того, о чем спросил. просто вижу, что фото не ваше, уточнил.
спасибо за разъяснение.
kirsan_kaifat
Поручик
Поручик
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:08

Сообщение kirsan_kaifat » .

хотел другу на ДР заказать ложу на хитрое ружжо. случайно наткнулся на тему. спасибо)
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6984
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

kirsan_kaifat писал(а): случайно наткнулся на тему. спасибо)
Всегда пожалуйста! И всем знакомым передайте, что бы обходили этих проходимцев стороной.
Snug9
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 21:31

Сообщение Snug9 » .

заказал приклад,цевьё на иж-26 - прислали на иж-54. Хорошо хоть так.
kirsan_kaifat
Поручик
Поручик
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:08

Сообщение kirsan_kaifat » .

а посоветуйте где МОЖНО купить ложу леворукую на иж43
inter-mebel34
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 23:59

Сообщение inter-mebel34 » .

У них, испытай судьбу
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя