МЦ 21-12 vs ТОЗ 87 vs МР 153-155 vs...

Модератор: PRINCIP

vasili-v
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 16:42

Сообщение vasili-v » .

Всех с праздником. Такой вопрос была у меня мр 153 ствол 710,охотился с ей 4 года, добывал зверя,ружьё хорошее ни осечки ни задержки. Небыло в нем ничего такого. Вот продал стал скучать по полуавтомату. Думаю взять мц 21 12 или не стоит. Пишут про Мц задержки осечки и т.д. Вот и думаю мр или мц зелёная до 10 марта. Посоветуйте коллеги.
охотовед77
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 10:35

Сообщение охотовед77 » .

Осечки на Мц ? Не помню такого... Вообще два разных п/а - мц и мр. Если на далеко то Мц ,если пох лишь бы стреляло то МР .ИМХО конечно..
Maxim21313
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 17:51

Сообщение Maxim21313 » .

Ребята помогите, Мцешка 2006 года. После выстрела выкидывает стреляный патрон, второй патрон лоток падает и застревает в патроннике, недосылает в патронник. Что Делать посоветуйте пожайлуста..!!!!
Заряжающий
Поручик
Поручик
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 24 июн 2003, 07:02

Сообщение Заряжающий » .

Изначально написано Maxim21313:
Ребята помогите, Мцешка 2006 года. После выстрела выкидывает стреляный патрон, второй патрон лоток падает и застревает в патроннике, недосылает в патронник. Что Делать посоветуйте пожайлуста..!!!!

Ребята сейчас сильно заняты. На школьном стадионе в футбол гоняют.
А взрослые дяденьки пиво пьют. Их заинтересовать надо фотографиями неисправности в теме "МЦ-21-12" в разделе "Ружьё глазами владельца". А то непонятно , как это "лоток падает и застревает в патроннике"! :) :) :)
Суровый_дед
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 08:49

Сообщение Суровый_дед » .

Добрый день товарищи!!!
У меня возник великий (для меня) вопрос, взаимозаменяемы ли удлинители подствольного магазина МЦ и МР?
45 region
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 09:52

Сообщение 45 region » .

Изначально написано Суровый_дед:
Добрый день товарищи!!!
У меня возник великий (для меня) вопрос, взаимозаменяемы ли удлинители подствольного магазина МЦ и МР?

добрый день ,там помоему шаг резбы разный ,по крайней мери с мц на мр 155 не подходит
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей