Закат раздела. Увы.

Модератор: тень

Ответить
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Мне без видимых причин Трофель-пользователь закрыл доступ в свою тему "Очумелые ручки кастетомана". На мой запрос ответил:
Трофель
2018-03-19 00:16:12 Click Here to See the Profile for Трофель Reply w/Quoteeleminar mensaje
Понял как(~)-"заябло и заябало",а на уточнить вы промолчали.и глядючи на себе(а я нехожу туда где мне неинтересно иль скушно),щитаю благом.А на пиздануть глупость какую у вас есть прекрасная торомолотковая тема.
Это первый прецедент подобного рода за всё моё время пребывания в разделе "Неклинковое холодное оружие".
Печально!
SoBoris
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:24

Сообщение SoBoris » .

Я думал вы про всю ножевую ветку )
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Нет про неклинковое. Мы всю жизнь работаем без модератора и собственного внутреннего модерирования. Но вот и до нас добралось. Мало нам коммерции в Неклинковом ХО, так теперь и закрытие допуска. Прямо как в ИХО!
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Печально!
А чево печальнова?Не,я понимаю всяческие весенние обострения там,но для меня всеж важнее"слово не воробей"
Ну вот о"воробье"можно прочитать на последней странице"Очумелых ручек",правдо вот это
Заебли заказные и коммерческие темы. Пиарить всякое пластиковое дерьмо по типу кастета. Кастет это по определению "дробящий череп". Франция, апаши, берут на гоп-стоп жирного буржуа. На нём смальца на три пальца и одежда: нательное бельё, рубашка, жилет, пиджак, пальто. Его по туловищу только больно сделать. полицию позовёт. Значит по черепу. А Вы тут со своей пластмассой
вы вписали много позжей,но суть от того сопстно не поменялась-вы делаете некий вывод про"заказ-комерцию"и щитаете это сопстна фактом..
Напираете на"пластиковое дерьмо"?А чего так сдалече то?Про тот же пластик давно разжовано-вполне себе кастет(чото в те времена вы неспорили)а сейчас"в ручках"который уш день"Кастет в фильмах.Продолжение",но это блять по вашему явная заказуха,ну и есно"ПЛАСТИК"..
Вопщем прикидывая чо-почем можно прийти к выводу шо вас заёбло кол-во страниц,эт бля недопустимо.При таких делах советую прогуляца в плети,предъявить таксазать..Даа,кстати,а как быть с теми,кому ненравица открытие НОВЫХ тем(есть кста и такие шоп вы знали),вы их мнения как то учитываете?
Я сопстно предлагаю вам себя"вылечить",шоп тс неповадно было остальным распустившимся блять-прикрыть мое писалово в вашем"Молотеторнта",а еще лучшее удалить все мои там постинги.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Я пишу не для читателей и писателей. Я работаю на кеш Гугла. Бесплатно!
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Христос Воскрес!
Изображение
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Кастет это по определению "дробящий череп". Франция, апаши, берут на гоп-стоп жирного буржуа. На нём смальца на три пальца и одежда: нательное бельё, рубашка, жилет, пиджак, пальто. Его по туловищу только больно сделать. полицию позовёт. Значит по черепу. А Вы тут со своей пластмассой
Хорошо написано, чёрт возьми! "Смальца на три пальца"!!!............... Только за это нужно вернуть автору сего доступ в тему.
А кастет из пластика - это детский сад, конечно. Это от безысходности: чтобы через рамки проходить. В такое время живём, ужасное время......... :-)
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Просто век гуманизма и толерастии. Эдакий мамин сынок забивает "кастет" в Гугле, картинки. Ему высыпают кучу пластика, он покупает и думает, что страшно вооружён. И дай ему удачи ни разу этот пластик по делу не достать, это как газовые пистолеты 90-х, польза была мусорам и барыгам в ормагах.
andreyzverev
Капитан
Капитан
Сообщения: 10508
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:53

Сообщение andreyzverev » .

Страшила Мудрый 2 писал(а): А кастет из пластика - это детский сад, конечно. Это от безысходности: чтобы через рамки проходить
ЯРЛ писал(а): Эдакий мамин сынок забивает "кастет" в Гугле, картинки. Ему высыпают кучу пластика, он покупает и думает
Ну, а знал бы тему, айфоном отбился бы.
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

А кастет из пластика - это
Чот я недогнал-каким боком он вписался в так называемый"закат раздела"?
Пластик то и выкладывали непомница когда,но отчего то он взял вдруг и всплыл...Вы тему"бана то хорошо изучили"?И это
Хорошо написано, чёрт возьми
тоже нифписду не в краснуюармию..
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

из пластика - это детский сад, конечно. Это от безысходности
Значит по черепу. А Вы тут со своей пластмассой
Эт типа про убийство чтоль?Тадаб видимо кастетна тема очень часто бы меняла авторов(а кажда новая тема видимо начиналась бы с опсуждения кого и как предыдущий афтор подмочил)..."От безысходности"-смяшно чесслово,мине видится только доп.преимущество,эдакий"шаг в ногу со временем".
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Тадаб видимо кастетна тема очень часто бы меняла авторов(а кажда новая тема видимо начиналась бы с опсуждения кого и как предыдущий афтор подмочил)..."От безысходности"-смяшно чесслово,мине видится только доп.преимущество,эдакий"шаг в ногу со временем".
Это Вы на каком диалекте изволите свои сообщения-возражения излагать?
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Я по крайней мере сам собой неразговариваю..
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано Трофель:

эдакий"шаг в ногу со временем".

Шаг в ногу в обмен на отказ от главного качества "девайса"? Кастет должен укладывать наповал, ломать челюсть. У меня на даче такой (30 лет назад смастерили с братом). Ни разу не применялся, чисто игрушка - но "основные параметры изделия" соблюдены. УБОЙНАЯ вещь! :-)
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Кастет должен укладывать наповал,ломать челюсть
Щитаете пластик не сдюжит?Чисто из-за нехватки веса челюсть не вынесет?
Эт глубокое заблуждение.
Ни разу не применялся.. УБОЙНАЯ вещь
Вопросов нет.
Дале развивать кастетну тему в этой говномодертеме небуду.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Сомневаетесь в убойности моего девайса? Приезжайте, я вам вдарю разок!
Шутка. Беру иногда с собой, когда иду в лес за грибами. Не дай бог кому встретиться мне на пути - человеку или зверю, всё едино! :-)
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Шутка
Ну и прально..
О"получении"пластиком спрашивать не буду.
Не дай бог кому встретиться мне на пути
Ну уверенность тока плюсом..
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Кастет ещё с советских времён это ХО и за него летят Три Гуся. И давайте не будем вводить в заблуждение тех, кто читает Ганзу и читает те форумы, которые нагло копируют сообщения на Ганзе. ХО так ХО.
А то тут некоторые хотят, как Макс Бенгальский "И за магию, и за её разоблачение", и дома и замужем. Не бывает.
Другое дело, когда мы предлагаем желающим бытовые предметы, которые можно использовать по типу кастета - "дробящего череп". Рукоятку от например ножовки по дереву, подкову, вентиль и т.п.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

Трофель писал(а): Щитаете пластик не сдюжит?Чисто из-за нехватки веса челюсть не вынесет?
Челюсть вынесет и просто кулак.Если попасть толком.А металлическим кастетом надо просто попасть.Просто кинул руку в область головы.Вся голова болевая точка.
------------------
Крепко держу!
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Originally posted by Hrafn:
Вы уверены что правильно адресовали разъяснение?
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Originally posted by Hrafn:
Вы уверены что правильно адресовали разъяснение?
О чём это? Мне на уровне прапорщика СА можете пояснить смысл написанного?
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Значица 170 страниц"очумелых рук"вы все понимали,а тут вдруг чото случилось..головой ударились до состояния тормоза?Ваши проблемы.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Я просто в своей теме придерживаюсь Великого Русского языка.
Значица 170 страниц"очумелых рук"вы все понимали,а тут вдруг чото случилось..головой ударились до состояния тормоза?Ваши проблемы.
Я и сейчас всё понимаю, кто то очень хочет нужную и полезную тему о кастетах превратить в бессмысленный детский лепет.
Итак два направления.
1.Нормальный боевой кастет или его бытовые заменители.
2.Толерантно-гумманистическое подобие кастета - кастетность. Можно вырезать из пенопласта и раскрасить " а ля" засохшей кровью врага. Для создания ужасающего имиджа предмета и образцово-показательной свирепости владельца.
Hrafn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:43

Сообщение Hrafn » .

Изначально написано Трофель:

Вы уверены что правильно адресовали разъяснение?

Я придерживаюсь тяжелометалличности кастета.Для возможности его применения обладателем без спецнавыков.Достал и ударил.С гарантированным успехом если просто попал куда то по голове.Пластик и другие материалы в лучшем случае просто защитят кулак,а у некоторых образцов даже помогут травмированию владельца.Если человек имеет навыки ударки,он что с пластиковым девайсом.что на бинтах,что голым кулаком способен попасть в нужную точку.Кастет из металла при любом ударе нанести повреждения,даже если просто его кинуть в голову.
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Изначально написано:Hrafn
_______________________________________________________________
Всеж ваше предыдущее разъяснение думается надоб было адресовать не мне,тем боле,что и Вы полностью неотметаете применение пластика..впрочем эт ваш выбор ессно.
В остальном яп поспорил,но как и говорил
Дале развивать кастетну тему в этой говномодертеме небуду.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

У нас раздел называется "Неклинковое холодное оружие". Термин ХО выдуман законодателями. Если такого понятия в УК нет, то нет и ХО. По какому Закону мы тут общаемся? Пляшем от печки? От УК союзных республик СССР?
Дале развивать кастетну тему в этой говномодертеме небуду.
Угощайтесь на полную катушку! Присоединяйтесь! Я приветствую любые мнения и любое косноязычие! Присоединяйтесь!!!
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

США за Прошенко!
Курт Волкер - смотрящий за Украиной, за Порошенко.
Порошенко оставил Украину без газа и угля.
США требуют покупать газ и уголь у них!
Порошенко уничтожает промышленность Украины.
Промышленные товары нужно покупать у США!
Порошенко загнал Украину в безоплатные долги МВФ.
Штаб-квартира МВФ в Вашингтоне!
При Порошенко население Украины разбегается и вымирает.
США приказало оставить на Украине 15 миллионов населения!
ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПОРОШЕНКО!!! США требует.

Ответить

Вернуться в «Неклинковое холодное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя