Майские праздники (новые адепты)

Модератор: тень

Ответить
nopunk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 17:49

Сообщение nopunk » .

И так, ездил на майские в свой родной город в подмосковье (сейчас еще катаюсь по гостям, но не суть). В общем ходили стрелять лбы по 30-35 лет вооружение - Zoraki Ultra, Gamo CFX, лук рекурсивный разборный, 7 рогаток, - все кроме гамки мое)))) ну так вот рогатки по итогам 3-х дневных стрельб все раздарил, причем люди реально прониклись, просили еще наделать и продать им, вот оно как))) Так что 5 новых адептов я влил в ряды рогонутых, плюс, сейас ломаю голову как им кучу тяг нарезать, гайки то они найдут, плюс кожетки нужны!!! Но как люди радовались, сначала и не смотрели на рогатки когда есть пневма и лук, но когда я показал как стрелять и показал кучу как у лука.... что тут началось)))) Так что я теперь даже без рогачков, только с луком и зорькой, но раз новым адептам!!!! Я БОГ!!!!!!!))))
alsalax
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:27

Сообщение alsalax » .

Сразу адептам прививай мысль что стрельба из рогатки связана с умением эту рогатку сделать-отремонтировать-под себя подогнать, а то погрязнешь в рутине нарезки- привязке и т.д.
nopunk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 17:49

Сообщение nopunk » .

Адепты хотят готовый продукт)))) им мои идеи понравились, реси про ленту торнео и старые сопоги не канают, "привози еще..." вот такие адепты, купить хотят и рогатки и резину и кожетки, я просто в шоке, что рогатки больше понравились, чем все остальное...)))
alsalax
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:27

Сообщение alsalax » .

Ну тогда продавай, будешь первый в россии производитель рогаток, придумай клеймо и торговую марку :)
nopunk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 17:49

Сообщение nopunk » .

да ну на...)))) ща вот выпилил новую заготовку, арсенал то надо наполнить)))
nopunk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 17:49

Сообщение nopunk » .

Отчет за праздники: +1 адепт, + много от одного из того кому подарил рогатку в начале темы (поехал на он корпоратив, сам зам ген конторы в 4500 рыл, привез мою и еще 2 своих говорит все загорелись мужики не оттащить...)
П.С. ну и не +1, а +2, вот тут еще один заинтересовался))) отобрал у папки)
Изображение
9_Gramm
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:00

Сообщение 9_Gramm » .

nopunk писал(а): вот тут еще один заинтересовался))) отобрал у папки)
:) Смотри все позабирает и с друзьями по пелёнкам сам пострелушки устроит :P
nopunk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 17:49

Сообщение nopunk » .

Этот может)
Ответить

Вернуться в «Рогатки и пращи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя