Оффтопик - Тюряга

Модератор: тень

Ответить
9_Gramm
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:00

Сообщение 9_Gramm » .

Чисто случайно напоролся на игру для браузера "Тюряга"
Попробывал, прикольно. Хотелось спросить никто случайно больше не играет? Или мож у кого интерес появиться, тогда подтягивайтесь :) С знакомыми прикольнее играть. Я например всёравно частенько по интернету катаюсь, и для развлекухи заглядываю. Если кто не знает что такое игра для браузера, могу пояснить.
В тюряге сущность такова, как уже понятно по названию вы заключонный. Надо поднять свой авторитет, ну подработать между делом итд. С корешами легче, можно меняться найдеными вещичками, вместе наезжать на компьютерных отморозков-беспридельников, подогревать друг друга итп.
Игру начать не тяжело, в начале всё хорошо обьясняют.
Есть правда один минус, надо регистрироваться. И хотят твой номер мобилы якобы чтоб прислать код-регистрации. А потом скорей всего будут присылать спам и троллинг по смс. Но я например сразу убрал галочку в настройках на разрешение присылать мне всякую дрянь. Пока вроде проблем с этим нет. Так что если это не пугает то присоеденяйтесь по интересу. Если будут интересуищиеся, то обьясню что где и как.
Вот для первого впечатления видео с отрывками из игры.
http://www.youtube.com/watch?v=v6acA9Vh ... re=related
Если этот пост уважаемые модераторы посчитают рекламой то не хотел, вообщето ищу соучастников. Если не прав, удоляйте тему.
Аватара пользователя
Lion007
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lion007 » .

Володь, дело, конечно, твое - большой уже мальчик... но бросай ты это гиблое дело! Сразу столько времени появляется... :)
Когда я бросил во всякие дурацкие браузерки играть - мне так полегчало...
зы : бывший дохляк-алкаш 100 левела из бомжей-онлайн, первым (ну, кроме разработчиков) прошедший игру до конца... :D
mikhy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:57

Сообщение mikhy » .

А мне вот хватает терпения поиграть в любую игруху минут на 20-30. И чем навороченней и продвинутей эта игра, тем быстрее надоедает. Просто, смотришь на экран и понимаешь, что все это конечно, ибо создано человеком, и такая тоска и скука берет, что весь азарт куда-то улетает. А вот в пасьянс или судоку на своем мобильнике могу играть по часу и больше. Но редко. Я больше чтением развлекаюсь, хотя, честно говоря, не могу похвастаться интеллектуальностью выбираемого чтива.
Аватара пользователя
Lion007
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lion007 » .

Просто, смотришь на экран и понимаешь, что все это конечно
Спорить трудно. Но можно :)
Ну, про интеллектуальные игры против компа - типа шахмат, шашек и прочего реверси разговора нет, хотя (имхо) с живым человеком играть гораздо интереснее - я уж не говорю про преферанс :)
есть вечнозеленые аркады типа тетриса, пакмана и диггера. супаплекс, кстати :) мы его в свое время переделали, чтобы через ковокс играл... если кто не знает - в давние времена, когда звуковая карта была экзотикой недоступной, была придумана хрень - covox speech thing. втыкалась в принтерный порт и издавала очень неплохой звук. но это так, лирическое отступление.
есть замечательные адвентюры (лукас, серия про гоблинов, сиерра, опять же)
есть еще культовые игры - это на любителя, типа дьяблы :)
а есть... в общем, если что-нибудь применить неправильно, то может получиться забавно. есть такая игруха (тоже культовая, и, что не совсем типично - наша) - проклятые земли называется. так вот, там народ заморочился - и истребил вообще ВСЕ, даже то, что истреблению не поддавалось даже теоретически. если кому интересно будет - поищите в сети "проект геноцид". :) одну тварь, правда, прибили с помощью бага (или это особенность?) в программе - но ОЧЕНЬ красиво...
так что, в принципе, и игры могут быть интересны. :)
зы : вот дождусь третьей дьяблы, поиграюсь, и брошу это гнусное занятие окончательно...
9_Gramm
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:00

Сообщение 9_Gramm » .

:) Ребята, игра то браузерная. Это ж не так что сел и сидиш перед ней часами. Зашел в интернет, в две минуты выставил свои приколы и свободен. Или пока по интернету шаришся опять глянул в конце там.
Что компьютер дело гиблое для времени и сам знаю :D
Господи если б все это время назад вернуть что втюхал в компутер.
П.С а вот в Диабло сам играл, и в первого и во второго. Помню был даже меч призрачный под конец, с каким то крутым словом в рунах. А руна "ZOD" в слове, короче там самая крутая что не давала призрачным мечам ломаться. Но потом Чар свой забросил, а все вещи раздарил. Ох и сильно уж время хавало это всё дело. Братан мой меня и щас подбивает с третьим Диабло потаскаться если выйдет. Но я чойто боюсь начать, а то как бы не повиснуть вновь на игле :D
Guffych
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:50
Страна: Российская Федерация

Сообщение Guffych » .

9_Gramm писал(а): П.С а вот в Диабло сам играл, и в первого и во второго. Помню был даже меч призрачный под конец, с каким то крутым словом в рунах. А руна "ZOD" в слове, короче там самая крутая что не давала призрачным мечам ломаться. Но потом Чар свой забросил, а все вещи раздарил.
Аааа блин ну вот нет слов просто, :D мир тесен, до сих пор играю в неё по Батл-Нету, :D на плейгроунде там кстатти ща сресет ладера был.
Но честно сказать устал уже от неё поигрываю чисто для удовольствия когда делать нечево, на классике качаю сорк для паравозов но уже не знаю будули докачивать.
Ресет был неделю назад гдето, до этого успел бовазонку прокачать до 98 лвл, набрал бы и 99 но устал просто ппц и опыт там уже идет ппц как плохо.
А про время полностью согласен, но если безработный лентяй то чем еще занятса, не поиском же работы. :D :D :D
Играбл 15 минут назад щас перекур, вот в эту...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Diablo_II: ... estruction
Сылка на их сервер...
http://forums.playground.ru/diablo_2/
П.С.
Вопрос к 9_Gramm, когда и где играли если не секрет?
Даа чтото увлеся я! :)
9_Gramm
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:00

Сообщение 9_Gramm » .

О Господи, где играл не помню уже. Лет семь как забросил. Помню начинал как то Чар который олько один раз умереть может. Но выше 20 поднять не удалось. Остальное просто побегушки с друзьями.
Guffych
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 13 май 2011, 01:50
Страна: Российская Федерация

Сообщение Guffych » .

Чар который может умереть 1 раз это не чар это режим игры, хард коре. :)
В общем почти не играли по сути, 20лвл это мало очень, ладно не будем развивать эту тему а то и правда сверх оффтоп. :)
9_Gramm
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:00

Сообщение 9_Gramm » .

Да нет, это в хард-коре выше 20 не пошёл. Свой то нормальный был под крышу :P Ну вы правы, а то уж действительно сверх-оффтоп.
Ответить

Вернуться в «Рогатки и пращи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей