Венгерка...

Модератор: тень

Gromozeka
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23785
Зарегистрирован: 04 июл 2003, 02:38

Сообщение Gromozeka » .

Так... У меня есть один товарищь, который занимается кроссом по пересечённой местности. Все детальки его приспособлений, судя по цене, не золотые, не платиновые, а сделанны в условиях невесомости на МКС. Космонавты, в редкие часы досуга, ему из углеродного волокна раму мотали всем экипажем... Надо спросить. Если человек раз в пару месяцев, а то и чаще меняет оборудование на своём аппарате, наверника и камеры у него расходник? Может, у него их по углам пачки валяются...
Вопрос про противогазную маску. У кого есть и кому не жалко?
unname22
Полковник
Полковник
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:07

Сообщение unname22 » .

противогазная резинка хуже камеры от советских велосипедов, проверено так сказать, растягивается плохо (не изза жесткости, просто потом лопается)
Шланги есть разные, в одник резина или пластик в брезент вплавлены а в других просто всунуты,
еще говорят какие-то жгуты медицинские бывают но у нас их небыло, самое лучшее была волейбольная камера, может и от других мячей подойдет?
mikhy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:57

Сообщение mikhy » .

самое лучшее была волейбольная камера
А какая черная или желтая. В баскетбольных, футбольных и мотобольных мячах раньше были лимонно-желтые камеры из латекса.
mikhy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:57

Сообщение mikhy » .

А вообще, господа, прикольно: создан раздел по резиновым вопросам, но народ упорно создает свою, драгоценнейшую темку, которая разрастается до размера, превышающего размер темы специальной. Ну вот, почему бы автору не задать специально отведенном месте этот рутинный вопрос, который поднимался и изучался уже не раз? А потом люди рыскают по непонятным названиям тем в поисках нужных ответов!
Ответить

Вернуться в «Рогатки и пращи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей