Тюненгаторам на заметку

Модератор: тень

Ответить
Tokar Bez-razryada
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:21

Сообщение Tokar Bez-razryada » .

Tokar Bez-razryada
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:21

Сообщение Tokar Bez-razryada » .

Обрыв тетивы может быть ещё следствие вставок в тетеву маленьких шкивков,были вставлены из-за лени плести новую более короткую тетиву. С усилием в 27 кг.все работало отлично.И от отогнутой прижимной планки для удержания стрелы.Обрыв произошол именно в месте установки шкивков. В любом случае размеры должны быть синхронными. Расстояние между осями должны совпадать ,что до одетых ниток ,что после,а также после взвода. Очень рад за качество исполнения блоков и планок Стикса,сколько они пережили холостых я уже со счета сбился примерно 6 холостых и 8 полу холостых.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Tokar Bez-razryada:
Обрыв тетивы может быть ещё следствие вставок в тетеву
с языка снял(я эти "шайбы"видел.)еще подумалось...чет долго веревка держится у тебя.да натяг супердетский.понятно.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано Tokar Bez-razryada:
С усилием в 27 кг......сколько они пережили холостых я уже со счета сбился примерно 6 холостых и 8 полу холостых.
так то понятно.))))вот на 100кг усилие сделай.и посмотри на сколько планок на холостых хватит))).ну эт так.,в тему))
Tokar Bez-razryada
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:21

Сообщение Tokar Bez-razryada » .

Изначально написано мастер.ру:
с языка снял(я эти "шайбы"видел.)еще подумалось...чет долго веревка держится у тебя.да натяг супердетский.понятно.

В моем случае лень двигатель ошибок, век живи ...
Tokar Bez-razryada
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 19:21

Сообщение Tokar Bez-razryada » .

Изначально написано мастер.ру:
так то понятно.))))вот на 100кг усилие сделай.и посмотри на сколько планок на холостых хватит))).ну эт так.,в тему))

За взрослые я ни чего сказать не могу, я не выездной.В Белоруссии нет родни))). Но на заводском арбе 43 кг. Тоже ловил холостые если память не изменяет 2 иль 3
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей