Дождались!

Модератор: тень

cortazar
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 14:04

Сообщение cortazar » .

Куплю себе традицию на 10 кг, а "законодатели и баблососы" пусть "любят" друг друга.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано cortazar:
Куплю себе традицию на 10 кг, а "законодатели и баблососы" пусть "любят" друг друга.

Плюс 100.у меня на 15 есть)))))
Alekso77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:43

Сообщение Alekso77 » .

Изначально написано ZIKLON:
Не может такого быть, чтобы изменили Приказ мвд, учитывая количество легально приобретеных луков до 27 кг на руках, с которыми непонятно что тогда делать. Не верю. Очевидна же мысль законодателя, что ставить на учёт будут только вновь приобретенное со всеми бумажками.

Шалыгин выложил вторую часть своих измышлений относительно целей и задач происходящей по лукам движухи. Измышления в целом верные, с поправкой на стиль подачи материала автором.
Сомневающимся рекомендую поизучать нормативку по стрельбе в неотведенных местах и охоте, а так же действиям к ней приравненым, а так же последствия вышеуказанных нарушений.
русалк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 19:13

Сообщение русалк » .

Изначально написано sopel:
Этот рынок в нашей стране микроскопический, а с внедрением такого закона и вовсе исчезнет.
Вдогонку https://www.kp.ru/online/news/3136795/
Puschistik
Капитан
Капитан
Сообщения: 10477
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 04:37

Сообщение Puschistik » .

Вдогонку
https://www.kp.ru/online/news/3136795/
Наберут понимаешь на работу по объявлению.. Ничего что этот закон нарушает 29 статью конституции?
русалк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 19:13

Сообщение русалк » .

Изначально написано Puschistik:
https://www.kp.ru/online/news/3136795/
Наберут понимаешь на работу по объявлению.. Ничего что этот закон нарушает 29 статью конституции?
Не сомневаюсь, что со служебным соответствием там все в порядке!
http://bs-life.ru/rabota/zarplata/depetaty-gosdumy.html
дилетантам столько не платят ))
ZIKLON
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:17

Сообщение ZIKLON » .

На 7 июня к числу авторов законопроекта присоединиться ещё пять человек, в т.ч. депутат Луговой. Чья возьмет?
дядденька
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:58

Сообщение дядденька » .

Изначально написано ZIKLON:
Чья возьмет?

А собственно, какая разница, кто куда присоединится? И почему такой ажиотаж относительно этой проблемы возник сейчас? В Госдуме обязаны озаботиться иной проблемой- ростом цен на бензин например.
И почему вышеозначенные депутаты присоединились к данному законопроекту? С какой целью это делается, и кто за этим стоит? Если эти законы приведут к ухудшению жизни граждан - то естественно, они антиконституционны и антинародны, тут вопрос только так может стоять, без всяких компромиссов. Если страна лишится спортивного массового направления по этой деятельности - это будет на их совести.
мастер.ру
Поручик
Поручик
Сообщения: 5695
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:58

Сообщение мастер.ру » .

Изначально написано дядденька:

- это будет на их совести.

Ай,да Дядько,,,спасибо.вечерком с устатку,после работы ,настроение поднял)))) я поц столом))))
русалк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 19:13

Сообщение русалк » .

Ну, а как же иначе? Ведь мы живем в свободной, справедливой стране, где люди очень любят друг друга!
русалк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 19:13

Сообщение русалк » .

русалк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 19:13

Сообщение русалк » .

Изначально написано Grohh:

Хороший ролик. Свежий, главное...Дождались всё-таки, ура!
Кстати, не такая плохая мысль повесить на скобу спускового крючка такую защиту. А то ты отвлёкся на дела неотложимые типа нужды большой, а друзья-товарищи возьмут да и возьмут твой арбалет, да и взведут пожалуй, ума хватит. Потом захотят стрельнуть. В стену дома, например. Или в домик туалетный, в который ты ушёл. Пьяные дебилы... А тут защита. Пока код подберут, ты уже вернёшься, раздашь поджопников железных и выгонишь их в магазин за успокоительным. Хорошая штука, надо брать. И от детей, и от ментов, и от добра желателей.
О,Боже! По какой причине таких друзей завел? По образу и подобию... или для контраста? ))
русалк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 19:13

Сообщение русалк » .

Изначально написано Grohh:

Это я фантазировал для красного словца и к примеру. У меня вообще друзья все уже на том свете. Так, товарищи-приятели остались, и то я их на охоту не приглашаю, а им и не надо. Но кто знает, как оно в будущем сложится, может буду на охоту за деньги толстосумов выписывать, а они в своём большинстве те ещё хулиганы.
Главное, первым делом паспорт требуй, проверяй фамилию и разрез глаз, камер везде побольше и прослушки установи, монитор в сартире обязательно, и вообще, держи ухо востро. Не приведи, О, Господи, наклофелинят, все испоганят, хату спалят, кайман загонят за упаковку боярышника. ))
русалк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 19:13

Сообщение русалк » .

Изначально написано Grohh:
Буду выписывать только охотниц-баб.
Кинул в личку парочку, зацени! ))
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Grohh писал(а): Ещё и снасильничают после того как наклофелинят.
екорный бабай )))
русалк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 19:13

Сообщение русалк » .

Изначально написано маузер2000:

екорный бабай )))
А чё? "Добрый молодец он был, бабку-ведьму подпоил, ратный подвиг совершил, дом спалил" Все в тему, это матрица! )))
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано русалк:
А чё? "Добрый молодец он был, бабку-ведьму подпоил, ратный подвиг совершил, дом спалил" Все в тему, это матрица! )))
лоси бабки, может не надо мне эти "стреломёты" :(
русалк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 19:13

Сообщение русалк » .

Изначально написано маузер2000:
лоси бабки, может не надо мне эти "стреломёты" :(
Аналогичные мысли, но уже поздно, оплатил арбалет ))
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

русалк писал(а): оплатил арбалет
какой
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано mr.mkregyy:
Дождались :)
https://www.youtube.com/watch?...yFuSoE#t=48m28s - краткое содержание видео(кому лень два часа слушать)


какой мощный оратор ))).
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Grohh писал(а): о чём этот оратор ораторит?
оратора слушать надо ))))
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Grohh писал(а): Через не могу? Захлёбываясь рвотными массами? Не имея возможности вымыть ему рот с мылом? Не, я пас...
могут за флуд забанить !!! ага.
Grohh
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:58

Сообщение Grohh » .

Я быстро сотру всё, и тебе советую, а то и правда вдруг забанят, тьфу-тьфу. Но если забанит автор этой темы, то я это переживу.
Ответить

Вернуться в «Луки и арбалеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей